Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)


Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

Друзья! Никто не бросит прямую ссылочку на PLANTELES команд на Копа Судамерикана на оф.сайте КОНМЕБОЛ? Прична просьбы-традиционна. Очень благодарен бы был.

karvalho написал(а):

товарищ с известного ресурса пропал на месяц, то наверное придется возобновлять записи

karvalho, может в связи с энтим форс-мажорным обстоятельством, на месяц скинемся на подписку на master.biz, или как его там? Так хоть в 360 футбол будет, потому что порталсуки-это, конечно, мучение. Если предложение примете, можете прям сразу и подписываться, вечером после работы переведу долю, сейчас надо бежать. Может еще можно в записи хотя бы воскресное дерби Порту-Алегри выцепить.... Но, если нет, то нет, тут, естественно, без обид каких-либо, как решите. Не сочтите за какое-либо понуждение, пожалуйста, Вы и так очень помогли с известной лигой, просто как вариант.

Отредактировано safonsm (2015-08-11 07:31:15)

0

142

safonsm написал(а):

Никто не бросит прямую ссылочку на PLANTELES команд на Копа Судамерикана на оф.сайте КОНМЕБОЛ? Прична просьбы-традиционна. Очень благодарен бы был.

пока там нету(

0

143

mf-1978 написал(а):

пока там нету(

Спасибо! Ну, может появится, не забудьте уж про меня.

Бл...н, кто-то на Рохе выложил документальный фильм про кампеонов Копа Либертадорес((((((, посмотрел финал, называется....Близко уже ж было. Что ж так не везет-то???? Причем на Роху саму с играми даже не лез, в окошке на странице с трансляциями, бл...н

Никому полный матч Копа Суруга Банк не попадался, который сегодня играли?

Отредактировано safonsm (2015-08-11 20:43:20)

0

144

Есть Копа Судамерикана (надеюсь, вся), Мексика (кроме матча Америки) и 2 Бразилии Б.
Суруга не надо, просьба отменяется (нашел, да и впалил я ее уже).
Все, убегаю. Если что, вечером.

0

145

+1

146

Внезапно возобновил сегодня записи. Есть вся Серия Б (вперемешку канаисы и порталсуки), вся Судамерикана (с оговорками) и два матча Мексики. Последнюю хотел записать на всякий случай, но зря полез. Видимо от перегруза (+ браузер уже долго работал) мне эти мексиканские стримапы начали все остальные потоки рубить, они просто зависали и все. В итоге в некоторых поздних матчах есть потери времени (пока все перезапускал).

Так что из Мексики записалась только Америка, но там начудил сам транслятор. Нет последних 5 минут первого тайма и первых 5 второго (у автора просто пропал сигнал), причем после возобновления картинка уже пошла не HD, а хренового качества. Так как есть уже весьма приличный вариант с TDN, выкладывать не буду. Тихуана - Веракрус полностью с так себе картинкой (что-то в районе 360p), по запросу.

Судамерикана вся с Millox TV, то есть весьма приятного качества. Но расплачиваться за него приходится тем, что Мижоксы частенько глючат и обрываются. Три первых матча (они в таком порядке ниже и идут) записались нормально, игра Орьенте Петролеро - Насьональ обрывается на 75-й минуте (у транслятора просто приставка после 4 часов работы вырубилась и перешла в режим экономии энергии, а его видимо не было), матч Университарио - Депортиво Ансоатеги записан в двух частях (одна трансляция упала, добивал другой), за время разрыва потерялось 4 минуты. У всех есть составы, но на всякий случай приложу взятые с Соккервэя (скрины сделаны на момент начала матчей).

Еще есть составы на все сегодняшние мексиканские матчи, если кому надо — пишите.

safonsm написал(а):

karvalho, может в связи с энтим форс-мажорным обстоятельством, на месяц скинемся на подписку на master.biz

даже не знаю, теперь вот меня что-то терзают сомнения насчет этого ресурса.) да и платить за такое качество, которое и бесплатно есть...

safonsm написал(а):

Может еще можно в записи хотя бы воскресное дерби Порту-Алегри выцепить....

ГреНал есть на YuoTube в 720p, правда со спойлерами, но так как я счет знаю, то скачаю и выложу сюда. в следующем посте будет.)

Отредактировано karvalho (2015-08-12 19:25:01)

+1

147

Отредактировано karvalho (2015-08-13 08:56:16)

+1

148

fractal_avenue, спасибо за Америку! Чёй-то они, зверюги, второй тайм в 270 сделали?

karvalho, спасибо за все! За ГреНал особенно!

karvalho написал(а):

Внезапно возобновил сегодня записи.

Урра! Надеемся на бразов! Шел с работы, зашел с телефона без регистрации, радовался, что ГреНал нашли, весь пост, естественно не видел, а тут...

karvalho написал(а):

Еще есть составы на все сегодняшние мексиканские матчи, если кому надо — пишите.

Составы нужны всегда! Заявляюсь:)))

karvalho написал(а):

мне эти мексиканские стримапы начали все остальные потоки рубить, они просто зависали и все.

Стримапы надо IDMом брать, ИМХО, из Хрома отлично берутся. Чтобы не грузить RMC или другой рекордер.

karvalho написал(а):

Если кто-то планирует качать Судамерикану, то сильно не затягивайте

Скачаю матч Университарио, он у меня тоже может частями оказаться, но, может и весь есть третьим в общем файле.
Остается добавить, что есть полный Ориенте Петролеро-Насьональ с Визнета. Больше и нечего. Я заливать пришел, а тут качать надо:)))

karvalho написал(а):

даже не знаю, теперь вот меня что-то терзают сомнения насчет этого ресурса.) да и платить за такое качество, которое и бесплатно есть...

Теперь и меня терзают:)))) Особенно когда верхний пост увидел! А в целом, Вы, наверное, правы, да и на ресурсе кой-чего появилось. Меня вообще надо иногда сдерживать с маниакальными желаниями впалить куда-нибудь бабло по принципу "шобы було".

karvalho написал(а):

Бразилия. Серия Б

Не буду бразов сегодня писать, надеемся на продолжение, тут немного продержаться ж:)))) Лучше за Гватемалами/Коста-Риками поохочусь. Там в Центральной Америке просто бешенство сегодня, сколько игр....Сколько выдержу, завтра на работу ж...
Вообще выручили сильно, а то изъедало меня отсутствие Бразилии.

P.S. Заблокировали livetv.sx. Из-за российской премьер-лиги((( Уткин, наверное. Ничего уже сами не показывают и нигде смотреть не дают.

Отредактировано safonsm (2015-08-12 21:57:14)

0

149

Есть вся Копа, вся Мексика (но Пумас-Атлас с 1,5 минутной потерей под конец(((), колумбийский кубок и много футбольных полимеров. Подробности-вечером, итак уже опоздал...

Отредактировано safonsm (2015-08-13 19:30:40)

0

150

И, хотя многое уже есть на Рохе, перечислю ночьюзаписанное, т.к. там файлообменники всякие, многие не любят:))) Вдруг кому чего понадобится...

0

151

при возможности:

0

152

Есть матч баскетбольного Чемпионата Америки среди женщин Аргентина-Бразилия, если кому интересно. Собственно, есть доступ ко всем матчам в записи, ибо есть на это дело подписка. Качество этого дела-720, файл .mp4, нашел как его в таком качестве в записи скачивать, не открывая файл...Правда, начал сомневаться, что матч в 720 до конца, но в любом случае можно вытащить нормальное качество (либо 432, либо 576). Как у них так устроено, не пойму, просто сервер ограничивает размер файла 1,99 Гб (в 720 это на несколько секунд меньше 2 ч). Скоро мужской турнир будет, надо ли кому будет писать/таскать? Я, наверное, буду смотреть.

Из новостей. Хреновы дела с Уругваем-на подписке его не будет (кстати, на этих выходных нет и Парагвая((((, о системности этого явления пока не знаю, саппорт молчит). Плохо то, что и на Бет Уругвая в программе тоже нет! Остается надеяться, что еще не вечер, хотя Парагвай там есть. Короче, новости не самые хорошие. Где теперь этот Уругвай нормальный искать-ХЗ...Я никак не пойму, почему Тенфильд не имеет подписки или я хреново ищу?

Отредактировано safonsm (2015-08-15 09:25:53)

+1

153

safonsm

Попрошу,

Сантьяго Уондерерс-Либертад
Олимпия-Уачипато
Насьональ (Пар)-Универсидад Консепьсон
Аврора (Бол)-Спортиво Лукеньо

0

154

Graff, извиняюсь что так долго, МЕГА через пень колоду работала. Парадоксально, но, наверное, по закону подлости, матчи парагвайских команд шли не на самых лучших потоках, но, думаю, не хуже, чем сейчас выложены на Рохе.

Просьба, кто берет Судамерикану, некоторые файлы могут состоять из нескольких матчей и, если матч, который Вам нужен не первый в файле, и в итоге там не окажется (т.к. я ориентировался на программу Рохи), написать об этом, найду другой вариант, т.к. потоков писалось множество.
Опять же-если что-то с качеством в плане зависонов, просьба-писать, т.к. почти на все есть стабильные дубли в 360 "а-ля Визнет или перуанский поток" с достаточно четкой картинкой.

Отредактировано safonsm (2015-08-15 17:59:27)

0

155

У меня есть Олимпия, Насьональ и Спортиво Лукеньо с Millox, если что (есть не только Парагвай, естественно).

0

156

Ну что ж, предлагаю переехать. Если, конечно, mf-1978 не возражает.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки без спойлеров 2015 (временная) (без Копы, МХ и Колумбии)