Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 41 страница 60 из 490

41

karvalho написал(а):

Вчера немного записал.

Ничё себе немного, все что нужно! А то у меня ни Уругвая, ни бразов.
Не удаляйте до завтра, сегодня уже не утяну, началась писанина...
А прошлую Бразилию не будете заливать?

Кстати, починили МЕГУ в лисице:)))

Отредактировано safonsm (2015-08-23 18:59:35)

0

42

Отредактировано safonsm (2015-08-24 08:08:34)

+2

43

safonsm написал(а):

Давно хотел спросить, кто чем пользуется при просмотре результатов игр, турнирных таблиц там...Где счет указан, т.е. спойлеры:)))) Может быть кто-то использует в практике такие сайты, где можно открыть какой-то отдельный турнир, и чтобы рядом не болталась, например, верхушка текущей турнирной таблицы английской АПЛ. Поделитесь, пожалуйста...

я обычно смотрю http://allscores.ru/ или http://ru.soccerway.com/

0

44

Отредактировано safonsm (2015-08-24 23:03:13)

+1

45

Вчера тоже не многое удалось записать, был занят и не имел возможности отвлекаться. Пока еще не все загрузил, ссылки по мере буду добавлять.

По матчам Понте-Прета - Гремио и Коритиба - Шапекоэнсе: есть записи первых таймов с ютуба 720р (тот самый канал), но правообладатели умудрились найти и грохнуть их в перерывах даже под замком. Я на всякий случай записывал, поэтому выложу вместе с дублирующими записями с Canais.

P.S. Дружище Маурисио тоже выложил Пеньяроль - Эль Танке Сислей и Данубио - Серро. Но у моих записей картинка широкая и получше.

Отредактировано karvalho (2015-08-25 05:00:46)

+1

46

Отредактировано safonsm (2015-08-24 23:00:51)

0

47

safonsm написал(а):

А где Вы взяли Данубио

Да я уже как-то выкладывал ссылку, отсюда http://www.supersport490.net/ (можно наткнуться на спойлеры). Там и перуанский канал еще есть.

safonsm написал(а):

Не удаляйте пока ни вчерашнее, ни сегодняшнее

Пока ничего не удаляю, Мега еще на 60% свободна. Да и первыми на очередь матчи Судамериканы, а эти я еще и сам не посмотрел.

safonsm написал(а):

Кстати, а как Вы качаете с МегаСинх этой? Жрет на диске 50 Гигов, а как ей качать, кроме импорта на свой диск, я так и не понял.

Она не жрет 50 гигов, это синхронизация с облачным хранилищем.) При установке она создает папку, в которую скачивает все файлы с облачного диска. Точно также, если в эту папку что-то кинуть — она автоматически загрузит это на Мегу. Это можно в настройках отключить. Чтобы скачивать, нужно в браузере новую версию Меги открывать, там появится кнопочка специальная (кстати, благодаря проге она больше не качает сначала в системный диск, а потом куда указал, а льет сразу в назначенное место). А заливать файлы можно просто нажав на них правой кнопкой и выбрав в выпадающем контекстном меню "Загрузить на МЕГА".

0

48

karvalho написал(а):

нужно в браузере новую версию Меги открывать, там появится кнопочка специальная

А где, слева-красная "Скачать с Мега Синх"? Что-то не качает у меня. Может, IDM, конечно мешает, перехватывает...Если это та кнопка..
Только я решил уменьшить количество записей, как набрел на уникальную, на мой взгляд, страницу с гватемально-сальвадорскими каналами (+Коста-Рика 6 и 7). При этом на гватемальской 3-ке (где чемп ихний идет) и на сальвадорской 4-ке (она то уже всем известна, думаю) оказались легкозахватываемые потоки. Во бл...н. Ищщо и расписание на ней транслируемого футбола энтот чел публикует (молодец он!), Сальвадефендер называет себя. И спойлеров нет. И в Ютубе у него канал, но там обзоры матчей сальвадорских с палевом счета. Вот как тут писать бросишь?:)))
Гуатемала аж 480! Токо у них ТВ вроде 4 на 3. Сальвадор телефонный, конечно (240), но картинка четкая (там битрейту под мегабит!) и захватывается легко.
Давай, давай Бразилия, дальше боремся с пиратами(((( Накипело...

karvalho написал(а):

а я уже как-то выкладывал ссылку, отсюда http://www.supersport490.net/ (можно наткнуться на спойлеры). Там и перуанский канал еще есть.

Да, была, точно. Блин, палят, конечно там...Жаль...

Отредактировано safonsm (2015-08-24 23:55:34)

0

49

safonsm написал(а):

А где, слева-красная "Скачать с Мега Синх"? Что-то не качает у меня.

Да. Должна скачивать. Вот так это все выглядит:
http://s7.uploads.ru/t/yxDSn.png

0

50

Блин, она так и выглядит, но при нажатии на эту красную МегаСинх, выскакивает запустить бинарный файл МегаСинх.exe..

0

51

safonsm написал(а):

набрел на уникальную, на мой взгляд, страницу с гватемально-сальвадорскими каналами

круто)) это самая главная проблема с этими чемпионатами - системность. я на выходные выписал программу всех матчей, но времени искать по интернету трансляции не было(( а так, если есть надежный гаратнированный источник, записать не проблема вообще

0

52

karvalho написал(а):

надежный гаратнированный источник,

Был бы он гарантированный еще:))) Правда, блогу с год этому, судя по всему есть...

karvalho, Вы эту Мегу как ставили? У меня сначала екзешник скачался, потом я его запустил, может ее как-то надо было в браузер? Короче, по красной кнопке, опять екзешник просит запускать. Шо я не так не делаю, сломал голову....

0

53

safonsm
да уже не помню, обычно вроде ставил - как мега предложила, так и поставил, ничо специально и дополнительно не делал.

чтоб не засорять тему: мне фламенго и коста-рику (чемпионат), пожалуйста))
правда, не к спеху, потому что когда до неё дело дойдет, не знаю. я вот только 1 тур мексики наконец-то добил))

Отредактировано karvalho (2015-08-25 00:18:27)

0

54

karvalho написал(а):

мне фламенго и коста-рику (чемпионат), пожалуйста))

Коста-Рику сегодняшнюю?
С Фламенго погорячился я чуть, сейчас глянул. Он где-то с 12 минуты только. И хвоста, видимо нет. Лить все равно?

Отредактировано safonsm (2015-08-25 00:40:26)

0

55

safonsm
коста-рику можно и всю. и фламенго да. но не обязательно сегодня

0

56

karvalho, ОК, сделаем. Во Фламенго минут 15 файла в начале-про Мексику идет, осторожней, раз только начали смотреть!:))) Коста-Рику понакидаю постепенно.

0

57

karvalho написал(а):

Да я уже как-то выкладывал ссылку, отсюда http://www.supersport490.net/ (можно наткнуться на спойлеры). Там и перуанский канал еще есть.

karvalho, а нет возможности кинуть прямые ссылки на уругвайский канал и перуанский CMD, чтобы они как-то без спойлеров открывались (типа как на новом бразильском сайте в отдельном окне)? Больно уж поток хорош. Или это технически неосуществимое желание?

Отредактировано safonsm (2015-08-25 06:46:27)

0

58

Отредактировано safonsm (2015-08-25 21:07:16)

+1

59

Отредактировано safonsm (2015-08-26 20:31:27)

0

60

Отредактировано karvalho (2015-08-27 21:34:28)

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).