Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

ДРУЗЬЯ!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано safonsm (2015-05-20 20:09:48)

0

2

Сегодня.

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-20 23:46:15)

0

3

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-21 06:59:45)

0

4

karvalho, что-то я запутался и не могу найти, хотя, казалось, было. А нет ли у Вас ответного матча Потигуара АБС-Америка РН, который был где-то в начале мая?

0

5

safonsm
нет, я его по-моему не записывал

0

6

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-23 06:59:01)

0

7

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-24 11:04:00)

+1

8

на часть отвечу:

safonsm написал(а):

Только без команд! Либертадорес до Копа Америка доиграют четвертьфиналы, а полуфиналы будут играть после него? Или как-то по-другому там будет?

да после них, тут уже вариантов нет

safonsm написал(а):

Чуть не забыл самый главный вопрос. Сегодня в 4-00 стояло Перуанское "классико" Альянса-Университарио (которое, я собственно, проснулся писать, хотя было какое-то чувство), так понял, не играли. А куда перенесли, никто не знает? Есть предположение, что сегодня в 2-00 (на основе изученных супругой календарей:))), или не так?

6 вечера по перуанскому, с переводом в московское у меня всегда траблы)

safonsm написал(а):

Есть ли где бразильские составы (заявки на сезон), хотя бы серия А (номера, возраст) (ну а если бывает Б и С, то вообще замечательно)? Если они есть, только черкните, если не трудно, забурившись туда, попалю ли я прошедшие события?

составов выше крыши, но вот без палева счета и не вспомню

0

9

mf-1978, спасибо!

mf-1978 написал(а):

6 вечера по перуанскому

Ага, значит в 2-00, правильно определили:)))

mf-1978 написал(а):

составов выше крыши, но вот без палева счета и не вспомню

А киньте какую-нибудь, если не трудно, я ее приныкаю. Догоню же я когда-нибудь:))))

0

10

safonsm написал(а):

А киньте какую-нибудь, если не трудно, я ее приныкаю. Догоню же я когда-нибудь:))))

обычно я смотрю на глобоэспорт http://globoesporte.globo.com/ Сверху есть иконки клубов, там последние новости про клуб, а снизу справа будет состав расфасованный по амплуа. Но, блин, вспомнил, номеров кажется нет.

кстати, самое, наверно, простое португальская вики, выбираете клуб и смотрите Elenco atual Там точно и палева нет.

или вот немецко-трансферные http://www.transfermarkt.de/campeonatob … ewerb/BRA1

но скорее всего есть и просто статресурсы, но, как-то, особо ими не интерисовался

+1

11

Похоже, перуанское классико я сегодня не запишу. На подписке нет  :mad: , на Роху не полезу.

0

12

Обычный набор присутствует (правда, мало чего в хорошем качестве, об этом потом). Альянса-Университарио тоже записан, но только с общего потока CMD в 10-кадровке :mad: , но хотя бы так...
Сейчас уже не успеваю, подробно-вечером.

0

13

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-25 19:45:23)

+1

14

Скрытый текст:

И выявил, что записи со сбитым таймингом правильно открывает плейер MPC.

Отредактировано safonsm (2015-05-26 06:58:25)

0

15

safonsm примите заказ:

Скрытый текст:

0

16

Заказ принят:))) И исполнен:)))

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-26 20:14:23)

0

17

safonsm, спасибо!

0

18

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-29 07:13:15)

0

19

Абзац...
Никто не знает, а что U20 в Новой Зеландии в России никто не показывает? Только 1 матч Евроспорт 2 в субботу. Бл...н, как такое возможно в большой стране? А в Украине много будут показывать (может, кто интересовался)? Они все-таки-участники.

Отредактировано safonsm (2015-05-29 23:10:35)

0

20

Евроспорт будет больше показывать, просто сейчас у них теннис. В Украине вообще не будет трансляций, не смогли договориться насчет прав.

0

21

karvalho, думаю,российской редакции Евроспорта не теннис мешает, а расп...гильдяйство. Там с 4 до 12 по Москве матчи. Теннис в это время спит. Зато сейчас на 1-м-перерыв идет, а завтра, например, футбол австралийский будет на 2-м. Ничего плохого не хочу сказать про этот мужественный вид спорта (кстати, про него есть специальный трекер, где весь этот футбол представлен в полном объеме), но как-то логичней было бы мировое событие по нормальному футболу показать.
Интересно, а у ВГТРК же права на турниры ФИФА, или там уже контракт закончился? Ну, про плюсов я молчу, там все, что можно, уже извели. А вот если у ВГТРК контракт есть, то, что она с ним делает? Жрет она его что-ли? Зачем подписывать, если не показываешь?
Ладно, попрошу всех форумчан. Если будут попадаться ссылки на матчи беспойлерные, и возникнет желание поделиться :)))), кидайте сюда, пожалуйста (даже и с Рохи), за исключением трекера РГ Футбол (т.к. там разбито по темам, то можно лазить без опаски что-то запалить). Всегда старался все матчи турнира этого смотреть.
Ну, а писать его самому сейчас-не сильно вариант, частично из-за опасений палева, но, в основном, по причине того, что полигрового дня на рабочее время налазит, а просить супругу отключать/запускать чего-то каждый день я не рискну:))))
Ну, а тем временем, сегодня...

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-05-30 06:55:51)

0

22

safonsm
российская редакция к этому вообще отношения не имеет. а насчет тенниса я просто передал слова николая саприна, как там на самом деле не знаю

0

23

karvalho написал(а):

российская редакция к этому вообще отношения не имеет. а насчет тенниса я просто передал слова николая саприна, как там на самом деле не знаю

Да, это я так, и не в отношении Вас, конечно, а в порядке: "бу-бу-бу" и "деревья раньше зеленее были". Спасибо Вам за информацию! А Саприна я уважаю, поэтому, если он так сказал, наверное, основания для таких слов есть, хотя раньше им это не мешало. Только в этом году теннис стал им мешать. Сначала Australian Open-Кубку Азии, теперь Ролан Гаррос....

Отредактировано safonsm (2015-05-30 06:53:52)

0

24

Новая Зеландия - Украина уже есть на Рохе http://forum.rojadirecta.es/showthread.php?250915

+1

25

karvalho, огромное спасибо!
Вот все-таки не покидает мысль: ruben2600-это сам perritolabrador? Он тоже в таком качестве выкладывал...

0

26

safonsm написал(а):

Ничего плохого не хочу сказать про этот мужественный вид спорта (кстати, про него есть специальный трекер, где весь этот футбол представлен в полном объеме)

ссылку)

0

27

mf-1978 написал(а):

ссылку)

Ссылка.
Оссирулз.

0

28

safonsm, спасибо.

0

29

mf-1978, не за что!
Удалось зарегиться? Чё-то торнуло, что там вроде регистрация не всегда открыта, мягко говоря. Хотя, могу уже ошибаться, давно это было. И региться лучше на адрес без подчеркиваний, импортные сайты его не всегда понимают.

Отредактировано safonsm (2015-05-30 09:48:14)

0

30

safonsm написал(а):

Удалось зарегиться? Чё-то торнуло, что там вроде регистрация не всегда открыта, мягко говоря. Хотя, могу уже ошибаться, давно это было. И региться лучше на адрес без подчеркиваний, импортные сайты его не всегда понимают.

как-то не очень, Invite Code просят(

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)