Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

при возможности:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

152

Скрытый текст:

Есть матч баскетбольного Чемпионата Америки среди женщин Аргентина-Бразилия, если кому интересно. Собственно, есть доступ ко всем матчам в записи, ибо есть на это дело подписка. Качество этого дела-720, файл .mp4, нашел как его в таком качестве в записи скачивать, не открывая файл...Правда, начал сомневаться, что матч в 720 до конца, но в любом случае можно вытащить нормальное качество (либо 432, либо 576). Как у них так устроено, не пойму, просто сервер ограничивает размер файла 1,99 Гб (в 720 это на несколько секунд меньше 2 ч). Скоро мужской турнир будет, надо ли кому будет писать/таскать? Я, наверное, буду смотреть.

Из новостей. Хреновы дела с Уругваем-на подписке его не будет (кстати, на этих выходных нет и Парагвая((((, о системности этого явления пока не знаю, саппорт молчит). Плохо то, что и на Бет Уругвая в программе тоже нет! Остается надеяться, что еще не вечер, хотя Парагвай там есть. Короче, новости не самые хорошие. Где теперь этот Уругвай нормальный искать-ХЗ...Я никак не пойму, почему Тенфильд не имеет подписки или я хреново ищу?

Отредактировано safonsm (2015-08-15 09:25:53)

+1

153

safonsm

Попрошу,

Сантьяго Уондерерс-Либертад
Олимпия-Уачипато
Насьональ (Пар)-Универсидад Консепьсон
Аврора (Бол)-Спортиво Лукеньо

0

154

Graff, извиняюсь что так долго, МЕГА через пень колоду работала. Парадоксально, но, наверное, по закону подлости, матчи парагвайских команд шли не на самых лучших потоках, но, думаю, не хуже, чем сейчас выложены на Рохе.

Скрытый текст:

Просьба, кто берет Судамерикану, некоторые файлы могут состоять из нескольких матчей и, если матч, который Вам нужен не первый в файле, и в итоге там не окажется (т.к. я ориентировался на программу Рохи), написать об этом, найду другой вариант, т.к. потоков писалось множество.
Опять же-если что-то с качеством в плане зависонов, просьба-писать, т.к. почти на все есть стабильные дубли в 360 "а-ля Визнет или перуанский поток" с достаточно четкой картинкой.

Отредактировано safonsm (2015-08-15 17:59:27)

0

155

У меня есть Олимпия, Насьональ и Спортиво Лукеньо с Millox, если что (есть не только Парагвай, естественно).

0

156

Ну что ж, предлагаю переехать. Если, конечно, mf-1978 не возражает.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)