Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура


Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Мда, надо было забивать Инде. И особенно Кайседо. В последние 10 минут Насьональ отодвинул игру от своих ворот и уже до этого у них была хорошая атака, где Руиса закрыл Перес, но они по сути реализовали свой первый реальный момент. хорошую комбинацию разыграли Алькатрас Гарсия, Эскобар и Руис.

0

42

Себальос мог хоронить Инде сейчас, но спас центрдеф Москера.

0

43

1-0, победа Насьоналя в итоге. Выигрыш, несмотря на то, что в концовке реальных моментов у ворот Армани не было, не совсем заслуженный: Инде играл лучше, плюс незасчитанный гол Кайседо в начале матча позволили бы Инде играть в их любимой контратакующей стихии. Но матч все равно вышел очень качественный и интересный, лучший пока в этой Апертуре, хоть в ней и прошло всего пока полтора тура. Жалко Инде, заметен их игровой прогресс под руководством Эрнана Торреса

0

44

В матче Ла Экидад - Агилас Дорадас пока больше атакуют гости, но без опасности.

0

45

Как же нап Агилас Мина тупо использовал полу-выход один-на-один.

0

46

Нобоа уверенно отбил мяч, пущенный Миной.

0

47

Перерыв. Пока по нулям, ожидаемо скучно. Думаю, что во втором тайме все таки на один гол команды расщедрятся, но не думаю, что на большее.

0

48

В принципе, матч сложился во втором тайме так, как я и думал.
У Санта-Фе, конечно, сильные изменения в составе.

0

49

Альянца смотрится не хуже кардиналов, но пока по сути единственный опасный момент создали именно они, когда вратарь хозяев дважды отразил удары головой с близкого расстояния, хоть и не очень сильные.

0

50

Наконец-то начался матч дня: региональное дерби де Паиса Энвигадо - Атлетико. Хозяева уже почти забили. Вот это я понимаю футбол двх умеющих играть в футбол команд.

0

51

1-0, Атлетико. Себальос после скидки Руиса.

0

52

1-1, отличная комбинация Ангуло и Бурбано завершил, заковыряв мяч в ворота, Гонсалес.

0

53

Несмотря на малое число моментов, игра проходит очень интересно и быстро. Куда резвее, чем в двух прошлых матчах.

0

54

Киньонес забил за Санта-Фе

0

55

у арбитра очень высокий уровень жесткости в этом матче, в двух подряд атаках футболистов энвигадо очень грубо атаковали атлеты, а он ни разу не свистнул

0

56

Энвигадо очень хорошо получается совмещать хорошую игру в мелкий и средний пас с, если этого требует ситуация, пересечением всего поля в несколько длинных передач. Очень хороший, качественный, атакующий и умный футбол демонстрируют сегодня команды.

0

57

Атлетико Насьональ уже второе класико подряд выдирает на последних минутах, не очень-то по игре и заслуживая победы. Во втором тайме Энвигадо, как и до этого Инде, играл лучше Насьоналя, но в концовке они, как и тогда, добиваются на контратаке успеха. Это называется менталитет чемпионов, с характером у обновленного Атлетико все в порядке, но с игрой еще далеко не все ладно, хотя футболисты собраны классные. Жаль Энвигадо.

0

58

Пожалуй, наиболее неожиданный резалт первого тура группового этапа кубка Колумбии - поражение мильос дома от Экидада 3-1. Состав, конечно, Лунари выставил по большей части резервный по нынешним меркам, но многие из них как Робайо, Васкес, Кандельо, Дельгадо, Диас были в прошлом году титуларами, так что все равно неожиданно. Много запороли моментов. Экидад в этом сезоне смотрится привычно монотонно, хотя состав неплохой, хотя они тоже выставили резерв, так что делать выводов и по ним тоже нельзя.

0

59

Мурильо слева неплохо у Кукуты смотрится.

0

60

Nicolás Vikonis; Lewis Ochoa, Román Torres, Oswaldo Henríquez, Déiver Machado; David Mackalister Silva, Fabián Vargas, Javier Reina, Federico Insúa; Jhonatan Agudelo y Fernando Uribe - предполагаемый и крайне вероятный состав Мильнариос на сегодня
Pablo Mina; Gustavo Rojas, Andrés Quejada, Martín Payares, Edwin Velazco; Juan Camilo Roa, Jhonathan Muñoz, Jhon Varela, Miguel Medina, Jerry Ortiz y Hárold Reina. - состав Кортулуа, их в этом сезоне не видел.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Апертура