Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 181 страница 210 из 490

181

Сегодня.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано safonsm (2015-09-29 06:38:00)

+1

182

safonsm написал(а):

Скрытый текст:

Эквадор.
    Эль Насьональ-ЛДУ*
    Версия 1. (Подписка 720).
    Версия 2. (Эквадорская трансляция, ничего картинка (оотуда с сайта их ретрансляция, но на 15 кадрах/сек, но можно взырить там составы).
    Это патаму шта кто-то наблюдает за соперниками:))) (матчи не обсуждаем!)
    Но все ведь помним, где лежит лучший Эквадор....?

Отредактировано safonsm (Вчера 22:51:58)

Поражаюсь твоему трудолюбию, скрупулезности и пунктуальности, :writing:
Спасибо за Аргов всех мастей )) Если выкрою время - обязательно гляну!
Ещё подскажите други где Чили лежит (не ютуб), хочу Уачипату  :P  даже сам не знаю почему... ставил вроде как то на ничью в их матче и угадал, хочу поглядеть...

0

183

уругвай есть, попозже разберу и выложу

0

184

Defensor написал(а):

Поражаюсь твоему трудолюбию, скрупулезности и пунктуальности

Я здесь преследую корыстный интерес-я так отдыхаю после бешеной работы. А если это оказывается еще кому-то полезным, кроме меня, то это маленький бонус. Видимо, просто смотреть футбол мне уже не интересно:)))

karvalho написал(а):

Спасибо за Аргов всех мастей ))

Да, Арги-ерунда (я же их не записывал), это постоянные каналы на Ютубе с постоянными трансляциями и записями полных матчей, часть ссылок ранее выкладывал karvalho, просто попадались в списке прямых трансляций на Тубе и таким образом систематизировались.

Defensor написал(а):

Ещё подскажите други где Чили лежит (не ютуб), хочу Уачипату

Чили лежит только на коллективной платной подписке (karvalho, mf-1978 и я).
В данной ситуации, если друзья не будут против, я перекину матч последнего тура Уачипато-Универсидад Католика на доступный ресурс (для приобщения к чилийскому братству, так сказать, может быть решишь к нам примкнуть:)))
Чилийские трансляции-это, конечно, full satisfaction с точки зрения качества картинки.

karvalho написал(а):

уругвай есть, попозже разберу и выложу

Ху-у-х, отлегло от сердца:))) Удивил Бразил своим: "Я вернулся с выходных", там у них ффсепрапала, а у него-выходные опять. Беспокоит он меня....

Отредактировано safonsm (2015-09-29 20:22:48)

0

185

Что за full satisfaction? Заинтриговал...
Я скоро перееду и в комнате у нас будет телек 4К 40дюймов с режимом "футбол", на таком бы глянуть.

0

186

Уругвай

Дефенсор Спортинг - Вижа Тереса
Ривер Плейт - Пеньяроль

0

187

karvalho, спасибо! Все-таки здоровское качество!
Хотел спросить (ранние игры еще смотрю). Вы в перерыве не вырезали куски? Просто показалось, что перерыв меньше по времени в паре игр. Если я не ошибаюсь, то, может не надо? Т.к. мне показалось, что второй тайм по раскадровке похуже тогда смотрится (из-за склейки, если она есть), там поток специфичный все-таки-50 кадров по медиаинфо. Ну, может я и не прав, просто так вышло...
Еще-может, кинете из RMC адрес потока (через правую кнопку-свойства)? Я б тогда Вас подстраховывал:))) Ну, если не против. Вряд ли же он меняется.  Повторюсь, классная картинка...Спасибо Вам!
Сегодня.
Судамерикана.
1.00 Спортиво Лукеньо-Депортес Толима@3.00 Эмелек-Индепеньенте Санта-Фе (720, Миллокс)
3.00 Эмелек-Индепеньенте Санта-Фе (360, Максдепор, на случай если, например, в первом матче была серия пенальти (я этого, естественно, не знаю), то начало смотреть здесь, ибо тогда в первом файле он не с начала)
Честно скажу, не хочу сегодня писать Судамерикану, ответки такое дело, что то счет первой игры впалишь, то видно доиграли ли в основное время. Короче, ХЗ, но, может быть запишу все-таки, нет уверенности, что все найдешь потом.
Будут ли матчи Судамериканы на следующей неделе? Повторюсь все-таки с этим вопросом, очень нужно знать.
Кроме того, есть...
Перу.
Альянса Атлетико-Инти Гас
Реал Гарсиласо-Сесар Вальехо
Правда, думаю, с пропусками, как-то хреново все писалось.
Кубок Бразилии. U20.
Коринтианс-Куритиба
Мексика.
Леон-Америка
Чивас-Монтеррей
Веракрус-Пачука (частями с разных потоков)
Сантос Лагуна-Дорадос
Хагуарес-Керетаро (2 тайм)
Панама.
Пласа Амадор-Арабе Унидо

И еще вопрос очень важный. Никто не знает, будет ли сегодня матч Университарио-Альянса Лима? Из многих расписаний убрали, но на Рохе стоит трансляция и в других расписаниях тоже. Или его перенесли? Никак не удается толком его записать.
Где-то вчера исполнилось ровно год, как я записал первый матч...Не знаю даже радостная дата (у меня есть аж Пласа-Арабе) или печальная (вряд ли я его посмотрю):)))))

Отредактировано safonsm (2015-09-30 20:25:31)

0

188

safonsm
Всегда вырезаю рекламу, в некоторых уругвайских матчах сначала оставлял в перерыве статистику и хайлайты, но в последнее время перестал, потому что из-за этого часто впаливал результат. Ухудшения качества не замечал.

Насчет потока - потом гляну, когда буду писать.

По Судамерикане расписания еще нет, но матчей на следующей неделе, думаю, не будет.

0

189

karvalho написал(а):

Ухудшения качества не замечал.

ХЗ, я не говорю однозначно, могут мои настройки плейера реагировать на склейку. На стационарных у меня этот поток не идет. Внешне видео не меняется, но раскадровка у меня другой становится (примерно как тогда на Коста-Рика, ну не так, конечно, прямо, но чувствуется). Первые таймы-идеал вообще!
Так это..может забить на вырезку? И время сэкономите, и риски снимете (по запалам). Ну, если никто не возражает, конечно. Мне она точно не мешает. Поймите правильно, я не говорю, что это плохо (да и наглостью бы было), как раз наоборот-спасибо, но раз все совпало..., ну и фиг с ней, с рекламой:)))) Главное-содержание.

Отредактировано safonsm (2015-09-30 21:52:59)

0

190

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-10-01 08:04:22)

0

191

safonsm, нашел только без номеров:

OLIMPIA: Noel Valladares, Ever Alvarado, Bryan Johnson, Johnny Palacios, Edgar Flores, David Meza, Bayron Méndez, German Mejía, Michaell Chirinos, Néstor Martínez y Roger Rojas

MARATHÓN: Rafael Zúniga, Samuel Córdova, Carlos Palacios, Daniel Tejeda, John Suazo, Walter Martínez, Mario Berríos, Romario Díaz, Jairo Puerto, Diego Reyes y Georgie Welcome

+1

192

mf-1978, бесконечно благодарен!
И так, в связи с упомянутым разрывом (дописался опять эзкастов Джакстой (уж сколько раз твердили миру...)), имеем только следующие варианты Судамериканы:
Уракан-Спорт Ресифе (Мижокс, 720)
Поток Фокса (360, повторы, надеюсь, что все было как стояло в программе)
Навигация по файлу (указано время файла, там 13 часов записи):
0.00 Начало
1.59 Олимпия-Индепендьенте (фактически начинался в 3-00)
8.59 ЛДУ-Ривер Плейт (фактически начинался в 1-45)
Бразилиа-Атлетико Паранаэнсе (Бет, 288, с 3 минуты)
Коста-Рика. Кубок. Полуфинал.
Эредиано-Алахуэленсе (720)
Матч Перес Селедон-Картахинес есть только кусками, поэтому заливать не стал, только если уж кому-нибудь нужно будет.
Кроме того, есть:
Мексика.
Крус Асуль-Атлас
Тигрес-Пуэбла
Панама.
Сан-Франсиско-Спортинг Сан-Мигелито
Гондурас.
Олимпия-Маратон (с 20 секунды)

Отредактировано safonsm (2015-10-01 21:47:13)

0

193

Перезалейте пожалуйста кто-нибудь этот матч на мегу или другое какое хранилище с поддержкой докачки, мучаюсь, который раз уже обрывается на половине...

0

194

fractal_avenue написал(а):

Перезалейте пожалуйста кто-нибудь этот матч на мегу или другое какое хранилище с поддержкой докачки, мучаюсь, который раз уже обрывается на половине...

Какой? По ссылке 3 поста открывается. Серро Портеньо?

0

195

safonsm, да, Серро, самый верхний.

0

196

fractal_avenue
Перезалил на МЕГУ.
Сегодня.
Судамерикана.
Дефенсор Спортинг-Ланус (720, Мижокс)
Шапекоэнсе-Либертад(360, Максдепор)
Кроме того, есть:
Перу.
Леон де Уануко-Сан-Мартин
Олимпиада.Отбор.
Панама-Куба
США-Канада
Одним файлом с Панамского канала (телевизионного:))))
UPD: Кто-нибудь знает схему турнира и прохода на ОИ? Лезть уже поздно куда-нибудь:))) Может, еще страница с составами водится где, но без палева того, что сыграли? Очень было бы спасибо....

Отредактировано safonsm (2015-10-02 07:43:06)

+1

197

Сегодня.
Парагвай.
Хенераль Диас-Насьональ (закинул на опенлоад, 288, Бет, какая-то хр..ня, начало в 2.10, картинку дают в 2.08, матч уже опять идет, то ли с 1 минуты, то ли с 8-й, подписка опять не показывает, уроды((()))
Кроме того, есть:
Мексика.
Керетаро-Тихуана (270)
Мексика. 2 дивизион.
Лобос БУАП-Леонес Негрос
Атланте-Кафелатерос
Одним файлом, качество посредственное.
Эквадор.
Аукас-Мушук Руна*
Лига Лоха-Эль Насьональ (с Рохи)
Олимпиада. Отбор.
Гондурас-Гаити
Мексика-Коста-Рика
Короче, все в не очень качестве, кроме Олимпиады.

karvalho, по чилям продляемся же?

Отредактировано safonsm (2015-10-03 10:24:51)

0

198

Люди! Не могу найти сайт с подпиской на Перу. Но ведь он был? Или я что-то путаю...Что-то вроде "cfp" в названии..
Дело в том, что на ресурсе теперь, похоже остается по 3-4 нецентральных матча. Похоже, и CMD теперь транслирует не все.

Отредактировано safonsm (2015-10-03 18:54:57)

0

199

safonsm
Подписки на Перу не было. Эквадор был.

Ссылка на уругвайскую трансляцию такая rtmp://46.165.220.232/live<break>SS490SPORT?id=225620&pk=0034b30ccda279ad00713744cc4590ec60e73132f59ddd7c417dd676aa388308

но я сомневаюсь, что она постоянна

0

200

karvalho написал(а):

Подписки на Перу не было. Эквадор был.

Блин, но ведь где-то я это видел. Или в рекламе...Или это про лайв было..Пушной Перу тогда(((

karvalho написал(а):

но я сомневаюсь, что она постоянна

М-да...Хуже того, она индивидуальна. Ну шо ж, токо на Вас надежда....

0

201

Про Перу. Шо-то я совсем... Ну, не может CMD не показывать. Поэтому такой вопрос. А был тут на неделе матч Университарио-Альянса или нет? И еще один вопрос-сегодня играется 1 матч или 4 (играют ли всякие Реалгарсиласы, Кристали)? Лучше по факту сыгранности даже ответить, если кто сможет. Просто остается надежда, что их напереносили все-таки, хотя ХЗ...

0

202

Друзья, а не можете скинуть запись матча Атлетико Насьональ - Депортиво Кали от 11 сентября?

0

203

safonsm
Матча Университарио - Альянса не было, он перенесен. Сегодня игралась только одна игра, Инти Гас - Кахамарка (20:30 МСК).

Сегодня (судя по соккервэю) программа такая:

19:15 Сьенсиано - Альянса Атлетико
21:30 Мельгар - Унион Комерсио
00:00 Депортиво Мунисипаль - Университарио

Еще 4 матча 8-го тура будут сыграны в ноябре (!), 25 и 26 числа.

0

204

Adalberto написал(а):

Друзья, а не можете скинуть запись матча Атлетико Насьональ - Депортиво Кали от 11 сентября?

Скрытый текст:

karvalho, спасибо огромное! А то я напридумывал черт знает что. Дело в том, что игралось 2 тура. По мидуику я был уверен, что переносы. Но на выходных-опять. Причем на 70 % трансляционных источников матчи стоят! Да и причин переноса придумать не мог, они ж сами такой календарь насоставили, что каждый день играют. А тут еще полез на сайт Мовистара и, показалось, увидел резюме перенесенных матчей. Понятно, что смотрел по углу, а там их и не было:))) Но из этого сделал вывод, что ГолТВ наложил какую-нибудь епитимию для CMD, а подписка потеряла права на эти игры. Из-за этого и поднял панику. А видя, что картинки нигде на на них нет-думал амба. А теперь Вы успокоили! Все оказывается хуже не стало.
Неприятно, что нет подписки. Был уверен, что есть. Хотя на Лайв все-таки есть на Мовистаре вроде. Но ведь я видел рекламу, типа чилийской. Да и Ремидас23 как-то свой Мельгар транслировал не с матча, который был на канале. Ладно, буду разбираться.
Попутно выяснил, что на Google Play есть мобильные приложения на Тиго парагвайский и боливийский (появились в августе). Кто-нибудь вообще по чем-нибудь пробовал похожие (не обязательно на Южную Америку)? В смысле, реально лайв показывают? Не пойму только, будут ли они в России работать, ничё про это не сказано. Если б точно знать, попробовал бы поколупаться ставить. Т.к. Тенфильд, Боливия, Парагвай....

Отредактировано safonsm (2015-10-04 07:32:27)

0

205

Сегодня.

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-10-04 10:33:41)

0

206

safonsm
огромное спасибо!

0

207

Скрытый текст:

0

208

по уругваю неприятный сюрприз, зачем-то запихали трансляцию в юстрим. не знаю, как его записывать(

0

209

karvalho написал(а):

по уругваю неприятный сюрприз, зачем-то запихали трансляцию в юстрим. не знаю, как его записывать(

Как и Ютуб, Лайвстримером.
Команда, например,

livestreamer http://www.ustream.tv/channel/cSuVLCUPPJd best -o gua.ts
где http://www.ustream.tv/channel/cSuVLCUPPJd   -ссылка на канал

Отредактировано safonsm (2015-10-04 22:42:32)

0

210

safonsm
вот если что ссылка, может постоянной станет http://www.ustream.tv/channel/KRMzxkBURqj

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).