Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 141 страница 160 из 490

141

karvalho, спасибо! Странно...У Университарио стоит завтра матч в Аячучо с Инти Газом:))) Как они собираются играть?:)))
Последний сегодняшний матч коста-риканского тура.
Кармелита-Белен (720)

Отредактировано safonsm (2015-09-15 07:22:26)

0

142

Спасибо всем сориентировавшим!

Отредактировано safonsm (2015-09-16 21:22:39)

0

143

karvalho О, спасибо, первый матч Рентистаса, который посмотрю.

0

144

safonsm, для расширения кругозора:

0

145

mf-1978 написал(а):

safonsm, для расширения кругозора:

Кафелатерос де Тапачула-Алебрихес Оасака
Версия 1 (тут довольно хорошее качество, но со 2 минуты и где-то до 82)
Версия 2 (полный матч, но картинко сильно мутнее, плюс здесь же матч ЛЧ Санта-Текла-Солт-Лейк).
Друзья, немного подвыпал из жизни, очень много работы.
Записана (среда-четверг) вроде вся Судамерикана и ЛЧ КОНКАКАФ (не проверял прямо все, но должно быть), тур перуанский в мидуик (почти весь), четверговый Кубок Мексики, и боливийский Боливар-Петролеро Якуиба.
Если кому надо чего, расшифрую подробно. Некогда просто, домой тоже приволок работу на выходные((((.

UPD: Урги снова кажут 4 матча в туре (2 игры в день!). karvalho, надеемся на Вас очень:)))....
UPD 2: Совсем забыл. В среду играли еще:
Коста-Рика.
Алахуэленсе-Перес Селедон (начало на 1ч39мин файла)

Отредактировано safonsm (2015-09-18 22:10:48)

0

146

Хр...ня какая-то. Вчера не писались на Лайвстримере некоторые потоки, которые до этого писались (и Джакстой пишутся сейчас). То ли Акамай чего-то подкрутил, то ли ХЗ. Вообще, надо б его обновить на новую версию, но ХЗ как, а искать некогда.
Залиты:

Панама.
Сан-Франсиско-Пласа Амадор
Итак, долгожданный (мною) дебют Панамы на нашем сайте состоялся, чем я, признаться, как немного помешавшийся на записях и коллекционировании, немного горжусь:))) Однако, первая ласточка может стать последней((( Встал я в 5 утра ради Панамы этой, а на канале этом геоблок стоит (отродясь не было). Есть надежда, что он был на рекламную заставку Лиги чемпионов, но ХЗ. Короче, видео в браузере я так и не увидел. Благо, была приныкана команда для Лайвстримера, однако и он писать отказался, то ли из-за примочек Акамая, то ли из-за геоблока (скорее, последнее). В-общем, сижу я варианты команды меняю, везде хр...р чего. Проклял все. И тут чудо случилось, глядь я на Джаксту, а она захватила поток от запросов Лайвстримера (с браузера она тоже ничего не видела). Не знаю, найденный ли это способ обхода геоблока или случайно вышло, но запомнить стоит:)))
Вот так и записалась Панама, поэтому файл 5 гигов (mpg), зашвырнул его в облако. Но все же, если кто решится посмотреть (качество неплохое, но плейер в облаке делает сильно хуже), придется его скачать и на компе запускать. Дело в том, что какое-то мудило ухитрилось впихнуть 16:9 в 1,5:1 из-за чего футболисты кажутся явно выше среднестатистических, а ворота как-будто из регби:))), но, думаю, шо на плейере программном исправить сие нетрудно. Не по вине релизера произошло, так сказать:)))) В принципе, все у них как у больших-графика, таблицы, эмблемы команд а-ля ESPN, на трибунах люди есть (матч, так понимаю, не самый центральный), поболе, чем на некоторых, к сожалению, парагвайских.
Матч это уже тура 10-го. В начале, как сказал, турнирную таблицу покажуть для окунания, так сказать, в чемпионат Панамы:))) Кстати, уровень жизни в стране довольно высок, потому я лично попробую присмотреться к турниру, по мере возможностей. Да и сборная неплоха совсем, особливо U20, очень болел я за них, и персонально-за очень интересного (может не самого сильного, но именно чрезвыйчайно интересного как лидер команды) защитника Фиделя Эскобара (летом представлял Спортинг Сан-Мигелито, сегодня стоит трансляция этого Спортинга (с Альянсой очередной):))) Хороший парень (это тот, который в Новой Зеландии Аргентине забивал).
Бейсбол там в начале минут 10. Судя по первым 20 секундам матча, тактика превалирует оборонительная:)))) Защитнеги мяч катали без чьих либо даже мыслей вперед пас отдать хоть на 3 метра, что дальше было-не знаю:)))

Еще есть в наличии.
Боливия.
Университарио Сукре-Хорхе Вилстерманн*
Мексика.
Веракрус-Пуэбла
Сантос Лагуна-Атлас
432, первая-Univision, вторая Ацтека.
Все-опять с головой ухожу в работу, целые выходные ишачить придется, но если кому чего....

Отредактировано safonsm (2015-09-19 09:40:57)

0

147

safonsm написал(а):

Есть матчи Судамерикан и ЛЧ КОНКАКАФ,

Выложи Судамерикану ), с участием Аргов, пожалуйста. Извиняюсь, что отрываю от работы, но мне с Меги гораздо сподручнее скачивать чем с Рохи и их обменников  :glasses:

0

148

Defensor написал(а):

Выложи Судамерикану ), с участием Аргов,

Выкладываю. Запись с Millox.
Среда. 0.30 Уракан-Тигре@3.30 Индепендьенте-Арсенал (одним файлом, если со вторым матчем что не так (там не он или не влез, напиши, есть другие варианты))
Четверг. 3.00 Ланус-Бельграно
Вроде ж не было больше аргов, я не запутался?:)))

Отредактировано safonsm (2015-09-19 18:27:17)

0

149

Уругвай

Ливерпуль - Дефенсор Спортинг
Пеньяроль - Расинг

+1

150

karvalho, миллиард благодарностей! Я ж туды не могу залезть, а на Рохе сейчас хрен запишешь.

Бл...н, поймал себя на мысли, что из-за работы ничего на выходных не поглядевши, я опять Судамерикану пропускаю с просмотром и 2 круга. Если только.... Играют ее на предстоящей неделе, или может перерыв все-таки? Подскажите, плз (только без команд). А то если играют, календари уже какбэ намекают....
Записи:

Отредактировано safonsm (2015-09-23 20:27:51)

0

151

safonsm
на этой неделе все первые матчи, на следующей вторые

0

152

Сегодня с Уругваем облом, вся надежда на Мяурицио Родригеса((

0

153

karvalho написал(а):

на этой неделе все первые матчи, на следующей вторые

Спасибо за ответ! Хоть и не обрадовал он меня...

karvalho написал(а):

Сегодня с Уругваем облом, вся надежда на Мяурицио Родригеса((

А что случилось? Прибили поток? Или просто не смогли записать?

Если что, Насьональ-Серро записан с ГолТВ-таки рохьего.
Поназаписано тучу всего сегодня, подробно уже вечером. Парагвая 2 штуки.

karvalho, а не подскажете, ЛЧ КОНКАКАФ на этой неделе есть? Может, мне пока зашхериться?...Да и пересмотреть...Думаю я..

Отредактировано safonsm (2015-09-21 07:02:25)

0

154

safonsm
ЛЧ 8 матчей на этой неделе. потом перерыв на месяц - до 20 октября

с потоком все нормально

Отредактировано karvalho (2015-09-21 09:00:47)

0

155

Отредактировано safonsm (2015-09-21 21:49:49)

0

156

safonsm написал(а):

Среда. 0.30 Уракан-Тигре@3.30 Индепендьенте-Арсенал (одним файлом, если со вторым матчем что не так (там не он или не влез, напиши, есть другие варианты))
Отредактировано safonsm (2015-09-19 20:27:17)

Там всё в порядке!
Выложи плиз ЛДУ Эквадор (из чемпионата)
ну и надеюсь на сегодняшнюю-завтрашнюю Судамерикану (очень приличное качество кстати - millox)

0

157

karvalho, вижу, похоже http://futebolhd.net/ слег. Нет какой информации? Может, съехали куда? Жаль, хоть какая-то альтернатива была.
С учетом ситуации у сКпД не целенаправленная ли это акция бразильских правообладателей?

Отредактировано safonsm (2015-09-23 21:04:26)

0

158

Матчи закинул в облако, на меге нет совсем места.

Отредактировано safonsm (2015-09-24 08:02:53)

0

159

Спасибо за оперативность!

Соперника изучаешь?:))) Сколько матчей последних надо?:)))

Так да )) Ещё не знал, что у них тренером сейчас Луис Субельдиа, он мне ещё по работе в Аргентине запомнился, кстати в Эквадоре уже работал с Барселоной  :D

0

160

Кроме утром выложенных, есть игры:
ЛЧ КОНКАКАФ
Сентрал-ЛА Гэлэкси
Сиэттл Саундерс-Ванкувер Уайткэпс
Кубок Мексики
Алебрихес-Тапачула
Пуэбла-Веракрус
Пачука-Крус Асуль
Морелия-Чивас
Атлас-Дорадос
Качество разное, не везде с 1 минуты.
С Коста-Рикой случилась хрень. Я тупо про нее забыл, хотя играли Эредиано-Алахуэленсе (бл...н) и Универсидад-Саприсса. В общем, запись начата с 20 минуты матчей. Плюс есть разрывы, заливать не стал. Хотя матч грандов с 19 минуты есть без разрывов в более-менее качестве. До сих пор не понимаю, как так произошло...
karvalho, можно ли какую старую Коста-Рику с облака удалять, а то я уже и 100 Гб забил?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).