Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 221 страница 240 из 490

221

nattblast написал(а):

safonsm ГолТВ это он http://goaltv24.ru/ (у меня работает без нареканий) или другой какой?

Нет, тут его нет! Это, где Насьональ и Пеньяроль кажут.

nattblast написал(а):

Геоблок турборежимом оперы не обходится?

Возможно, но я же впрямую не смотрю. Можно и штатовский прокси нормальный найти, если что. А можно, если смотреть, сделать "таймшифт", как я предлагал. Ведь во время записи ты можешь тут же открыть видео в плейере.
Кстати, не могу обновить старую Оперу, не в курсе в чем может быть дело, если пользуешься ею?

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:14:03)

0

222

karvalho написал(а):

safonsm
Круто! Надеюсь, никаких подводных камней нет. Там при регистрации нужно выбрать страну - Уругвай или Эквадор. То есть, я так полагаю, у них права только на эти страны. Интересно, в этой связи проблем с оплатой потом не будет?

http://globosatplay.globo.com/premierefc/ao-vivo/

Не, это, видимо, предлагают выбрать чейный человек торседорес... Я выбрал почему-то Уругвай и Спортинг Дефенсор:)))
Глобально-да, пока на эти, но чует мое сердце, будет Парагвай.

0

223

nattblast, сорри, проглядел, что там оба состава. Гран мерси!!!!!

0

224

safonsmПожплуйста, это меньшее что могу сделать в благодарность за записи.
Опера старая, любимая, уже померла. Новая качается отдельно, напоминает хром и требует допиливания расширениями для более-менее адекватного пользования.  http://www.opera.com/ru/computer/windows старую оперу не заменяет

0

225

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:43:56)

0

226

nattblast написал(а):

Опера старая, любимая, уже померла.

Т.е. у меня и не должно получиться обновиться? А то я уже думал какая хрень в компе...Спасибо!
А синхронизация старая погибла с этими изменениями? У меня там столько ссылок с телефона было((((((

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:46:56)

0

227

safonsm
Интересно, а у меня Гол ТВ идет сейчас.)
Там Насьональ - Дефенсор повторяют, в 720p!

Отредактировано karvalho (2015-10-05 21:49:09)

0

228

karvalho написал(а):

safonsm
Интересно, а у меня Гол ТВ идет сейчас.)
Там Насьональ - Дефенсор повторяют, в 720p!

У меня тоже сейчас. Это, видимо потому, что права на Уругвай у них. Вот что великая сила правообладания делает:))) Срывает оковы геоблоков. Но бразов не покажут, думаю.
Да, 720, но теперь уж что писать? Не с начала ж...Напишемся еще:)))
Надо на него нормальную программу нарыть. Там бразы есть и второй дивизион Мексики вроде. Где-то я приныкивал в телефоне....
И еще-их же много версий вроде, на какой-то (LatAM) вроде Эквадор и много Перу, но это не он.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:56:59)

0

229

safonsm
коста-рику медленно смотрю, потому что она не в приоритете и матчей много. могу предложить не заливать пока свежие туры, до сих все равно еще добраться надо. насчет что удалить, я подумаю и попозже соирентируюсь

0

230

karvalho написал(а):

safonsm
коста-рику медленно смотрю, потому что она не в приоритете и матчей много. могу предложить не заливать пока свежие туры, до сих все равно еще добраться надо. насчет что удалить, я подумаю и попозже соирентируюсь

Ок, надо будет-напишете. Все хранится...А то уже 22 часа, надо еще покачать вчерашнее, и в 3 часа вставать-командировка на день...

0

231

safonsm написал(а):

Т.е. у меня и не должно получиться обновиться? А то я уже думал какая хрень в компе...Спасибо!
А синхронизация старая погибла с этими изменениями? У меня там столько ссылок с телефона было((((((

Синхронизация более-менее допилили и сейчас работает, экспресс-панель почему-то не синхронизироваласьь у меня, закладки и пароли норм.  FVD Speed dial портировали на оперу, но заместо стандартной экспресс0панели не ставится. Проще установить новую и потыыкать самому, чем все описывать, старую оперу она не заменяет, работает шустрее

Отредактировано nattblast (2015-10-05 22:04:28)

0

232

karvalho, про Чили не ответили..Там же срок скоро...

nattblast написал(а):

Синхронизация более-менее допилили и сейчас работает,

Хорошо, если старые закладки остались.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 22:07:16)

0

233

safonsm
автоматически продляется же

0

234

Друзья, дайте пожалуйста линк на Венесуэла - Парагвай )

0

235

enganche
пока есть только такой вариант, но там со слоугатора качать надо http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 08-10-2015

Отредактировано karvalho (2015-10-09 12:07:29)

0

236

karvalho написал(а):

автоматически продляется же

Это хорошо! Спасибо! Забросил на следующий период. Если необходимо скорректировать сумму в сторону увеличения, дайте знать, пожалуйста. Вдруг состав подписчиков поменялся:)))

karvalho написал(а):

пока есть только такой вариант, но там со слоугатора качать надо http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 08-10-2015

В том же топике появился вариант Рубена на МЕГЕ.

0

237

Сегодня записал.
Товарняк.
Сальвадор-Гаити (240)
Мексика.2 дивизион.
Кафелатерос-Корас Тепик (270, писал и с Пойпеса, но оттуда кусками вышло, и не с начала, т.к. не было там 720, и разрыв у них большой был)
Мексика.
Монтеррей-Пуэбла (288, все остальное оборвалось)
Панама.
Сан-Франсиско-Тауро (тут ничего, нормально вроде)
Про Пойпес. Вообще, хрень у них какая-то. То уругвайский матч не выложили-плохой поток был, сказали. То на отборах полтайма поток вис, то на Мексике обрыв...И к тому же, karvalho, у Вас сейчас из библиотеки запускается что-нибудь? У меня нифига...

А что за матч сегодня Мексика-США, именуемый Копа Оро?

Отредактировано safonsm (2015-10-10 10:51:27)

0

238

safonsm
состав участников пока не поменялся, возможно ближе к ноябрю присоединится четвертый. в этом месяце получилась сумма 1051,19. но у вас же там на месяц вперед всегда, если не больше, я уже запутался

на пойпес сейчас ничо не запускается из последних видео, везде черный экран

мексика - сша — это стыковой матч между победителями копа де оро 2013 и 2015 за путевку на кубок конфедераций

0

239

karvalho написал(а):

но у вас же там на месяц вперед всегда, если не больше, я уже запутался

На месяц. Не путайтесь, я буду сам следить.

karvalho написал(а):

на пойпес сейчас ничо не запускается из последних видео, везде черный экран

Спасибо! Думал у меня что случилось.

karvalho написал(а):

мексика - сша — это стыковой матч между победителями копа де оро 2013 и 2015 за путевку на кубок конфедераций

Ничё себе! Не знал про это....Важный день, получается...

0

240

Сегодня.
Кубок КОНКАКАФ.
Мексика-США (720)
Залил вариант с Ацтеки, качество великолепное. Также есть 720 с Эстрелы (это где красно-белая звезда) и Теледепортес, 540-с Univision, еще куча вариантов.
Также записаны:
КОНКАКАФ. Олимпиада.
2 полуфинала. Команды указывать не буду.
Гватемала.
Коммуникасьонес-Малакатеко (480, хорошая картинка, только составы не успел)
Сальвадор.
Чалатенанго-Атлетико Марте (240)
Агила-Сонсонате (360, Тиго, но только с 7 минуты, прощелкал, пока с Ривер-Бока разбирался))
Уругвай.
Жеребьевка 2-го дивизиона (ну, так называлась передача, а что, второй дивизион полгода не играл там? И трансляций не было...)
Панама.
Пласа Амадор-Атлетико Чирики (только вместе со 2 полуфиналом Олимпиады)
Гондурас.
Гондурас Прогресо-Реал Сосьедад
Ну и касательно матча Ривер-Бока. Есть второй тайм, т.к. на Рохе было неправильное время. Может, кому целый встретится? Правда, надеюсь на Рубена 2600 (ДирекТВ-его "епархия"). А себе, пока разбирался, все равно впалил 1 тайм((((...

Отредактировано safonsm (2015-10-11 08:04:54)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).