Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)


Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

ДРУЗЬЯ!

Отредактировано safonsm (2015-05-20 20:09:48)

0

2

Сегодня.

Отредактировано safonsm (2015-05-20 23:46:15)

0

3

Отредактировано safonsm (2015-05-21 06:59:45)

0

4

karvalho, что-то я запутался и не могу найти, хотя, казалось, было. А нет ли у Вас ответного матча Потигуара АБС-Америка РН, который был где-то в начале мая?

0

5

safonsm
нет, я его по-моему не записывал

0

6

Отредактировано safonsm (2015-05-23 06:59:01)

0

7

Отредактировано safonsm (2015-05-24 11:04:00)

+1

8

на часть отвечу:

safonsm написал(а):

Только без команд! Либертадорес до Копа Америка доиграют четвертьфиналы, а полуфиналы будут играть после него? Или как-то по-другому там будет?

да после них, тут уже вариантов нет

safonsm написал(а):

Чуть не забыл самый главный вопрос. Сегодня в 4-00 стояло Перуанское "классико" Альянса-Университарио (которое, я собственно, проснулся писать, хотя было какое-то чувство), так понял, не играли. А куда перенесли, никто не знает? Есть предположение, что сегодня в 2-00 (на основе изученных супругой календарей:))), или не так?

6 вечера по перуанскому, с переводом в московское у меня всегда траблы)

safonsm написал(а):

Есть ли где бразильские составы (заявки на сезон), хотя бы серия А (номера, возраст) (ну а если бывает Б и С, то вообще замечательно)? Если они есть, только черкните, если не трудно, забурившись туда, попалю ли я прошедшие события?

составов выше крыши, но вот без палева счета и не вспомню

0

9

mf-1978, спасибо!

mf-1978 написал(а):

6 вечера по перуанскому

Ага, значит в 2-00, правильно определили:)))

mf-1978 написал(а):

составов выше крыши, но вот без палева счета и не вспомню

А киньте какую-нибудь, если не трудно, я ее приныкаю. Догоню же я когда-нибудь:))))

0

10

safonsm написал(а):

А киньте какую-нибудь, если не трудно, я ее приныкаю. Догоню же я когда-нибудь:))))

обычно я смотрю на глобоэспорт http://globoesporte.globo.com/ Сверху есть иконки клубов, там последние новости про клуб, а снизу справа будет состав расфасованный по амплуа. Но, блин, вспомнил, номеров кажется нет.

кстати, самое, наверно, простое португальская вики, выбираете клуб и смотрите Elenco atual Там точно и палева нет.

или вот немецко-трансферные http://www.transfermarkt.de/campeonatob … ewerb/BRA1

но скорее всего есть и просто статресурсы, но, как-то, особо ими не интерисовался

+1

11

Похоже, перуанское классико я сегодня не запишу. На подписке нет  :mad: , на Роху не полезу.

0

12

Обычный набор присутствует (правда, мало чего в хорошем качестве, об этом потом). Альянса-Университарио тоже записан, но только с общего потока CMD в 10-кадровке :mad: , но хотя бы так...
Сейчас уже не успеваю, подробно-вечером.

0

13

Отредактировано safonsm (2015-05-25 19:45:23)

+1

14

И выявил, что записи со сбитым таймингом правильно открывает плейер MPC.

Отредактировано safonsm (2015-05-26 06:58:25)

0

15

safonsm примите заказ:

0

16

Заказ принят:))) И исполнен:)))

Отредактировано safonsm (2015-05-26 20:14:23)

0

17

safonsm, спасибо!

0

18

Отредактировано safonsm (2015-05-29 07:13:15)

0

19

Абзац...
Никто не знает, а что U20 в Новой Зеландии в России никто не показывает? Только 1 матч Евроспорт 2 в субботу. Бл...н, как такое возможно в большой стране? А в Украине много будут показывать (может, кто интересовался)? Они все-таки-участники.

Отредактировано safonsm (2015-05-29 23:10:35)

0

20

Евроспорт будет больше показывать, просто сейчас у них теннис. В Украине вообще не будет трансляций, не смогли договориться насчет прав.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)