Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 101 страница 120 из 490

101

karvalho написал(а):

Вот с mysoccer составы, голы/замены/карточки убрал

Огромное спасибо!

karvalho написал(а):

А в каком качестве Перу, Аргентина, Уругвай и Мексика?

Перу и Мексика -480 (Зонаспорт, Univison), Аргентина-432 (Зонаспорт, Бин Эспаньол), Уругвай целиком только 270 (Бин Эспаньол), остальное оборвалось. Может, конечно, еще быть в каких-то файлах более ранних матчей, но найти нереально, вчера потоков 30 писалось.

karvalho написал(а):

Кстати, матч на ютубе в прямом эфире показывали здесь.

Эх, знать бы..Убился вчера, искавши эту Канаду...

Отредактировано safonsm (2015-09-05 11:16:53)

0

102

karvalho, есть какой способ борьбы с укоротителями ссылок Телеэспектадора? Бл...н, умаялся...

0

103

karvalho написал(а):

А в каком качестве Перу, Аргентина, Уругвай и Мексика?

А, забыл((( Еще есть красивая Мексика с Ацтеки-тоже 480.

0

104

safonsm
никак, можно ручками копировать ссылку и убирать укоротитель из урл, там где их несколько. так, например, можно листать страницы без ожидания, или при заходе в пост с матчем сократить количество укоротителей с 3 до 2, но вообще их убрать, когда прямая ссылка туда всунута, нельзя

0

105

Уругвай

Пеньяроль - Феникс

Бразилия. Серия А

Сан-Паулу - Интернасьонал (YouTube, 420p)
Васку да Гама - Атлетико Минейро (YouTube, 720p)

Бразилия. Серия Б

Витория - Ботафого

0

106

karvalho, спасибо!
Записаны сегодня.
ТМ.
Бразилия-Коста-Рика
Чили-Парагвай
Эквадор.
Ривер-Мушук Руна*
Сальвадор.
Агила-Санта Текла (впервые видел Сальвадор на Зонаспорт)
Коста-Рика.
Кармелита-Либерия (2 тайм, 20 к/сек)
2 дивизион.
Сан-Карлос-Пунтаренас (с 15 мин, 720)
В Коста-Рике сегодня-хрен разберешься, вроде попереносили много, в частности Саприсса-Картахинес.karvalho, надо ли эти куски заливать?

Отредактировано safonsm (2015-09-06 09:51:01)

0

107

safonsm
а что там за куски? те, что перечислены не надо
сальвадор надо

Отредактировано karvalho (2015-09-06 08:26:41)

0

108

karvalho написал(а):

а что там за куски? те, что перечислены не надо
сальвадор надо

Да, имел в виду костариканские.
Сальвадор закинут в Облако в верхнем посте.

0

109

Решил оба утренних воскресных матча с ютуба на всякий случай записать, и пока оказывается, что не зря: повторы там до сих пор не появились, как это обычно происходит, а до сих пор продолжаются трансляции.

Бразилия

Крузейро - Фигейренсе (с YouTube, 480p)
Шапекоэнсе - Понте-Прета (с YouTube, 480p)
Палмейрас - Коринтианс (с YouTube, 480p)
Флуминенсе - Фламенго (PFC)
Аваи - Коритиба (Canaistv)
Гремио - Гояс (Canaistv)
Спорт Ресифи - Сантос (PFC)

Уругвай

Данубио - Дефенсор Спортинг
Насьональ - Пласа Колония

Отредактировано karvalho (2015-09-07 09:08:48)

+1

110

karvalho написал(а):

Решил оба утренних воскресных матча с ютуба на всякий случай записать, и пока оказывается, что не зря:

Это очень мудрое решение, к тому же опять нету известного товарища, может, временная задержка, конечно, но не будет лишним. Спасибо!! И за Уругвай спасибо, у меня Данубио с обрывами в несколько минут (поток Футандреса был в своем репертуаре). Да еще и впалил я этот матч, когда запускал Насьональ, и сразу в течение минуты впален был Палмейрас-Коринтианс тоже перед этой игрой (ГолТВ этот((( со своими саммари. Короче, обидно. Значит, придется болеть за Пеньяроль, раз такое дело:))) )
Это событие привело к тому, что гондурасский матч запустил только с 1 минуты (помнил целый вечер, а тут вылетел из головы...).Друзья, попробую выпросить у вас этот составчик без палевных значков и замен (на гондурасский Мотагуа-Реал Сосьедад). Спасибо заранее, если кто откликнется, а то очень обидно получилось.
Записаны:

Если кому еще чего..

Отредактировано safonsm (2015-09-07 21:24:32)

+1

111

safonsm
да, в итоге ничего на ютубе так и нет. они вчера почему-то не как обычно просто тупо трансляцию гнали весь вечер и ничего после неё не оставили. записал я все три матча, что показывались на ютубе. еще должен был быть флу-фла, но там транса повисла еще после утренней игры и так и не перезапустил её никто. так что этот матч у порталсуки взял

помимо коста-рики, попрошу выложить Барселона-ЛДУ, Сальвадор и Гондурас.)

safonsm написал(а):

хотя не откажусь от записи karvalho, если таковая имеется

имеется, выложил в посте выше

Отредактировано karvalho (2015-09-07 08:09:57)

0

112

Продлил Чили, вот так получилось
http://s2.uploads.ru/t/2QAjt.png

0

113

karvalho, сейчас не успеваю, завтра сколько надо переведу(

0

114

karvalho написал(а):

Продлил Чили, вот так получилось

Отлично! Я там докинул чуть на ЯД на следующий месяц+курс трошки+комиссия за обнал.

karvalho написал(а):

имеется, выложил в посте выше

Благодарствую!

karvalho написал(а):

помимо коста-рики, попрошу выложить Барселона-ЛДУ, Сальвадор и Гондурас.)

Извиняюсь за задержку. Какбэ день рождения сегодня....Все закинул в Облако в верхнем посте. Только что-то сейчас не все файлы дает на просмотр запускать, пишет знак грозы и типа позже пробуйте, а Эквадор вообще что-то не понимает. Может временно...Но скачать по-любому можно.

Скоко ж всего в тырнете:))) Взять арабские каналы. Дофигище! Лига чемпионов Азии по гандболу никому не нужна?:))) Но это я шучу, просто поток АльКааса лайвстримером захватил. И это ж еще только если по английски искать....

Глянул расписание на завтра. Мама дорогая, это что-вообще не ложиться спать? А когда отборы Юж Америка начинает? Думал уже на этой неделе, выходит ошибся?

Отредактировано safonsm (2015-09-07 21:34:42)

0

115

safonsm
8 октября отбор начинается

0

116

Какая-то жесть. Бразилфутбол стал выкладывать матчи на какой-то hugefiles.net и я с него скачать не могу, вылазит надпись wrong ip.

0

117

karvalho написал(а):

Какая-то жесть. Бразилфутбол стал выкладывать матчи на какой-то hugefiles.net и я с него скачать не могу, вылазит надпись wrong ip.

Спокойно! :)))) Бразилфутбол куда попало не выложит:))) Хуже то, что, например, матча 30.08 Атлетико ПР-Гояс файлов уже нет, неужели несколько дней только живут или просто случайность? И не решил ли он пропустить мидуиковский тур? Во номер будет!
По сути проблемы. Я некоторое время тоже мучился, но в Гугле есть видео на эту тему, да и так интуитивно можно докопаться. По шагам.
1. Открылась страница с файлом.
2. Вводится капча, под капчей (!) нажимается зеленая "Download".
3. Происходит переход на страницу где "Create Download Link". Вот на нее и надо жать, НО,,,
4. Перед этим под зеленой кнопкой убирается галка: "Download using download accelerator" (галка справа от надписи, так понял вся собака зарыта в этом акселераторе).
5. Ну и все. Но тут, конечно, желательно использовать какой-нибудь менеджер закачек с настройкой перехвата файлов .ts, хотя бы бесплатный "Download Master" (лучше IDM, конечно, но если уж невзлюбили...). Браузером не пробовал (IDM не дает, все хватает).
Hugefiles отдает со скоростью, по-моему, 4 МБайта/сек..

Отредактировано safonsm (2015-09-08 06:26:49)

0

118

safonsm
так и делаю все, если галочку убрать, то вылазит надпись врон айпи. во втором случае вчера просто открывалась пустая страница, а сейчас попробовал, скачался какой-то архив (видимо асселератор тот самый). мне бразифутбол посоветолал через него попробовать (сейчас попробую, чо делать), но меня не прельщает перспектива ставить какие-то непонятные приложения и качать через них

UPD: только вот из этого архива нифига не устанавливается...

Отредактировано karvalho (2015-09-08 19:56:59)

0

119

karvalho, провел тестирование с запретом IDMу. ИМХО, дело может быть в браузере. У меня из Хрома тоже не качает, попробуйте Лису. В Лисе берет файл браузером. Но надо загрузчик лучше.

Хм, IDM и из Хрома берет. Хрень какая-то неизведанная.

Может, помедленнее попробовать все действия? Точно помню, и у меня эта strong ip вылезала.
А капчу правильно вводите? Она длинная там...Капча, мэй би...

Отредактировано safonsm (2015-09-08 20:28:21)

0

120

пи*дец, запустил тот экзешник, который он с галкой скачивал, думал там асселератор. а оно мне наустанавливало в комп 10 каких-то программ рекламных и прочей поебени, чуть систему не угробило, до сих пор вычищаю сижу от говна комп... среди прочего, установило какой-то кроссбраузер (переделанный хром), и вот в нем начало качаться, не было никаких врон айпи. действительно, в браузере дело, походу...

Отредактировано karvalho (2015-09-08 22:05:36)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).