Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 421 страница 450 из 490

421

safonsm

первых давно глянуть хотел (серьезно, название шибко не футбольное):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

422

Вопрос: подписку на Чили на декабрь продлеваем? Регулярный чемпионат завершен, остался только один сорванный матч и Лигилья Пре-Судамерикана.

0

423

karvalho написал(а):

Вопрос: подписку на Чили на декабрь продлеваем? Регулярный чемпионат завершен, остался только один сорванный матч и Лигилья Пре-Судамерикана.

решайте, вроде ничего особо интересного нет. Я же, к стыду, наверно, протуканил оплату за прошлый месяц((

0

424

Поздняк метаться, уже списалось)) 1112 рублей. четвертый человек решил не вкидываться. так что решайте, кто будет, кто нет.

0

425

karvalho написал(а):

Скрытый текст:

0

426

safonsm
точных дат пока вроде нет, приблизительные — с 9 по 20 декабря

0

427

karvalho, а что за прерванный матч. Как-то упустил. И из какого тура? Он известно когда?

0

428

safonsm
из последнего, вчера был не сыгран. сказать прям что за матч?

0

429

karvalho написал(а):

из последнего, вчера был не сыгран. сказать прям что за матч?

Не, тогда не надо:)))
У меня, бл..н, катастрофа вселенского масштаба. Кто-нибудь зарегился у Телеэспектадора?
Бл...н, я ж не знал, что надо сразу активировать и не лез туда, чтобы не палить игры. А теперь зашел-и болт!
Я ему написал, конечно, посмотрим, сыграют ли роль мои донейты, но надо качнуть игры, пока не начали финалы.
Не сбросит никто ссылки на полуфиналы с командами? Можно не скакать по укоротителям до МЕГИ, просто правой мышью на красный квадратик с таймом "копировать ссылку", дальше все сделает волшебный "Free Rapid". Я в афиге!!! Только досмотрел 1/4((((

0

430

нет, я не знаю как к нему зайти

0

431

karvalho написал(а):

нет, я не знаю как к нему зайти

Ему писать надо, но только в последний и первый день месяца. На <teleespectador16@gmail.com>. С января блог платный. Одна надежда-на fractal_avenue....Или все, токо первый раз их плов целиком смотреть собрался...Пе...ц.

0

432

Скрытый текст:

+1

433

fractal_avenue, спасибо, низкий поклон! Нижайший просто! Выручили, так выручили! Век не забуду! Не надо было только утруждать себя до самой МЕГИ, хватило бы до укоротитетелей, простите за отнятое время. Я-Ваш дожник!

Если кто будет выкладывать финал, прошу-без команд! До финала-точно не успею из-за командировки и работы глянуть.

0

434

Роху починили, если что. По старому адресу - ,me

0

435

Defensor написал(а):

Роху починили, если что. По старому адресу - ,me

Спасибо, это мы знаем уже:)))

0

436

safonsm написал(а):

fractal_avenue, спасибо

Это Вам за Прарагвай СПАСИБИЩЕ! Наслаждайтесь!

0

437

fractal_avenue написал(а):

Это Вам за Прарагвай СПАСИБИЩЕ! Наслаждайтесь!

Да ладно Вам:))
Кстати, зря своей горячностью заставил Вас потрудиться, довольно оперативно Теле восстановил доступ и мне. Нет, чтоб подождать, так я...на всех парах. Извините меня...
Теперь игры.

Скрытый текст:

Друзья, и вопрос. Забыл в MLS финал из 2 матчей? Если да, то когда второй (без команд)?

Отредактировано safonsm (2015-12-08 00:26:28)

0

438

safonsm
из одного

0

439

safonsm

Если будет возможность, запишите, пожалуйста, матч за титул чемпиона Парагвая. Игра начнется сегодня в полночь по Москве

0

440

karvalho Я бы поучаствовал, написал в личку

0

441

Graff написал(а):

Если будет возможность, запишите, пожалуйста, матч за титул чемпиона Парагвая. Игра начнется сегодня в полночь по Москве

Постараюсь. На подписке не будет. Вторую команду не знаю, прошу не называть. Там один матч будет или ответка тоже?

0

442

safonsm
один

0

443

karvalho, спасибо.

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-12-10 06:59:08)

+1

444

Выложили матч чемпионата Сальвадора CD FAS vs Isidro Metapán | Semifinal Ida | EN VIVO -
https://www.youtube.com/watch?v=RdZ0YaSWoJY

+1

445

Можно мне копу?

0

446

Надеюсь safonsm не против

Скрытый текст:

Отредактировано fractal_avenue (2015-12-10 11:34:19)

0

447

fractal_avenueСпасибо!

0

448

fractal_avenue написал(а):

Надеюсь safonsm не против

Конечно не против:)) Я так, на всякий случай, писал, простенький поток - превьюху там глянуть, или чтоб не было видно, были ли там допвремена или пенальти, да может разговоры какие после игры посмотреть...

Max, спасибо за ссылки на Сальвадор, теперь они стали совсем актуальны. Только, было бы здорово, если бы без команд сейчас давали. Я, честно, собираюсь плей-офф посмотреть (по возможности-весь), тем более он такой объемный. По дням мне однозначно понятно что за матч играют (какой раунд), т.к. веду учет, но очень не хочется узнать названия прошедших дальше команд. Вчера пришлось супругу привлечь посмотреть список всех участников плова в первом раунде с парой, которая, мне казалось, могла быть Сальвадором, чтобы команды не впалить. Матч им и оказался, поэтому храню интригу:))))
Можно Вас попросить еще, если будет возможность, давать ссылку на предстоящую трансляцию до ее начала и на выложенный матч (хотя, это ж будет одно и тоже:))), только без команд, просто шариться не хочу, чтоб не палить команды, а одной прямой ссылки мне хватит, чтобы записать на всякий случай матч (вдруг он не будет выложен), не открывая его в Ютубе.
Заранее спасибо, если получится!

0

449

safonsm второй матч из первых полуфиналов Сальвадора (Запланировано на 10 дек. 2015 г. по местному времени) Semifinal Ida | EN VIVO Если кому интересно выложили запись  матча по ссылке -
https://www.youtube.com/watch?v=hvr3X7SF8T4

Отредактировано Max (2015-12-11 07:34:19)

0

450

Max, благодарю! Насколько понял из других источников в 4-00 по Москве?

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).