Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей


Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 121 страница 140 из 438

121

Ничё себе, fractal_avenue!!! Лист нарыл...Это ж опупеть!!! Респект!!! Жалко токо Univision TDN нет.., а то б ващще. Да и так, ващще!!!

Токо, это, как думаете? Тут в листе Фоксы центральноамериканские (Мексика), а программа тоже для них? Это не для тех, которые нецентральноамериканские (уж очень Либертадорес много, может, так и должно быть, конечно:)))?
Кстати, где-то я приныкивал на телефоне сайты с плейлистами, сильно не допуская, что эта штука понадобится и вообще может стабильно работать, а в последнее время убедился, что может. Там и южноамериканских каналов много было, и вообще спортивных (GolTV точно видел). Правда, у них там для открытого доступа, и для закрытого на этих сайтах (то, что закрыто, больше намного), открывают они его (доступ) по какой-то странной системе (вроде даже не за бабки). Но, видимо, тема все же требует проработки. Прощай, просмотры:)))

По сравнению с находкой, фигня, конечно, но...Есть еще ко всем большая просьба.
Это новая ссылка колумбийцев на Winsport. Посмотрите кто-нибудь вечером, когда будет матч, там что-нибудь показывают? Суть проблемы-хочется знать пока не показывают или :mad:, сц..ка, провайдер? Тогда сразу меняю его. Заранее спасибо!

Отредактировано safonsm (2015-04-18 12:24:35)

0

122

safonsm написал(а):

Это новая ссылка колумбийцев на Winsport. Посмотрите кто-нибудь вечером, когда будет матч, там что-нибудь показывают? Суть проблемы-хочется знать пока не показывают или , сц..ка, провайдер? Тогда сразу меняю его. Заранее спасибо!

во сколько?

0

123

mf-1978 написал(а):

во сколько?

Ну, вообще, начинают в 22-00 по Москве, но первую игру кажут не всегда, а с 0-00 точно, но у Вас уже поздновато будет:)))

0

124

safonsm написал(а):

Ну, вообще, начинают в 22-00 по Москве, но первую игру кажут не всегда, а с 0-00 точно, но у Вас уже поздновато будет:)))

да уж, но по возможности гляну)

0

125

safonsm написал(а):

там что-нибудь показывают?

сейчас идет альянса - энвигадо

+1

126

karvalho написал(а):

сейчас идет альянса - энвигадо

Спасибо огромное! Вижу "работает", теперь там уже идет баскетбол :mad: Бл..н, у них 40 каналов, негде баскетбол им показать? Придурки, по другому не скажешь...

0

127

fractal_avenue написал(а):

Нашел сегодня под утро такой плейлист

Круто. правда, поэкспериментировал с ним сегодня, и все оказалось не столь круто. HD каналы лагают (пробовал писать Тресе и Ацтеку), в итоге утащил с обычного Тресе матч Пуэбла - Атлас (писал RMC5 с VLC, файл получился размером 8 гиг), но было несколько разрывов, и последний кусок оказался с закосяченным таймингом, я его теперь не могу обрезать и склеить с другими, и не знаю как это пофиксить (RMC5 исправляет на этот счет только FLV). а в 7 часов вырубили нахрен свет, и все эксперименты закончились. будем тестить еще

еще записал также Америка - Керетаро через vlc, на Рохе была ссылка (RivoTV), правда только с 6-й минуты. файл тоже размером 8 гиг получился.

интересно, а по бразилии такое существует?

Отредактировано karvalho (2015-04-19 08:31:54)

0

128

karvalho написал(а):

писал RMC5 с VLC

А чего RMC? А самим VLCом проще, наверное, будет? Он может и разрыв удержать. Хотя, ХЗ.

karvalho написал(а):

интересно, а по бразилии такое существует?

Блин, будет время, найду ссылки на форумы по плейлистам, может быть и были там бразильские каналы, не помню (типа СпорТВ точно могли быть, хотя ХЗ).

Бл..н, у меня опять одна злость от этих записей. Только переехал в почти онлайн по Европе, как все мне попапалили колумбийские и сальвадорские товарищи. Первые своими безумными переключениями потоков, а вторые...Вот чем плохо писать т.н. "полимеры". Являясь нацией в футбольном смысле не самодостаточной, они постоянно норовят обозреть большую футбольную страну (как правило, Испанию), хоть превью у них к своей игре, хоть перерыв, и давай про состоявшиеся матчи этой большой страны рассказывать, таблички демонстрировать...Эх, р, хоть не пиши их из-за этого :mad:  К тому же проку от записи Сальвадора для меня оказалось 0, ибо из-за специфичности файла (полная потеря временной ориентации), перетаскивание таймингового ползунка привело аккурат на конец 1 матча, точнее на послематчевое интервью, но я ж возьми и чуть оттяни назад, тут тебе и счет показали. Бл..н, вот кто я после этого? Нафига полез? Так и смотреть же ж никто не будет:)))

karvalho, :))) Гондурас не пробовали?:))) Я не досидел...А бразильцев писали? Что-то ПорталСука первая хреновая стала, обрывается все. В общем, я ничего не писал (бразильского), только Интерачиво с Бет365.

karvalho написал(а):

Америка - Керетаро через vlc, на Рохе была ссылка (RivoTV)

А вот тут можно поподробней? Как Вы их (ссылки) в VLC отправляете? Я думал это только Лайвстримером можно сделать, но Вы про него никогда не писали. Очень интересно.

Отредактировано safonsm (2015-04-19 08:52:50)

0

129

safonsm написал(а):

А чего RMC? А самим VLCом проще, наверное, будет? Он может и разрыв удержать. Хотя, ХЗ.

он у меня был запущен просто и сразу подхватил, поэтому я решил не заморачиваться уже,тем более времени не было. плюс rmc при обрыве сразу же автоматически запускает новую скачку, что удобно

safonsm написал(а):

Блин, будет время, найду ссылки на форумы по плейлистам, может быть и были там бразильские каналы, не помню (типа СпорТВ точно могли быть, хотя ХЗ).

буду премного благодарен.) я тут погуглил по запросу playlist iptv pfc, первый же сайт выдал мне такую штуку: http://myplace.dnsalias.com:6262/live/pt/gratis/82.ts
даже не знаю, это на поток ссылка или что? в vlc забил, никакого результата

safonsm написал(а):

Гондурас не пробовали?

у меня как раз счет вырубили(

safonsm написал(а):

А вот тут можно поподробней? Как Вы их (ссылки) в VLC отправляете?

там была ссылка на файл плейлиста master.m3u8, в описании написано что-то вроде таблет/смартфон, не помню, но уже несколько раз её встречал, сегодня вот ткнул и скачался файлик

0

130

karvalho написал(а):

он у меня был запущен просто и сразу подхватил

Интересно, как компы по разному работают. У меня скачка VLC при включенной на Джаксте копке "Старт" приводит к образованию в последней кучи закачек по количеству фрагментов, через 5 минут их собирается по нескольку десятков. Вариант только, когда ничего больше нет, нажимать "Стоп", иначе теряет память.

karvalho написал(а):

даже не знаю, это на поток ссылка или что? в vlc забил, никакого результата

ХЗ, надо изучать матчасть плейлистов. Наверное, сцылко дельная, правда, .ts-это не плейлист, но можно открыть плейлист блокнотом, посмотреть как он устроен.

karvalho написал(а):

в описании написано что-то вроде таблет/смартфон, не помню, но уже несколько раз её встречал, сегодня вот ткнул и скачался файлик

Ух ты, надо попробовать, а я на эти таблеты внимания не обращал. А как Вы ее в VLC помещаете?

0

131

safonsm написал(а):

Ух ты, надо попробовать, а я на эти таблеты внимания не обращал. А как Вы ее в VLC помещаете?

её (ссылку) никак, с неё скачался файл плейлиста, такой же, как fractal_avenue вчера выкладывал

он у меня кстати до сих пор лежит, правда стрим сейчас не активен. ссылка на сам стрим внутри такая http://cctv2-lh.akamaihd.net/i/rivotv6_ … ;rebase=on

Отредактировано karvalho (2015-04-19 13:09:17)

0

132

Коста-Рики, видимо, больше не будет.  :mad: Не частями, никак. На костариканской странице трансляций сегодня нет. Жаль. Нравился мне чемпионат, красивый, цветастый. Надо искать альтернативу, но где? На Репретеле что-то транслируют впрямую (каналы, в смысле), но только не у моего провайдера. Но кажут ли они матчи? ХЗ. Расстроен сим обстоятельством, хоть и предсказуемо оно было.

0

133

Все ПорталСуки оборвались на 23 минуте :mad: Собственно, что можно ждать от потоков с таким названием? У меня Бразилии не будет. Только Интерачиво с Бета...
Плейлисты ищу, там в телефоне закладок 600, а он типа "позвонить", найти непросто.

Отредактировано safonsm (2015-04-19 22:52:41)

0

134

да, порталсуки опять, как и раньше,  час пик стали рваться постоянно (по 5-6 раз за матч и это не предел). хорошо хоть я в прямом эфире смотрел и имел возможность постоянно перезапускать.) хотя бы во время матчей второй волны перестала обрываться, и на том спасибо

0

135

karvalho, ссылки по плейлистам ищутся, но туговато. С телефона их руками приходится перебивать (про синхронизацию знаю, но после многих синхронизаций у меня половина ссылок теряется, а там много полезных находок в свободные минутки).
Пока первая-это группа В контакте по плейлистам (только не пойму, они для VLC или IPTV-плейера). Там можно поискать, попросить...
Например, вытянул сейчас плейлист на 5 португальских Спорт ТВ, правда, в VLC открылся только последний канал. Может, не для него плейлист?
Я не уверен, что видел тогда именно бразильцев, но были вроде Фоксы, ГолТВ, наверное, есть бразильское где-то. Но португальский лист я кинул не для этого. Если его открыть блокнотом и правильно отредактировать (там легко, я где-то читал,прямо в блокноте, но досконально не помню), подставить туда логически Вашу ссылку:

karvalho написал(а):

я тут погуглил по запросу playlist iptv pfc, первый же сайт выдал мне такую штуку: http://myplace.dnsalias.com:6262/live/pt/gratis/82.ts
даже не знаю, это на поток ссылка или что? в vlc забил, никакого результата

то, думаю, все пойдет (так как она похожа, я бы сказал, она точно такая).
Остальные ссылки буду искать, прошу понять, вообще нет времени. Продолжаю попытки вытянуть с подписки хай-качество. Помимо этого-и работа, и семья, и футбол, и черт знает что еще....
Вообще, по листам и IPTV и VLC надо читать матчасть (она простая), но, бл...н, пока это выше моих сил.
Сейчас окончательно понял, что Ваша ссылка-для IPTV-плейера (он даже на рутрекере есть вроде), ну а как писать оттуда-мы придумаем:)))) У Фрактала-другая структура листа. Ну, и мой португальский-для него же. Эти листы можно в телики собачить, в медиаплейеры. Короче, тема интересна, наверное, но время...

Ищщо-я б 82 на разные цифры менял бы, может там много интересного есть, но надо делать лист на ДНСАЛИАС. Короче, гляньте португалов и Вам все будет понятно.

Еще не дает покоя проблема Гондураса. Во-первых, зря мы поставили этот Инфинити (на каком-то сайте советуют жать "No thanks"), может, вреда, конечно, и нет, а, может, это дыра какая-то. Да и матчей там, мне кажется, нет. Но я кой-чего нарыл интересное. Сейчас совсем туго со временем, но все кину-распишу, нечто (для меня) даже сенсационное. Но, не стоит обращать внимание на это слово, я ж человек горячий и склонен к преувеличениям:)) К тому же это, всего лишь-Гондурас.

Отредактировано safonsm (2015-04-21 20:33:48)

0

136

Викторина. Кто угадает, что это?:))) (не про Гондурас, до него не дошли еще руки).
ЭТО.

Отредактировано safonsm (2015-04-22 20:47:32)

0

137

safonsm написал(а):

Викторина. Кто угадает, что это?

Ну, раз никто не ответил, отвечу сам:))) ЭТО является фрагментом записи с подписки в качестве 720. Плод усилий и мучений трех дней и помощи одного, не побоюсь этого слова, великого человека-можно сказать, Гуру записи стримов. Именно в таком качестве возможна теперь запись с подписки. Справедливости ради, не человек этот три дня мучился, конечно, а у меня не получалось почему-то:))))
Не готов сказать, что прямо сразу перейду на запись всех матчей в 720, но что-то уже будет. В идеале попробую писать так все (с подписки, имею в виду). Причины "не сразу": Во-первых, есть еще технические нюансы. Программа для этой записи стоит на твердотельнике, туда же пишет, а места там мало, надо разбираться, как это изменить, а русскоязычных описаний, в общем-то, нет. Неизвестно пока, будет ли программа одновременно писать несколько потоков. А времени нихрена на это нет. Во-вторых, процесс этой записи-не просто запустить ссылочку и нажать кнопку. Запись основана на анализе исполнения Java-скриптов и составлении прямой ссылки на поток руками. Запуск одной записи-занимает в районе минуты, когда их много, это-муторно. Еще муторней, когда это ночь, и ты встал для того, чтобы именно запустить записи.

В связи с этим, становится немного "очково". Не нарвемся ли мы на претензии правообладателей? Де-факто-это почти телевизионная запись, не безобидный флэш. Конечно, мы пишем кириллицей и найти нас не так просто, но никто и не говорит, что найдут сразу. Может, конечно, я дую на воду? Может, закрыть ветку только для зарегистрированных пользователей? Кто что думает? Я не очень в этих вопросах разбираюсь. Я "в плане- советуюсь" с возможно более понимающими в этом людьми. Не просто ж так в Инете почти нет записей всяких Парагваев, Чили...Чтобы было правильное понимание моей позиции, сам я за то, чтобы все оставалось в том формате, в котором есть, но не несет ли это в себе риск?

Отредактировано safonsm (2015-04-23 19:32:12)

0

138

safonsm написал(а):

В связи с этим, становится немного "очково". Не нарвемся ли мы на претензии правообладателей? Де-факто-это почти телевизионная запись, не безобидный флэш. Конечно, мы пишем кириллицей и найти нас не так просто, но никто и не говорит, что найдут сразу. Может, конечно, я дую на воду? Может, закрыть ветку только для зарегистрированных пользователей? Кто что думает? Я не очень в этих вопросах разбираюсь. Я "в плане- советуюсь" с возможно более понимающими в этом людьми. Не просто ж так в Инете почти нет записей всяких Парагваев, Чили...Чтобы было правильное понимание моей позиции, сам я за то, чтобы все оставалось в том формате, в котором есть, но не несет ли это в себе риск?

вот тоже не знаю( В принципе, физически запись не на форуме, но х.з. Может, для начала, название матча и ссылки под спойлер или кодировать? а так, жду первых опытов

0

139

mf-1978 написал(а):

Может, для начала, название матча и ссылки под спойлер или кодировать?

В принципе-вариант, наверное, на первое время. Неизвестно, конечно, что считывает поисковик, но хоть какая-то страховка.

0

140

в совместных покупках кодируют и попадаются только при сливе закупки, уж не думаю, что на форум будет внедряться супер агенты из Чили. Хотя, кто их наследников Пиночета, знает)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей