Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 201 страница 220 из 490

201

Про Перу. Шо-то я совсем... Ну, не может CMD не показывать. Поэтому такой вопрос. А был тут на неделе матч Университарио-Альянса или нет? И еще один вопрос-сегодня играется 1 матч или 4 (играют ли всякие Реалгарсиласы, Кристали)? Лучше по факту сыгранности даже ответить, если кто сможет. Просто остается надежда, что их напереносили все-таки, хотя ХЗ...

0

202

Друзья, а не можете скинуть запись матча Атлетико Насьональ - Депортиво Кали от 11 сентября?

0

203

safonsm
Матча Университарио - Альянса не было, он перенесен. Сегодня игралась только одна игра, Инти Гас - Кахамарка (20:30 МСК).

Сегодня (судя по соккервэю) программа такая:

19:15 Сьенсиано - Альянса Атлетико
21:30 Мельгар - Унион Комерсио
00:00 Депортиво Мунисипаль - Университарио

Еще 4 матча 8-го тура будут сыграны в ноябре (!), 25 и 26 числа.

0

204

Adalberto написал(а):

Друзья, а не можете скинуть запись матча Атлетико Насьональ - Депортиво Кали от 11 сентября?

karvalho, спасибо огромное! А то я напридумывал черт знает что. Дело в том, что игралось 2 тура. По мидуику я был уверен, что переносы. Но на выходных-опять. Причем на 70 % трансляционных источников матчи стоят! Да и причин переноса придумать не мог, они ж сами такой календарь насоставили, что каждый день играют. А тут еще полез на сайт Мовистара и, показалось, увидел резюме перенесенных матчей. Понятно, что смотрел по углу, а там их и не было:))) Но из этого сделал вывод, что ГолТВ наложил какую-нибудь епитимию для CMD, а подписка потеряла права на эти игры. Из-за этого и поднял панику. А видя, что картинки нигде на на них нет-думал амба. А теперь Вы успокоили! Все оказывается хуже не стало.
Неприятно, что нет подписки. Был уверен, что есть. Хотя на Лайв все-таки есть на Мовистаре вроде. Но ведь я видел рекламу, типа чилийской. Да и Ремидас23 как-то свой Мельгар транслировал не с матча, который был на канале. Ладно, буду разбираться.
Попутно выяснил, что на Google Play есть мобильные приложения на Тиго парагвайский и боливийский (появились в августе). Кто-нибудь вообще по чем-нибудь пробовал похожие (не обязательно на Южную Америку)? В смысле, реально лайв показывают? Не пойму только, будут ли они в России работать, ничё про это не сказано. Если б точно знать, попробовал бы поколупаться ставить. Т.к. Тенфильд, Боливия, Парагвай....

Отредактировано safonsm (2015-10-04 07:32:27)

0

205

Сегодня.

Отредактировано safonsm (2015-10-04 10:33:41)

0

206

safonsm
огромное спасибо!

0

207

0

208

по уругваю неприятный сюрприз, зачем-то запихали трансляцию в юстрим. не знаю, как его записывать(

0

209

karvalho написал(а):

по уругваю неприятный сюрприз, зачем-то запихали трансляцию в юстрим. не знаю, как его записывать(

Как и Ютуб, Лайвстримером.
Команда, например,

livestreamer http://www.ustream.tv/channel/cSuVLCUPPJd best -o gua.ts
где http://www.ustream.tv/channel/cSuVLCUPPJd   -ссылка на канал

Отредактировано safonsm (2015-10-04 22:42:32)

0

210

safonsm
вот если что ссылка, может постоянной станет http://www.ustream.tv/channel/KRMzxkBURqj

0

211

karvalho написал(а):

вот если что ссылка, может постоянной станет

Эх, забанили уже((( Не станет. Юстрим четко мочит всех((((

0

212

karvalho, с Уругваем вопрос, думаю, решен. Писать его больше не придется. Вечером поделюсь. Сюрприз для меня № 1 нынешнего сезона. Сейчас не успеваю.

Записано, как всегда, много всего. Тоже ничего не успеваю. Есть и 2 громких парагвайских вывески с Бет, поэтому желающие видеть-не узнавайте счет. Буду, наверное, составы канючить:))))
Прошу извинить, что не утром, опаздываю.....

0

213

Пока ждем обещанную сенсацию от safonsm, выложу все-таки уругвайские матчи выходных. одна игра не записана по уже озвученной выше причине. перерывы не трогал. во втором матче нет составов, потому что включил с самым стартовым свистком

Уругвай

Данубио - Пеньяроль
Насьональ - Дефенсор Спортинг

0

214

Отредактировано safonsm (2015-10-05 20:11:33)

0

215

safonsm

опять без номеров и пока только к первому матчу:

OLIMPIA Víctor Centurión Alejandro Silva Saúl Salcedo Herminio Miranda Iván Torres Claudio Vargas Eduardo Aranda Cristian Riveros Mendieta o Salgueiro Nery Cardozo Fredy Bareiro DT: Francisco Arce

GUARANÍ Alfredo Aguilar Juan Patiño Julio C. Cáceres Luis Cabral Luis de la Cruz Jorge Mendoza Juan Aguilar Ramón Martínez Alberto Contrera Claudio Correa Fernando Fernández DT: Fernando Jubero

по второму даже такого не попалось((

+1

216

Олимпия http://s3.uploads.ru/t/E6BbG.jpg

Либертад http://s2.uploads.ru/t/Aqpt7.jpg

Ну вот, пока химичил замазывая фото уже опередили :)

Отредактировано nattblast (2015-10-05 20:43:43)

+1

217

karvalho, спасибо!

karvalho написал(а):

одна игра не записана по уже озвученной выше причине.

Это вообще странная игра, ее нет даже там, где она должна быть. Сейчас расскажу где.
Пока не забыл-karvalho, продляем ли чилей? Беспокоюсь я.

Теперь...сенсация. Для меня-однозначно! Мля (извиняюсь), переживаю целую гамму чувств! Это пушной зверь просто! Просто пушной! Казалось, мы все знаем. Что-где. Не все!!!! А, может, и еще чего-то не знаем:)))
Извините за длинный рассказ. Но очень хочется именно описать все. Потому что масса эмоций в течение вечера и дня, а также масса выводов. которые породила эта история. Утром, после вчерашнего вечера, когда я это нашел, даже запаленный гондурасом исход мадридского дерби не портил настроение. Однако в течение дня продолжение изучения вопроса попалило уже кучу интересующего материала вроде Инде-Ривер и в общих чертах хода чемпионата Бразилии. Это уже настроение убило, однако (про это в конце)....
И так. Вчера, озаботившись-таки работой мобильных приложений, попросил своего старшего, ввиду отсутствия у меня времени, тему эту изучить путем установления эмулятора. Последний был установлен, но то ли кривой оказался, то ли не тот (я хотел другой), то ли ему в силу юного возраста опыта не хватило, но тема пока не пошла. Кто ж знал, что не очень-то и хотелось:))) Да и вообще, все это не привело к ожидаемому результату, но привело к неожиданному!
Целью являлось анонсированное karvalho мобильное приложение Тенфильда производства компании Гениукс (или что-то вроде этого). Записей вчера много было, и уже ближе к вечеру попросил я его загнать само это приложение на смартфон, потом ай-пэд и без палева результатов искать там видео (шел как раз этот незаписанный матч). Он с честью справлялся с задачей, но видео не было... Кнопка была-видео нет. Пришла мысль, что надо бы зарегистрироваться. На планшете непонятно было как, он все время предлагал ввести какой-то сайт. На ай-пэде лучше стало. Короче, сделав вывод, что приложение должно быть с регистрацией, говорю, набери, сынок, сайт какой там, зарегистрируйся, а (без особой уже надежды на что-то). Он уже нифига не хочет, надоело ему. Короче набирает сайт. Бл..н, это п...й зверь! Я уже почувствовал что-то и тоже стал набирать адрес. Отступление. Вот как мы ищем подписку какую-нибудь? Ну, нормальные люди наберут "тенфильд", ну "фучбол уругвайо ен виво", при этом поисковик выдаст кучу одинаковых стрим-сайтов. Нет Уругвая! Хрен там! Это не про подписку на него! Ну кто бы набрал когда слово poipes? Даже перевести его не смог.
На главной странице эмблема Уругвая, Эквадора, Парагвая, Бразилии, Португалии и слово "библиотека". И тут захватило дух! Весь Уругвай!!! С апреля 2014 года (тогда, видимо, начали работу) и Эквадор, видимо тот, что и на ЭльКанале, но палева меньше, правда "случайные кадры присутсвуют" в библиотеке, потому сильно не зырить. Интерфейс получше.  Да, платно. 10 USD, но это стоит того!!! Первая неделя-нахаляву вообще, уже попробовал.
Матчи прекрасно качает (ну, конечно же:)))) IDM. Уругвай-в 360, но это такие 360!!!! Эквадор как и на ЭльКанале.
Но и это еще не все! На главной странице после регистрации анонсировано, что добавятся новые страны! Кстати, права на Эквадор сейчас-до 2017 года, на Уругвай-аж до 2023!!! Идут, конечно, и прямые трансляции. вчера был Крузейро-Гремио, не знаю с геоблоком ли. Идет 24/7 трансляция ГолТВ, но с геоблоком.
Но и это не все!
Посетили выводы.
1. У Гениукса есть аналогичное приложение по Парагваю, правда, по интерфейсу не видно, что там есть трансляции, но хз..Приложений ведь всяких много, и матчи могут оказать в самых неожиданных местах! Типа Пойпес:))))
2. Есть ведь приложения с трансляциями каналов.
Короче, можно порыться в этом направлении. Требует изучения, конечно, вопрос Тиго (разных всяких). Кстати, karvalho не помните адрес Премьер ФК плейер? Не могу найти. Там в ФАКе есть ответ, что можно смотреть за границей, только нужен пароль (речь о телефонной версии, но дальше про это..геоблок может тоже подойти. Есть форумы русских в Бразилии (минимум 3)....
На этих радужных мыслях я палю Инде-Ривер, настроение портиться и нафиг, все уже не кажется таким обвораживающим.
НО-И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!! После регистрации и теста, выяснилось.

2. А не следует ли отсюда, что можно подписаться на прогрессирующий ФубоТВ, где, думаю, такой же тип видео. И пусть оно будет доступно хоть только в США, хоть только на Луне, какая нафиг разница? Хотя там кроме ГолТВ чуть больше Мексики и Бразилии, но ребята агрессивны на рынке. А ведь тоже называются... Fubo. Кто б догадался, ели бы не Роха?
Вот такая история....Извините, если есть где грамматические ошибки, не хочу проверять, писал быстро:)))

UPD: много проапдейтил по тексту важных моментов, читать после предпоследнего апдейта.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 22:46:27)

+1

218

mf-1978, nattblast, спасибо, мужики! Может и второй попадется. Счас список ночи писать буду, только покурю.

0

219

safonsm ГолТВ это он http://goaltv24.ru/ (у меня работает без нареканий) или другой какой? Геоблок турборежимом оперы не обходится?

0

220

safonsm
Круто! Надеюсь, никаких подводных камней нет. Там при регистрации нужно выбрать страну - Уругвай или Эквадор. То есть, я так полагаю, у них права только на эти страны. Интересно, в этой связи проблем с оплатой потом не будет?

http://globosatplay.globo.com/premierefc/ao-vivo/

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).