Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2015/2016


Чемпионат Чили 2015/2016

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Аудакс, победив католиков, привел к чемпионству Коло-Коло.

Испанцы закончили поражением от, теперь уже бывшего, чемпиона, но, в любом случае, шестое место - очень неплохо.

вот тут прикольные траектории команд по апертуре

0

22

Всем привет! Есть те, кто активно интересуется чемпионатом?

0

23

MagoValdivia_10, также очень приятно видеть на форуме. Интерес есть, но мало времени и совесть спать мешает)

0

24

Немного трансферных слухов:

Рамон Фернандес(О'Хиггинс), Фелипе Мора(Аудакс)/Маурисио Пинилья/Ронни Фернандес(Катуррос) --> УдЧ
Леонардо Валенсия(УдЧ) --> Палестино; также покинет УдЧ и Гонсало Эспиноса и, скорее всего, Кристиан Суарес, Луис Пинилья и Йоао Ортис - участники вечеринки в честь ДР Эспиносы
Густаво Каналес(УдЧ) -->Уньон Эспаньола
ХОРХЕ ВАЛЬДИВИЯ близок к возвращению в Коло-Коло😍
В свою очередь, Хайме Вальдес(Сан-Лоренсо), Эстебан Павес и Жан Босежур(Бразилия, США) могут покинуть Касике
Нико Кастильо(Католика) -->Севилья
Джейсон Варгас(Католика) --> Андерлехт, Боруссия Дортмунд
Бенжамин Кусевич(Католика) --> клубы испанской Примеры
Ромуло Отеро(Уачипато) --> Коло-Коло

0

25

MagoValdivia_10 написал(а):

Нико Кастильо(Католика) -->Севилья

если так, то жаль. Сейчас в католиках он в огне. Кстати, не в курсе, он еще бельгийцам принадлежит или нет. По Кусевичу, также побыл бы он еще в Чили.
В общем опять потенциально классную Католику на южноамериканском уровне разбирают.

MagoValdivia_10 написал(а):

ХОРХЕ ВАЛЬДИВИЯ близок к возвращению в Коло-Коло😍
В свою очередь, Хайме Вальдес(Сан-Лоренсо), Эстебан Павес и Жан Босежур(Бразилия, США) могут покинуть Касике

колокольчики все старую гвардию собирают) на уровне Чили неплохо, на континенте пшик. По Магу - хорошо, что в Вердао, при всем уважении к нему.

0

26

Да, Кастильо еще принадлежит Брюгге, и те намерены его продавать. Очень бы хотелось, чтобы он остался в Чили..

Очень жду возвращение Маго к лос Альбос. Как раз к плей-офф КЛ(я надеюсь). Можно  бы еще и Мати завернуть, раз уж на то пошло))

Еще кое-что: в январе в Ла У возвращается Вальтер Монтижо. А также они хотят вернуть Анхело Энрикеса.

Фелипе Мора продлил контракт с Аудаксом до 2018, поэтому руки прочь, Беккасесе)

Странно, что пока не видно новостей об интересе к Диего Вальдесу. Шикарный энганче, ярко выраженный лидер итальянцев, очень мне нравится. Всего 22, еще и есть куда расти. Будущее сборной, однозначно. Главное, не уезжать в Европу.

0

27

ANFP представляет новый формат чемпионата на 2017 год: http://cs630019.vk.me/v630019113/2764b/9I_Hp9eU9q8.jpg

Мне нравится, намного лучше нынешнего.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-04-14 18:28:41)

0

28

MagoValdivia_10 написал(а):

Странно, что пока не видно новостей об интересе к Диего Вальдесу. Шикарный энганче, ярко выраженный лидер итальянцев, очень мне нравится. Всего 22, еще и есть куда расти. Будущее сборной, однозначно. Главное, не уезжать в Европу.

Посмотрим. Европейцы не особо интересуются игроками из небольших клубов, несмотря на хваленый скаутинг, другое дело, какие-нибудь мексы.

Переход же в большую тройку всегда возможен, но х.з. какие отношения между руководством Аудакса и других клубов.

MagoValdivia_10 написал(а):

А также они хотят вернуть Анхело Энрикеса.

еще один уехавший слишком рано

0

29

Кстати, о мексах: туда может податься Матиас Корухо. Рабелло, кстати, тоже рано уехал. Да, в Мексике футбол довольно высокого уровня, но хотелось бы еще посмотреть на него здесь. Энрикес, играя в чемпионате Хорватии, уже пожинает плоды своего раннего отъезда. Боюсь, Европа уже его похоронила, как потенциального "крака".

О Диего, был слух об интересе Коло-Коло, но пока ничего конкретного. У Хорхе Пелиссера хорошая команда в Аудаксе, и там он лидер, но я бы посмотрел на него в составе Касике) Думаю, может стать преемником своего однофамильца Хайме, тоже 20 номера - символично)

З.ы. Замечательно, что Пицци уже его приметил. Считаю, что в дальнейшем он должен иметь больший приоритет, чем Рабелло.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-04-14 20:52:20)

0

30

MagoValdivia_10
так рабельо наоборот щас спасают после европы

0

31

Это да; надеюсь, операция пройдет успешно. Еще б он Кастильо рассказал про свою замечательную карьеру в Севилье😁

0

32

СМИ: КОТО СЬЕРРА может быть уволен с поста главного тренера Коло-Коло, в случае неудачи в борьбе за чемпионство в Клаусуре 2016

0

33

MagoValdivia_10 написал(а):

КОТО СЬЕРРА может быть уволен с поста главного тренера Коло-Коло, в случае неудачи в борьбе за чемпионство в Клаусуре 2016

я знаю где его возьмут с удовольствием

0

34

:))

0

35

Основные кандидаты на замену: Альфредо Ариас(Сантьяго Уандерерс) и Мартин Ласарте(экс-Католика и УдЧ)

0

36

ANFP представляет проект нового формата чилийского чемпионата на 2017 год.

Таким образом, предполагается упразднение Аперутры и Клаусуры и возвращение к системе длинного сезона.

Согласно предложенной реформе, Torneo Nacional 2017 пройдет с 12 февраля по 5 ноября и будет состоять из двух кругов: первый - с 12 февраля по 9 июня, второй - с 4 июля по 5 ноября. Copa Chile 2017 будет разыгрываться с 12 июля по 13 декабря.

Квалификация в межконтинентальные турниры:

Копа Судамерикана:
CHILE 1 - победитель первого раунда чемпионата
CHILE 2 - второе место по итогам чемпионата
CHILE 3 - третье место по итогам чемпионата
CHILE 4 - четвертое место по итогам чемпионата

Кубок Либертадорес:
CHILE 1 - чемпион Чили
CHILE 2 - победитель Лигильи чемпионата
CHILE 3 - обладатель Кубка Чили

Несколько важных нюансов:

- Если чемпион Чили становится обладателем национального Кубка, в Либертадорс квалифицируется финалист Copa Chile.

- Если обладатель Кубка Чили выигрывает Лигилью, в Либертодорес также квалифицируется финалист Копы.

- Если финалист Кубка Чили, квалифицирующийся в Либертадорес за счёт победы чемпиона Torneo Nacional, выигрывает Лигилью, в самый престижный клубный турнир Южной Америки попадает финалист Лигильи.

Проект будет рассмотрен в ближайшее время, и его вероятность его принятия оценивается как очень высокая.

0

37

это семнадцатый, а что на вторую часть 2016-го?

еще, Темуко вышли в примеру http://www.cdf.cl/cdf/primera-b/temuco- … 33652.html

0

38

Вторая половина 2016 - классическая Апертура.

Да, Темуко - молодцы. И посещаемость на уровне

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-04-17 02:34:07)

0

39

Унион Эспаньола 2-2 Сантьяго Уандерерс - шикарное партидасо!👍👍👍
Красивая игра и невероятное количество голевых моментов.
Ради таких матчей стоит не спать)

Также отличный матч провел Аудакс, обыгравший на выезде Уачипато, 0-3. Симпатичный футбол и абсолютно уверенная победа итальянцев.
3 голевых передачи отдал Диего Вальдес.
Очень и очень мне жаль, что эти ребята пролетают мимо Судамериканы..

0

40

MagoValdivia_10 написал(а):

Унион Эспаньола 2-2 Сантьяго Уандерерс - шикарное партидасо!

для испанцев стремный сезон(( вот не идет и все

с другой стороны добавлю, что именно Уондерерс желаю победы в турнире

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2015/2016