Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Клаусура


Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Клаусура

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Ночью Альянца обыграла Универсидад Аутоному 2-0. Сейчас начинают играть Энвигадо с Кортулуа.

0

2

Энвигадо активно начал.

0

3

Весьма неожиданный по игре гол Кортулуа. Муньос запихнул мяч после грубейшей ошибки вратаря Кастильо.

0

4

Энвигадо в итоге проиграл дома 2-1. В общем, не очень впечатлили оранжевые.

Хуниор дома обыграл Кукуту 2-0.

Онсе Кальдас сыграл по нулям с Индепендьенте Медельин.

Сегодня будет целый ворох матчей: любопытная и достаточно атакующая Атлетико Уила против Патриотас в 21:30 по Москве, в 23:30 играет Атлетико Насьональ с Макнелли Торресом против Агилас Дорадас. В час ночи Санта-Фе с Ла Экидадом, этот матч я смотреть не буду из-за того, что он наскакивает на игру Мильонариос в Пасто против местного Депортиво. Фаворит очевиден, Депор в последнее время сильно сдал, но матч должен выйти весьма красивый. В 3:30 играет чемпион Апертуры Депортиво Кали играет с Хагуарес.

0

5

По полю в городе Армения, такое ощущение, прошел тропический ливень.

0

6

Перласа просто кошмарно привез, пока что в тех матчах, что я вижу, в начале у команды-хозяйки что-то дикое привозит центрдеф. Патриотас повели 1-0.

0

7

хорошая контра патриотов и 2-0, хороший удар с конца штрафной Рамиреса

0

8

Самый заметный игрок у хозяев пока бывший миллионер Андерсон Плата.

0

9

Второй тайм Уила начала очень симпатично.

0

10

Один из лучших игроков Патриотас сегодня Рарри Васкес уходит на замену, вместо него Мена.

0

11

В последние минуты мне Патриотас прям очень нравятся своей игрой пас. Ривас чуть третий не забил. Вообще сейчас матч наконец стал вполне смотрибельным.

0

12

По мне так у Атлетико Уилы такие проблемы из-за своей направленности на преодоление обороны соперника исключительно через пас. Игра у Феррейры сегодня не очень идет, поэтому игра в пас у них не очень ладится, оборонительный же Патриотас выстроил очень плотные редуты и сразу же выбрасывает мяч на атакующую тройку Ривас-Кано-Рамирес, хотя в последнее время они сами выходят из обороны через короткий пас.

0

13

вратарь патриотов да Силва вытянул сейчас почти что мертвый мяч. Сейчас он лежит на газоне, на  него в результате этого налетел Арречеа.
У Уилы еще и удаление, левый деф Чавес удален. Боюсь, что им уже не спастись. Достаточно сенсационный тур получается.

Отредактировано Adalberto (2015-07-12 23:08:49)

0

14

В том эпизоде еще и Арречеа удалили, оказывается, только сейчас обратил внимание. Вторая желтая оказалась. Ничего не скажешь, хорошо вышел на замену, запорол пару убойных моментов, чуть не убил вратаря и удалился.

Отредактировано Adalberto (2015-07-12 23:14:40)

0

15

У Уилы сейчас Сорака де-факто левого дефа играет вместо Чавеса.

0

16

Замена у Патриотас: вместо Рамиреса выходит достаточно известный форвард Карлос Рентерия. По позиции в общем.

0

17

В общем, Патриотас выигрывают абсолютно заслуженно 2-0, они выстроили очень хорошую оборону да и в атаке смотрелись симпатичнее, причем не только в конце матча, когда они ловили Уилу на контрах. Лучшими у них назвал бы защитника Масиаса, опорника Пико и нападающего Риваса. У Уилы затрудняюсь.
Особо больших выводов по Уиле я бы пока не делал.

0

18

начинается один из центральных матчей тура Агилас Дорадас - Атлетико Насьональ.

Отредактировано Adalberto (2015-07-12 23:42:56)

0

19

Опять куча левых защитников на поле у Насьоналя.

0

20

Макнелли хорош.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2015. Клаусура