Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 1 страница 20 из 490

1

Завел новую ветку. Как и было обещано с учетом подписания "нового контракта". Назвал все-таки "3-й частью", так как временная ветка тоже получилась немаленькой.

Отредактировано safonsm (2015-08-15 19:48:25)

0

2

Сегодня.
mf-1978, если не смотрели, писал Эспаньолу-Уачипато* на всякий случай, пока на подписках ни одного матча в записи нет. Если нужно оперативно....
Еще..

Если кому чего...
karvalho, писали ли Вы бразильский тур в мидуик?

Отредактировано safonsm (2015-08-16 10:09:04)

0

3

safonsm написал(а):

Сегодня.
mf-1978, если не смотрели, писал Эспаньолу-Уачипато* на всякий случай, пока на подписках ни одного матча в записи нет. Если нужно оперативно....

я вчера смотрел, как раз по сибирскому нормально было)

попрошу Уругвай, пока Ривер Плейт - Феникс

0

4

mf-1978 написал(а):

попрошу Уругвай, пока Ривер Плейт - Феникс

Уругвай.
Ривер Плейт-Феникс
Да, собственно, один файл и есть. Вместе с тем, что осталось от Насьональ-Вижа Тереса.

Отредактировано safonsm (2015-08-16 16:14:16)

0

5

safonsm написал(а):

karvalho, писали ли Вы бразильский тур в мидуик?

да, есть все матчи кроме пончи-прета - аваи

safonsm написал(а):

Последние 2 игры-одним файлом с какой-то живучей Порталсуки, часов 7 записалось, отключал сам.

это первая порталсука, на ней пфс идет и она почти всегда работает. я оттуда повторы матчей частенько записываю, удобно

Отредактировано karvalho (2015-08-16 13:12:51)

0

6

mf-1978
Уругвай закинут, придремал чуть:)))

karvalho написал(а):

да, есть все матчи кроме пончи-прета - аваи

Будете ли заливать?:)))

0

7

Уже ничего не успею залить. Позаписано опять все. Как от этого избавиться-ХЗ...:))) Есть Уругвай и 2 Парагвая (пришлось ради Насьональ-Гуарани до 3 ночи сидеть, по другому поток с Бет не запустишь). Все подробности вечером. Есть очень интересные находки, но, как всегда, нужна будет чья-то помощь, не хочу лезть из-за возможности спойлеров.

0

8

safonsm написал(а):

Есть очень интересные находки, но, как всегда, нужна будет чья-то помощь, не хочу лезть из-за возможности спойлеров.

заинтриговал) помогем по возможности

0

9

mf-1978 написал(а):

заинтриговал) помогем по возможности

Спасибо!

Провел вчера полноценный рабочий вечер за компом опять((((
Сначала про находки. Их две. Насчет интересности, ну я, может, чуть погорячился:))) Не прям, чтобы для всех, но для меня точно.
Первая интересна, но имеет мало практического значения из-за геоблока. Ссылка. Это подписка на ряд каналов (даже, наверное, не 24/7, а на трансляции). Возможно кто-то и заметил вчера эту ссылку на Рохе (она оттуда). Из интересного там-ГолТВ, который, как я понимаю имеет права на трансляции Пеньяроля и Насьоналя, вчерашний матч они точно показывали, это проверено, он был в рекламе. Короче, все матчи уругвайских грандов. В месяц-7 евро. НО-подписка доступна только для "страны победившей демократии". Не то, чтобы это совсем нерешаемый вопрос (думаю, нормальный амерский прокси, который даже запись такого потока потянет, найти можно (это ж не Антигуа какая-нибудь), народ так году в 2010 НХЛ смотрел и писал), но геморроится с прокси пока желания нет, поскольку всему остальному это будет мешать. Если кто-то решит заморочиться с записями таких матчей, готов поучаствовать финансово в частичной оплате подписки.
А вот вторая...Именно по ней будет у меня несколько просьб. Попался мне вчера, как однажды написал Уважаемый karvalho, "доселе невиданный" эквадорский поток на матче Барса-Ривер. Очень уж структурно IDM выдал 5 ссылок на 5 потоков разного качества, но, когда запись открыл, я вообще прифигел. Идеальнейшие 720 с графикой. Комменты не слушал, но тоже, видно, местные. Поток продержался минут 20, потом стал постоянно рваться, ну, как раньше рвалась Колумбия, когда был каналеспуэбло. Бросил писать... Ну, это ж ретрансляция была, да и потоков у меня штук 20 писалось. В углу-логотип, впоследствие оказавшийся сайтом Эль Каналь дель Футбол. В общем, это подписка на все эквадорские матчи. Понятно, что у нас любителей этого чемпа не так чтобы очень, но мне он нравится, поэтому я испытал культурный шок. Не в силах дождаться вечера, на работе попробовал его изучать, но быстро закончил дело, ибо там спойлеры реальные (таблица, короткие фрагменты), ну я и вышел! Предлагают месяц бесплатного доступа, потом 10 баксов/мес. Возник, так понял в этом году (вот чувствовал я это!). Поток-4Мб/с, это как в Чили. Ну, в общем, теперь-то и нужна помощь. Если кому эквадор попалить не жалко, изучите сайт, по возможности (геоблока, я понял там нет, хотя не лишним будет уточнить). Интересуют вопросы:
1. Можно ли как-то сделать так, чтобы не было спойлеров? Кнопку какую нажать, или еще как? Перейти как-то, чтобы ничего не окружало? Или как-то отдельно открывать их плейер?
2. Есть ли там матчи в записи? Пока так понимаю, что нет... Это странно, конечно..
3. Что там вообще есть? Может, 2 дивизион еще?
4. У них есть канал на Ютубе, посмотрите, пожалуйста, что там есть на нем? Вдруг трансляции в записи?:))) В это не верится, конечно..., но...
Вот на это дело готов, в-общем-то подписаться, поэтому спрашиваю не из праздного любопытства. Матчи показывают все.
Заранее спасибо за помощь в этом деле!

Еще обнаглею, и напишу пару опять же просьб:
1. Может, появились уже на офсайте PLANTELES на Копа Судамерикана и кто-нибудь не пожалеет прямой ссылки?
2. Не появились ли у Маурисио Родригеса матчи этого уик-энда? Опять же, буду благодарен за прямые ссылки.

Если кому чего еще...

Отредактировано safonsm (2015-08-17 20:42:56)

0

10

М-да, а надо ли было подписываться на то, на что подписался?
Красавец он, конечно!!!....Блог Рубена, оказывается. 2600-го...
Поспешил, видимо(((( Я. Сильно, выходит...

Отредактировано safonsm (2015-08-17 22:43:23)

0

11

safonsm написал(а):

В углу-логотип, впоследствие оказавшийся сайтом Эль Каналь дель Футбол. В общем, это подписка на все эквадорские матчи.

Круто!

safonsm написал(а):

1. Можно ли как-то сделать так, чтобы не было спойлеров? Кнопку какую нажать, или еще как? Перейти как-то, чтобы ничего не окружало? Или как-то отдельно открывать их плейер?

Если зайти на страницу с матчами (Видеотека / Партидос комплетос, ссылка ниже), то из спойлеров вижу только турнирную таблицу справа. убрать её можно адблоком, например
проблема в другом — спойлеры в самих матчах. во-первых, когда загружается видео, там на превью появляется кадр из игры (полистал, это обычно какой-нибудь момент из первого тайма — 10, 13, 35 минута). в принципе, это можно обойти тем, что не смотреть на плеер, пока видео грузится
во-вторых, и это самый ппц, в плейере на полосе прокрутки отмечены таймстампы ключевых событий - начало матча, голы, карточки, замены. с этим уже ничо не поделаешь, остается только скачивать, но у меня почему-то их ни один RMC не берет.

Насчет прямых трансляций не знаю, там слева табличка с расписанием матчей, скорее всего по их завершении там проставляется счет, но это нужно проверять.

safonsm написал(а):

2. Есть ли там матчи в записи? Пока так понимаю, что нет... Это странно, конечно..

Не просто есть, они доступны без регистрации вообще! В каждом видео 4 потока: 160p / 436 kb | 240p / 582 kb | 360p / 875 kb | 480p / 1363 kb. Вот ссылка сразу на матчи, про которую я писал выше:
https://elcanaldelfutbol.com/futbol-ecu … /recientes

safonsm написал(а):

3. Что там вообще есть? Может, 2 дивизион еще?

Немного матчей второго дивизиона есть, но они не открываются почему-то, там пустая страница.

safonsm написал(а):

4. У них есть канал на Ютубе, посмотрите, пожалуйста, что там есть на нем? Вдруг трансляции в записи?)) В это не верится, конечно..., но...

Только маленькие видео.

safonsm написал(а):

Вот на это дело готов, в-общем-то подписаться, поэтому спрашиваю не из праздного любопытства. Матчи показывают все.

Я вот тоже готов был, как только увидел, но: если все матчи выкладываются в повторе абсолютно бесплатно, какой тогда смысл? Странно это, кстати. И заплатить хочется за такое добро, но матчи-то в прямом эфире смотреть все равно если и буду, то очень редко, чисто физически, ведь чемпионат не самый приоритетный.

safonsm написал(а):

1. Может, появились уже на офсайте PLANTELES на Копа Судамерикана и кто-нибудь не пожалеет прямой ссылки?

Появились, но еще не все команды там http://www.conmebol.com/es/copa-sudamer … /planteles

safonsm написал(а):

2. Не появились ли у Маурисио Родригеса матчи этого уик-энда? Опять же, буду благодарен за прямые ссылки.

Два матча есть, Ривер - Феникс и Серро - Пеньяроль

+1

12

karvalho, миилиард благодарностей за последний пост!!!!
Можно я еще несколько моментов поуточняю, прежде чем лезть туда?

karvalho написал(а):

вижу только турнирную таблицу справа. убрать её можно адблоком, например

А как это сделать? Может, адрес этой таблицы кинете, я б в файрволл забил, или как-то проще можно?

karvalho написал(а):

во-вторых, и это самый ппц, в плейере на полосе прокрутки отмечены таймстампы ключевых событий - начало матча, голы, карточки, замены. с этим уже ничо не поделаешь

Й-ооо, кто же это придумал? Ладно, напишу им потом в поддержку, что не дело это:))) Или надо опцию какую им придумать.

karvalho написал(а):

Насчет прямых трансляций не знаю, там слева табличка с расписанием матчей, скорее всего по их завершении там проставляется счет, но это нужно проверять.

Ай, попрошу Вас сильно посмотреть, как матчи будут, это дело...

karvalho написал(а):

Не просто есть, они доступны без регистрации вообще!

Во бл...н, ничё себе!

karvalho написал(а):

В каждом видео 4 потока: 160p / 436 kb | 240p / 582 kb | 360p / 875 kb | 480p / 1363 kb.

Странно, вчера на лайве явственно был 5-й (720р/4000kb), не то что был, у меня и кусок записи есть,может он только в лайве или тут-то нужна подписка...В принципе, и 480-это уже угар на таком битрейте!

karvalho написал(а):

Я вот тоже готов был, как только увидел, но: если все матчи выкладываются в повторе абсолютно бесплатно, какой тогда смысл? Странно это, кстати.

Странно-не то слово...Может, они совсем недавно создались? Я вчера условия использования читал, там что-то типа "оставляет за собой возможность ввести обязательную оплату в любой момент...", если гугл правильно перевел.

Теперь важные вопросы еще:

karvalho написал(а):

остается только скачивать, но у меня почему-то их ни один RMC не берет.

А IDM? Вы сейчас им пользуетесь? Вот это блин, шо ж делать?

karvalho написал(а):

Вот ссылка сразу на матчи, про которую я писал выше:
https://elcanaldelfutbol.com/futbol-ecu … /recientes

Я так понимаю, каждый матч можно потом в отдельном окне открывать? Если так, можете кинуть ссылочку на какой-нибудь отдельный матч подавнее, посмотрю, что у меня на предмет скачивания выходить будет. Только намекните, плз, ничего там его кроме таблицы окружать не будет?

Есть ли там комментарий на матче? На испанском? Но главное-есть графика, ммм...В принципе, на действующей подписке эквадор в хорошем качестве картинки, но как же хочется графики, да и тут прошлый тур они, сволочи, целиком пропустили(((

Еще миллиард благодарностей за составы и ургов!
Выручили так выручили! СПАСИБО!

Отредактировано safonsm (2015-08-18 07:18:25)

0

13

что-то сегодня совсем печально с трансляциями удамерикан((

safonsm, вы записывали матч боливара? если будет возможность, выложите с утра, пожалуйста

0

14

karvalho написал(а):

что-то сегодня совсем печально с трансляциями удамерикан((

Не то слов, бл...н.

karvalho написал(а):

вы записывали матч боливара? если будет возможность, выложите с утра, пожалуйста

Да вроде все есть. Только из КОНКАКАФ сомнения по матчу Ханкук-Керетаро, так что если кому попадется, буду очень благодарен.
Я поставил заливаться Боливар, но, боюсь, не зальется до ухода. МЕГА, это ппц...сейчас 30кб/с и уже 2 ошибки загрузки.

0

15

safonsm, можно создать папку и туда лить, а здесь оставить ссылку на нее, когда зальется тогда и зальется.

Отредактировано fractal_avenue (2015-08-19 07:12:20)

0

16

safonsm написал(а):

МЕГА, это ппц...сейчас 30кб/с и уже 2 ошибки загрузки.

я поставил их программку MEGAsync, с ней удобней пользоваться и разрывов вроде не бывает

0

17

fractal_avenue написал(а):

safonsm, можно создать папку и туда лить, а здесь оставить ссылку на нее, когда зальется тогда и зальется.

Спасибо, полезный совет.

Успел-таки!
Боливар-Дефенсор Спортинг
Это 288, но картинка вроде четкая. Может что и есть получше, но ненамного и не с начала, но с утра разобраться невозможно.
Для справки-вчера вечером появилась вся Колумбия.

И спрошу-не выложил ли наш друг Маурисио Насьональ-Вижа Тереса, и еще передача у него типа обзора бывает?....
И еще, никто не смотрел, подписка на ФоксПлейер-геоблок, наверное?

+1

18

safonsm, есть там у Маурисио Насьональ - Вижа Тереса , и обзорная программа

+1

19

karvalho написал(а):

я поставил их программку MEGAsync, с ней удобней пользоваться и разрывов вроде не бывает

Я тоже хотел, но решил у Вас уточнить после ответа про несколько аккаунтов. А как она в этом случае работает?
mf-1978, спасибо!
Бл..н, как я не люблю писать ответные матчи. Где-то запалишь что-то, где-то по обрыву файла понятно, что в основное время не доиграли.
Как бы то ни было, напомню состав пар. Помимо Боливара, матчи вроде все (даже Ханкук), если все было как в программе, проверять не хочу.
Копа Судамерикана.
Мельгар-Жуниор
Либертад-Сантьяго Уондерерс
Депортиво Ла Гуаира-Универсидад Католика
Бразилия-Гойяс (с Фокса в записи и без титров с 1 минуты впрямую)
ЛЧ КОНКАКАФ.
Тигрес-Исидро Метапан
Ханкук Вердес (Белиз)-Керетаро
ЛА Гэлэкси-Коммуникасьонес
Еще есть мексиканскиое кой-чего, но те, что уже есть на Рохе.

0

20

Матч Бразилиа - Гояс 720p, без спойлеров https://youtu.be/uNkaVKN_9Vw

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).