Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 381 страница 400 из 438

381

karvalho написал(а):

а у меня имератрис не записался, причем в двух вариантах шел (правда, с одного сигнала), оборвалось минут через 20 после начала

ХЗ, от чего это зависит....
Надо заливать его?
А Вы случайно Эстансьяно-Регатас Бразил не писали? А то я в это время на полтора часа спать лег, у меня где-то с 35 минуты только...
Сегодня на Лаоле еще и Кариока! Тоже, видать с геоблоком. Не изучали Вы вопрос, при обходе геоблока, ЛинкДетектор ловит ссылку? Бл..н, некогда ковыряться...Я все равно не могу никакие VPN сандалить, тогда остальное не запишешь.

Отредактировано safonsm (2016-02-14 17:22:08)

0

382

Азия.
Аль-Наср-Бунедкор
Версия 1. (подписка, тут получше качество, но комментарий либо английский, либо интершум; составы здесь)
Версия 2. (запись с Бина, файл мотаться не будет, воспроизводится PotPlayer, VLC, для других возможностей конвертацию, как говорится, добавить по вкусу, я больше этот вариант люблю, т.к. с экспрессивным арабским комментарием)

Enzo_10 написал(а):

А завтрашние игры писать будете? Я то пристально не слежу,но глянул бы на Аль-Айн и Шанхай.

Вроде бы собрал все 32 матча (качество разное-от 288 до 720). Шанхай, в принципе, уже есть с Бина, Аль Айн-тоже записан. Дайте знать, если все-таки нужны эти матчи. Системно я все равно не смогу писать эти турниры, т.к. днем на работе. Это еще старший приболел и был дома, так что в чем-то помог мне...
Ну, а я, наверное, просто сделал рекорд для себя:)))) Даже не знаю, нафига:))))

Отредактировано safonsm (2016-02-24 20:57:15)

0

383

safonsm написал(а):

Дайте знать, если все-таки нужны эти матчи.

спасибо.Да,матчи нужны.Заливайте когда будет возможность.

0

384

Enzo_10 написал(а):

спасибо.Да,матчи нужны.Заливайте когда будет возможность.

Сделаем, постараюсь завтра. Сегодня уже перуанцы играть начали.
Аль-Айн-это ж Омар Абдулрахман? Все забываю, где он играет...

Отредактировано safonsm (2016-02-24 21:00:08)

0

385

safonsm написал(а):

Аль-Айн-это ж Омар Абдулрахман

Да.А в Шанхае же Дарио Конка.

0

386

Enzo_10 написал(а):

Да.А в Шанхае же Дарио Конка.

Ух ты! Давно его не видел, со времен Флу, по-моему.

Отредактировано safonsm (2016-02-25 21:05:17)

+1

387

Блин, хороша эта АльКора, но палят счета...Вот где они, оказывается...На Дэйлимоушн...А я то думал...

Enzo_10 написал(а):

Нашел,кстати, недавно официальный канал с чемпом ОАЭ и Аль Айновский,тоже с полными матчами,правда со счетом в названии.

А можно ссылочки попросить и на тот, и на другой? И, если можно отсортировать их на вкладке "видео" по полным матчам (ну, если это завершенные трансляции и есть такая возможность). Кто-нибудь дома покопирует ссылки, а я их потягаю лайвстримером, и будут уже без счета:)))
А Саудовская Аравия Вам не попадалась?
Просто остальные игры команд из ЛЧ в нацчемах я стараюсь писать, а саудитов нет в трансляциях, ну где я знаю, а искать некогда. Кстати, на Алькоре этой нет чемпионата Судана? А то они в прошлом году мощно в ЛЧ выступали, в Группы пробились...Я уже про африканскую, конечно. И игры африканской ЛЧ не водится там?

Enzo_10 написал(а):

будем смотреть из любви к искуству... )

Тут я очень прошу меня извинить! Чувствую свою большую вину. Не хотел лишать Вас удовольствия просмотра. Не надо было Вам тогда лазить там, я бы пережил...А так, получается, спровоцировал своими просьбами...

Enzo_10 написал(а):

P.S.Буду у вас просить Аль Айн-Аль Ахли.

Отредактировано safonsm (2016-04-07 09:25:22)

+1

388

https://www.youtube.com/user/al3intv/videos?nohtml5=False - Аль Айн (видимо ,преувеличил я немного . Есть четыре полных игры за последние два месяца, последняя трехнедельной давности (игры с Аль-Вахдой,Аль Джаз-й,Аль Ахли, Bani Yas) Я ж помню было несколько иатчей за короткий промежуток времени,а я после этого больше не заглядывал). ОАЭ где-то потерялся,но у меня четкое ощущение,что канал был с пометкой  - "официальный".  Аль Айн был в закладках,а этот буду искать. Саудов вроде бы нету. Судан точно отсутствует.ЛЧ мне кажется не было,посмотрю еще после субботних игр.    НО, попутно отыскал в закладках вот это - http://www.youtube.com/channel/UCTm3TDr … tml5=False (Только полные игры Клуб Африкан, без спойлеров.Всего 20 штук,10 за последний месяц -ЛЧ и чемпионат)   Вы Гватемалу нашли, а я вспомнил про Сальвадор. Месяц назад появились на ютубе сальвадорские финалы 2004 года.В очень неплохом качестве ,трансляции Фокс Спорт . 1)CD FAS vs Atletico Balboa (Apertura) - http://www.youtube.com/watch?v=mq0mtQOqH8s 2)Alianza FC  vs CD FAS - http://www.youtube.com/watch?v=ELbv2chAksY Осторожно,спойлеры в названиях. По Африке: знаю пакет каналов Super Sport (c десяток каналов у них).Транслируют не только чемпионат ЮАР, но и Нигерию с !Зимбабве. http://s7.uploads.ru/t/3j9tr.png

Отредактировано Enzo_10 (2016-04-07 12:49:42)

0

389

safonsm написал(а):

остальные игры команд из ЛЧ в нацчемах я стараюсь писать

неужели вы пишите K & J Лиги. Меня как-то всегда привлекала Нагоя Грампус Эйт, наверное из-за Драгана Стойковича.

0

390

Enzo_10, спасибо огнромное! Плюс поставить уже не дает, перестарался:)))

Enzo_10 написал(а):

видимо ,преувеличил я немного . Есть четыре полных игры за последние два месяца, последняя трехнедельной давности (игры с Аль-Вахдой,Аль Джаз-й,Аль Ахли, Bani Yas

Ну, думаю, больше их и не особо надо:)))) Да и, думаю, у них дофига переносов, может это все игры и есть.

Enzo_10 написал(а):

неужели вы пишите K & J Лиги.

Ну, дык, если показывают под рукой, чего ж не записать:))))) Нужна Нагоя? Сколько игр последних?

Enzo_10 написал(а):

По Африке: знаю пакет каналов Super Sport (c десяток каналов у них).Транслируют не только чемпионат ЮАР, но и Нигерию с !Зимбабве.

Да, про него я знаю, только потоки с него фиг найдешь, как с Тиго. Не то, чтобы я фанатично их искал, но раза 2 случайно за пару лет только наткнулся на трансляции.

Отредактировано safonsm (2016-04-07 13:22:03)

0

391

safonsm написал(а):

Сколько игр последних?

Можно два последних домашних матча, но не принимая во внимание крайний тур. Или просто два последних.

safonsm написал(а):

если показывают под рукой, чего ж не записать

Ну да, они же играют с утра до полудня.Припоминаю ЧМ 2002. Не помню, чтобы я с  того времени смотрел прямые трансляции в 10 утра))

Отредактировано Enzo_10 (2016-04-07 13:43:54)

0

392

Enzo_10 написал(а):

Можно два последних домашних матча, но не принимая во внимание крайний тур.

Не совсем понял. Последнюю-вообще не надо?

Enzo_10 написал(а):

не помню, чтобы я с  того времени смотрел прямые трансляции в 10 утра))

Ага! Мексика только заканчивает играет, а они уже начинают. В 8 по Москве, самый поздний матч-в 13. Стадионы огнями играют:))) Вот поэтому мне и нифига некогда смотреть футбол:))))) Не, конечно, надо все же как-о упорядочить "писанину", но все мои желания уменьшить количество приводили к совершенно противоположному результату:))))

Отредактировано safonsm (2016-04-07 13:57:16)

0

393

safonsm написал(а):

Не совсем понял. Последнюю-вообще не надо?

В общем,давайте 2 последних домашних,хотя возможно их всего два и было. У них же сейчас 5 туров сыграно? Японцы все свои игры показывают,да?

Отредактировано Enzo_10 (2016-04-07 14:18:44)

0

394

Просьба. Если что-нибудь глянете, напишите, плз, что там за комментарий. В первой игре точно есть графика, так что может быть местный, во второй- не смотрел.

Отредактировано safonsm (2016-04-07 19:36:08)

+1

395

Enzo_10 написал(а):

Судан точно отсутствует

Поспешил.Есть Судан.Нужно было лучше искать.Исправляемся)) 1) Al Hilal Omdurman-Al-Ahly Shendi 11.02 -http://www.youtube.com/watch?v=GRlfU8_dqpg 2) Al Merreikh - Al-Nil 13.02 http://www.youtube.com/watch?v=Vn8n1q8kkNQ 3)Al Merreikh -Alamal Atbara 22.02 - http://www.youtube.com/watch?v=SX-zhfblbqo 4) Al Hilal Omdurman -Al Nsoor 28.02 http://www.youtube.com/watch?v=CveYa9H158g 5) Al Hilal Omdurman  - Al Amir 04.03. - http://www.youtube.com/watch?v=-dHNK9MWJz4 6) ЛЧ, Al Hilal-Al Ahli Tripoli,20.03 (счет в названии)-http://www.youtube.com/watch?v=bEGGqvT7Ud8  7)CAF Confederation Cup ,First round 20.03  Al-Ahly Shendi-Eloi Lupopo (Конго) -http://www.youtube.com/watch?v=TqH3EBtmTZ4    8)ЛЧ Al-Merrikh - Warri Wolves (Нигерия) 19.03 - http://www.youtube.com/watch?v=4yfaRAAcpMw. Все матчи с одного канала.Еще есть последние отборочные игры Судан-Кот -д'Ивуар (домашний и гостевой).

Отредактировано Enzo_10 (2016-04-07 23:29:19)

+1

396

safonsm,если интересно, превью в электронном виде ( вы по-моему Дефенсору находили прогу для  скачивания подобного файла) к ЛЧ Океании - http://issuu.com/ofcfootball/docs/ofc_o … lish_issuu . Сегодня у них  старт группового  этапа.

0

397

Enzo_10 написал(а):

Есть Судан.

Охрененная подборка, Enzo_10, просто-охрененная! Одни из лучших редкостей, что я видел! Спасибо Вам! Даже не думал, что такое бывает на Тубе (редко там шарюсь:)))).

Enzo_10 написал(а):

если интересно, превью в электронном виде ( вы по-моему Дефенсору находили прогу для  скачивания подобного файла) к ЛЧ Океании - http://issuu.com/ofcfootball/docs/ofc_o … lish_issuu . Сегодня у них  старт группового  этапа.

Вновь благодарю Вас, хотя бы литературу по данному региону взглянуть не помешает. Любопытно!
Блин, по-моему, удалили, гады, страницу уже, жаль я сразу не увидел...

Enzo_10 написал(а):

Еще есть последние отборочные игры Судан-Кот -д'Ивуар (домашний и гостевой).

Можно попросить Вас ссылочки дать (хотя бы на ответный, что-то у меня не то с записью там было), чтоб не попалиться? Только черкните, плз, нет ли результата там...
Enzo_10, а можно еще обнаглеть и попросить Вас пару ссылочек на последние пару игр Аль-Айна с ОАЭшного канала? Вы, ведь, все равно, наверное, видели счет. Что-то просчитался я с помощью домашних с Ютубом на арабском языке:))))

Отредактировано safonsm (2016-04-08 06:57:23)

0

398

safonsm написал(а):

Блин, по-моему, удалили, гады

У меня всё на месте. 1)Сote dlvoir vs Sudan 25/03 http://www.youtube.com/watch?v=em2JbyAlo5Q 2)Sudan vs Côte d'Ivoire 29/03 http://www.youtube.com/watch?v=kxHac-upwv0  результатов нет.Во втором видео с первой же секунды табличка с результатами других игр.Смотреть можно с третьей минуты.Сам матч с 25-й.   1)Al Wahda-Al Ain http://www.youtube.com/watch?v=XvbteYXnjTM 2)Al Ahli -Al Ain http://www.youtube.com/watch?v=Y80luejTQVU 3)Al Ain - Al Jazira http://www.youtube.com/watch?v=piwc-e56gbc 4)Bani Yas -Al Ain http://www.youtube.com/watch?v=NIJQcyYwfmA   А вот с канала который я искал,
Arabian Gulf League  называется.Два месяца всего ему.Есть несколько игр.Все со счетом в названии.
  1)Bani Yas- Al Shabab (в составе чилийская "десятка" Карлос Вильянуэва) - http://www.youtube.com/watch?v=-MdLzqk-cOo 2) AlJazira(Тьяго Невес в основе)  -Dibba -http://www.youtube.com/watch?v=SQyqtuFps3w 3) Emirates- Al Fujairah http://www.youtube.com/watch?v=2o8jiDXKqQk 4)Al Wasl - Al Ahli - http://www.youtube.com/watch?v=323gOweZmdo  5) AL DHAFRA - AL SHAAB http://www.youtube.com/watch?v=19ltjKuvdcA 6)SHARJAH -AL NASR - https://www.youtube.com/watch?v=AI1y6mb25T8 Все игры из 17 тура. Сыграны 04/02-06/02/. Аль Айн -Аль Вахда тоже 17 тур.Сейчас у них сыграно 21.

Отредактировано Enzo_10 (2016-04-08 19:32:20)

+1

399

Enzo_10, спасибо за игры сборной!

Enzo_10 написал(а):

У меня всё на месте.

Да, сейчас тоже открылось. Наверное, у issuu какие-то проблемы были.

0

400

safonsm, всё сделал,что Вы просили.

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей