Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей

Технические моменты и источники записи матчей

Сообщений 211 страница 240 из 438

211

safonsm
на смартфон, просто в гуглплэй забил название канала в поиск.

насчет геоблока — так вайфай один фиг раздают местные операторы, так что айпи в любом случае будет бразильский. я думаю, что они просто забыли про приложения

виртуальная карточка у меня есть.) для интернета только её и юзаю. я просто к тому, что способ вроде как работает

0

212

karvalho написал(а):

насчет геоблока — так вайфай один фиг раздают местные операторы, так что айпи в любом случае будет бразильский.

Не, я не про это.

safonsm написал(а):

на мобильных приложениях, позволяющих использовать вай-фай, не отслеживают IP,

Так человек умный сказал. Дословно.

karvalho написал(а):

я думаю, что они просто забыли про приложения

Думаю, все же нет. Это какбэ намекает, что он прав.

safonsm написал(а):

они не видят и паролЬ, введенныЙ с разных IP (!) :D

И это кагбэ кой-на что намекает:)))) :D  :D

Отредактировано safonsm (2015-05-13 20:24:49)

0

213

так в чем логика, почему не отслеживают?

кстати, с премьере такая фигня не прокатит. их приложение я тоже качал, но они еще в описании к нему сразу указывают, что только для абонентов премьере, а в самом приложении опять же отсылают с операторам

Отредактировано karvalho (2015-05-13 20:34:27)

0

214

karvalho написал(а):

так в чем логика, почему не отслеживают?

Смысла нет. Вай-фай дает разные айпи.

karvalho написал(а):

что только для абонентов премьере, а в самом приложении опять же отсылают с операторам

Я не исключаю, что где-то есть изъян в рассуждениях, и первая часть (геоблок) все же используется, т.к. даже айпишный диапазон можно привязать к стране. А пробовали вы на Премьере начать регистрацию? Если изъян по первой части рассуждения есть (то по второй (пароль)-точно нет, это проверено).
Но, ладно, есть геоблок. А если попробовать способ регистрации все же через прокси? Бразильских прокси много в инете. На форумах об операторах, наверняка, можно найти диапазон их айпишников, возможно, прокси будет на нужном операторе. Это все же, конечно, геморрно, может оказаться, конечно, просто плодом воспаленного воображения, но ведь это исключать нельзя?

0

215

так какая разница, какие айпи дает вайфай? когда мобильное приложение подключается к серверу, у него определенный конечный айпи. и он всегда будет бразильским, если человек на территории бразилии, и нет — если за её пределами. ушел он из кафе в парк — айпишник бразильский остается. даже если прямо в кафе он поменяется, какая разница?

про операторов, еще раз повторюсь: речь идет о провайдерах интернета/кабельного и спутникового тв/телефонии. к ним подключаться физически нужно

0

216

Насчет серии "С" вот нашел: транслировать будет канал ТВ Бразил, в первом туре покажут два матча (в субботу и воскресенье). не совсем понятно у них написано, то ли они покажут всего 18 игр, то ли по игре каждую субботу и воскресенье (всего 18 туров на первом этапе). но, в общем, у них что-то будет.

http://www.ebc.com.br/sobre-a-ebc/sala- … do-futebol

они кстати и раньше показывали, я как-то пытался у них смотреть прямо на сайте, но трансляция тогда либо дико лагала, либо вообще не работала. но сейчас вроде как нормально идет. плюс я видел его в том списке айпитв.

UPD: Вот еще нашел: показывать будут действительно по два матча из тура (хоть что-то), но ТВ Бразил будет единственным вещателем серии "С". Эспорчи Интеративо сейчас ведет переговоры о сублицензии. Правда, есть у меня подозрение, что она будет касаться тех же самых двух матчей...

http://www.portalmidiaesporte.com/2015/ … rie-c.html

Отредактировано karvalho (2015-05-13 21:18:57)

0

217

karvalho написал(а):

еще раз повторюсь:

karvalho, я совсем с Вами не спорю, просто ищу варианты. Но. На форумах про стримы есть масса описаний, когда сайт блокируется по геоблоку в обычных браузерах, но открывается в Сафари, Андроидах и т.п., путем замены UserAgent и т.п., потому что тот или иной браузер в составе отправляемой куки не отсылает айпи, еще какую-нибудь идентифицирующую хрень, да масса вариантов... Я все же думаю, что это не просто так, и технический вариант просмотра премьера за пределами Бразилии должен существовать.
Конечно, и то, что я заблуждаюсь, я совсем не исключаю...

0

218

safonsm
по-моему, вы перепутали эспорчи интеративо и премьере.) геоблок стоит у первого, и то что его можно обойти через прокси — никаких вопросов нет. другое дело, каким образом там дальше оплачивать и не проверяются ли также платежи

что касается премьере, то у них нет никаких подписок. их реализация идет только через разных провайдеров, и чтобы их смотреть, нужно физически являться абонентом какого-либо из них. поэтому никакого отношения прокси, юзерагенты и тд и тп к этому не имеют.)

0

219

в общем, у них тут все хитровые*но. выход мне видится один, уже ранее озвученный: нужен кто-то в бразилии, кто является клиентов одного из операторов, чтобы можно было пользоваться его логином/паролем.)

0

220

Ура, Эспорчи Интеративо купил права на трансляцию Серии "С")) Они тоже будут показывать по два матча, как минимум один из которых будет эксклюзивным (понятное дело, это будут матчи северо-восточных клубов). В эти выходные такой игрой станет Конфианса - АЗА в субботу, а вот в воскресенье EI Nordeste покажет Иказа - Форталеза, который будет и на TV Brasil.

Новостей касаемо SporTV, который в прошлом году тоже транслировал Серию С и вел переговоры в этом, пока нет. Но в программе на ближайшие выходные матчей турнира не значится.

0

221

karvalho написал(а):

Ура, Эспорчи Интеративо купил права на трансляцию Серии "С"))

Будете записывать?

0

222

safonsm
Планирую. Еще думаю прошерстить всякие региональные каналы, может кто-то будет показывать "свои" команды.

0

223

Оформил подписку на eiplus, но при попытке смотреть видео ожидаемо кидают геоблок. Через прокси можно, конечно, обходить все это дело, но для записи матчей вариант непрактичен. Во-первых, бразильский прокси можно и не успеть найти, а, во-вторых, rmc судя про скорости закачки тоже тянет видео через прокси, почему-то.

0

224

karvalho написал(а):

Оформил подписку на eiplus, но при попытке смотреть видео ожидаемо кидают геоблок. Через прокси можно, конечно, обходить все это дело, но для записи матчей вариант непрактичен. Во-первых, бразильский прокси можно и не успеть найти, а, во-вторых, rmc судя про скорости закачки тоже тянет видео через прокси, почему-то.

А через мобильное приложение если?

Бл..Тут полная жопа!
У провадйера не открывается сайт с подпиской! Но-самое ужасное! ФутбольПараТодос! Примеры там нет!!!Ни вчерашних матчей, ни сегодняшних трансляций! Вот это п...ц, так п...ц!!! Кто-нибудь что-нибудь знает? С подписки Аргентина тоже ушла, на Бет тоже нет! У меня даже не хватает слов без мата, чтобы описать свое состояние!

0

225

На Рохе нет! Может, они тур перенесли?

0

226

safonsm написал(а):

На Рохе нет! Может, они тур перенесли?

13 тур 22 мая

0

227

safonsm
через мобильное приложение все работает. но что это дает?

в аргентине отменили весь футбол из-за смерти игрока http://football.ua/argentina/270867-arg … atchi.html

0

228

karvalho написал(а):

через мобильное приложение все работает. но что это дает?

В смысле, если на комп его попробовать!

mf-1978 написал(а):

13 тур 22 мая

karvalho написал(а):

в аргентине отменили весь футбол из-за смерти игрока http://football.ua/argentina/270867-arg … atchi.html

Жаль человека! Блин, даже и не порадуешься, что панику зря поднял. Трагично, однако!
Как бы то ни было, спасибо! Думал, в один день накрылась и подписка, и Аргентина....А оказывается тут несчастье..

0

229

safonsm
каким образом?

0

230

karvalho написал(а):

каким образом?

Скачать и попробовать ставить. Я помню тянул чего-то, и оно поставилось даже, правда, это, по-моему Эппл был. Но ищщо раз повторю-может, я и не прав и не все может стать.

Отредактировано safonsm (2015-05-16 20:24:18)

0

231

karvalho, может присадку ZenMate к Хрому попробовать? Или через TOR-браузер открывать? Обидно ж, без записи:)))

karvalho написал(а):

rmc судя про скорости закачки тоже тянет видео через прокси, почему-то.

Это как раз логично. RMC ловит видео с сетевухи, а оно к Вам идет же только через прокси.

Отредактировано safonsm (2015-05-16 21:47:41)

0

232

пишу с ип-тв матч конфиакса - аза

0

233

karvalho написал(а):

пишу с ип-тв матч конфиакса - аза

Отлично!
У меня провайдыр сайт с подпиской починил после нескольких звонков. По итогу пропал только 1 перуанский тайм. Жизнь налаживается:)))

0

234

karvalho написал(а):

Еще думаю прошерстить всякие региональные каналы, может кто-то будет показывать "свои" команды.

На Агоре они вроде все ж каналы указывают. По Серии С-там, кроме 3 матчей, про которые Вы знаете, только радиорепортажи на местных радиостанциях.

0

235

karvalho, можно еще вопрос? Только-без названия команд, пожалуйста. Чертвертьфиналы Копы-на следующей неделе начнутся? Или будет перерыв?

0

236

safonsm
на следующей, да

0

237

karvalho написал(а):

на следующей, да

Спасибо! Так и не догнал я жизнь:))) Придется мне, наверное, ненадолго зашхериться от внешнего мира, очень уж хочется этот отрезок сезона посмотреть (конец апреля-до середины мая и далее), не зная результатов. Теоретически, с привлечением супруги для отслеживания времени трансляций без названия команд и закачки торрентов, шанс посмотреть все же остается:))) Буду думать...

0

238

мда, записал матч фигейренсе-васку с ютуба, трансляцию правообладатели через 10 минут зарубили((

0

239

karvalho написал(а):

мда, записал матч фигейренсе-васку с ютуба, трансляцию правообладатели через 10 минут зарубили((

Правообладатель-враг цивилизации и культурного обмена :mad:
Порталсука выдержала на этом матче 1 тайм.

Отредактировано safonsm (2015-05-17 19:24:21)

0

240

причем ведь я и заплатить готов, но возможности нам такой не предоставляют.)) сами отсылают ко всяким пиратам, так бы лучше премьеру платить, чем непонятно кому. я вот подумываю написать эспорчи интеративо с вопросом, почему бы им не снять геоблок с россии хотя бы на матчах бразильского чемпионата (ну кому та же серия с тут вообще всралась, кроме меня!). пускай всякую лч дальше блочат, понятно, что тут есть правообладатели, но я её и так не смотрю. но бразилию-то ведь никто в россии не показывает... в чем смысл их блокировки?

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Технические моменты и источники записи матчей