Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2015/2016


Чемпионат Чили 2015/2016

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Поддерживаю! Самая играющая команда, с того момента, как Католика Саласа решила слиться и играть в более осторожный футбол. За исключением матча с Консепсьоном в прошлом туре, в каждом матче катуррос играли так, что глаз не оторвать было - одно удовольствие. Однозначно заслуживают быть чемпионами, но уже едва ли станут..

Экономическая ситуация в клубе очень плачевная(Писарро даже согласился играть бесплатно до окончания контракта) и команду могут раскупить уже в ближайшее трансферное окно. Чульц и Ронни Фернандес уже на прицеле у большой тройки.

Посмотрим. Уж в Судамерикану точно должны попадать, нужно выигрывать Лигилью

0

42

MagoValdivia_10 написал(а):

Экономическая ситуация в клубе очень плачевная(Писарро даже согласился играть бесплатно до окончания контракта) и команду могут раскупить уже в ближайшее трансферное окно. Чульц и Ронни Фернандес уже на прицеле у большой тройки.

самое интересное, что они сумели вновь построить команду после удачной апертуры 2014-2015

0

43

Альфредо Ариас - сильный тренер. Неудивительно, что он в приоритете у дирихентес Коло-Коло

0

44

MagoValdivia_10 написал(а):

Альфредо Ариас - сильный тренер. Неудивительно, что он в приоритете у дирихентес Коло-Коло

кстати, странно, что именно Уондерерс сумели его урвать. Разве из-за того, что одноклубники его уругвайских богемцев. Может вы про причины слышали?

0

45

Хех, возможно и поэтому. О точных деталях не в курсе, если честно.

Тут забавная новость: Анхело Энрикес близок к переходу в СЕЛТИК.
Чуть ранее он отказался вернуться в Ла У, объясняя это желанием играть в Европе. Что ж, вот пусть теперь и катается по второсортным клубам, европеец

0

46

Я бы на месте Пицци предпочитал ему Мору и Фернандеса(теперь еще и Ларрондо есть). Надеюсь, так оно и будет

0

47

MagoValdivia_10 написал(а):

Анхело Энрикес близок к переходу в СЕЛТИК.

м.б. побыть на глазах у скаутов примьер-лиги? а так Хорватия или Шотландия, уж не в курсе, что сейчас отстойнее.

друган-то его Фернандес никуда не собирается?

0

48

Насчет Жуниора пока ничего не слышно

0

49

Класико университарио и матч О'Хиггинс-Сан-Луис, скорее всего, будут отменены из-за сильнейших ливней в Сантьяго и близлежащих территорий(в том числе, и в Ранкагуа)

0

50

ANFP информирует о новых сроках проведения перенесенных матчей 13 тура Клаусуры 2016.

СРЕДА, 20 апреля:

⚽КОЛО-КОЛО vs. ПАЛЕСТИНО
00-30(московское время)

⚽О'ХИГГИНС vs. САН-ЛУИС
03-00(московское время)

СУББОТА, 23 апреля:

КЛАСИКО УНИВЕРСИТАРИО
⚽ УНИВЕРСИДАД КАТОЛИКА vs. УНИВЕРСИДАД ДЕ ЧИЛИ
18-30(московское время)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-04-19 02:03:08)

0

51

ЛУИС МАРИЯ БОНИНИ(экс-помощник Марсело Бьельсы) не смог договориться с УдЧ и теперь может возглавить Коло-Коло

0

52

А вот и новый нападающий УдЧ стал известен. Пинилья? Энрикес? Мора? Ронни? А вот и нет - некий Эдисон Флорес из перуанского Университарио.

21 год, 3 гола в 10 матчах нынешнего сезона.

Что-то он мне кажется довольно спорной кандидатурой.. Впрочем, ни один приличный нап в нынешний Ла У и не пойдет, наверное

0

53

Анибаль Моса(президент Коло-Коло) заявил, что Кото Сьерра в любом случае останется главным тренером ByN на следующий сезон

0

54

Луис Фаундес(генеральный менеджер Сантьяго Морнинг) рассматривает вариант покупки Депортеса Консепсьон, который находится на грани потери профессионального статуса

0

55

ГОНСАЛО ЭСПИНОСА вернулся в основную команду УдЧ после разговора с Беккасесе.

Если кто не в курсе, он вместе с еще четырьмя игроками был отстранен от команды после вечеринки в честь его же дня рождения. Единственный, кто признал свою вину и пожелал вернуться. Все остальные уже начали "откровенничать" и поливать грязью Ла У и Беккасесе. Кристиан Суарес и Леонардо Валенсия уже точно покинут клуб

0

56

КРИСТИАН МУНЬОС не будет продлевать контракт с Сантьяго Уондерерс и может вернуться в Коло-Коло

Рад буду видеть его на Монументале, но очень жаль, что такая команда у катуррос может развалиться, как карточный домик..

0

57

https://youtube.com/watch?v=068ba4lRmQM … e=youtu.be - классное видео, посвященное Диего Вальдесу(HD)

0

58

Коло-Коло 1-3 Палестино
О'Хиггинс 4-3 Сан-Луис

Отличные матчи, в лучших традициях Чили)

Коло-Коло только не перестает огорчать. Сьерру, при всём уважении, пора увольнять(и назначить Пеллисера или Ариаса) и провести хорошую работу на трансферном рынке. Отлично было бы вернуть Муньоса и приобрести еще 1-2 приличных нападающих, ибо группа атаки - самое слабое(единственное) звено Касике.

Зато наконец-то вернулся прежний Палестино, после ряда откровенно неудачных матчей. Думаю, команда Кордовы может неплохо пошуметь в Судамерикане.

Очень жаль будет, если Сан-Луис вылетит. Симпатичная команда, на которую всегда приятно смотреть. Надеюсь, останутся в Примере. Пусть вылетают Сан-Маркос и Ла Калера

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-04-21 22:51:58)

0

59

на трофей аж семь претендентов, аж до (очень-очень теоретически) Антофагасты) хорошая развязка будет. MagoValdivia_10 а как вам О'Хиггинс?

0

60

Да, развязка будет жаркой)
О'Хиггинс тоже очень нравится, хоть и есть определенная зависимость от своего Эль-Теньенте, как мне кажется. Яркий атакующий футбол, и при этом, пожалуй, самая сбалансированная команда в чемпионате(если не вспоминать 1-8 от УдЧ). Ставлю именно на них в чемпионской гонке и надеюсь, что они сохранят костяк команды до следующего КЛ. Хороша группа атаки, симпатичен Рамон Фернандес(третья десятка в чемпионате после двух Вальдесов, как по мне).

Кстати, Хайме Грондона после матча заявил, что Фернандес издевался над Сан-Луисом во время матча - говорил, что им пора в Б. Вот это довольно некрасиво, конечно. Там еще какая потасовка возникла в концовке. Возможно, как раз из-за этого и завязалась.

Интересно будет посмотреть на Антофагасту с Чампикетти, Орландо и Дрогетом в лигилье. Вряд ли, конечно, они сдюжат и пробьются в Судамерикану, но команда весьма интересная, с интересным тренером. Беньят Сан Хосе - единственный европеец в Примере, очень лестно отзывающийся о Бьельсе и Сампаоли и чилийском чемпионате. Говорит, что намерен надолго здесь остаться. Что ж, желаю ему построить по-настоящему конкурентоспособную Антофагасту. Вылет уже почти не грозит, хотя казался почти неизбежным после Апертуры

0

Похожие темы


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Чили 2015/2016