Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 211 страница 240 из 490

211

karvalho написал(а):

вот если что ссылка, может постоянной станет

Эх, забанили уже((( Не станет. Юстрим четко мочит всех((((

0

212

karvalho, с Уругваем вопрос, думаю, решен. Писать его больше не придется. Вечером поделюсь. Сюрприз для меня № 1 нынешнего сезона. Сейчас не успеваю.

Записано, как всегда, много всего. Тоже ничего не успеваю. Есть и 2 громких парагвайских вывески с Бет, поэтому желающие видеть-не узнавайте счет. Буду, наверное, составы канючить:))))
Прошу извинить, что не утром, опаздываю.....

0

213

Пока ждем обещанную сенсацию от safonsm, выложу все-таки уругвайские матчи выходных. одна игра не записана по уже озвученной выше причине. перерывы не трогал. во втором матче нет составов, потому что включил с самым стартовым свистком

Уругвай

Данубио - Пеньяроль
Насьональ - Дефенсор Спортинг

0

214

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 20:11:33)

0

215

safonsm

опять без номеров и пока только к первому матчу:

OLIMPIA Víctor Centurión Alejandro Silva Saúl Salcedo Herminio Miranda Iván Torres Claudio Vargas Eduardo Aranda Cristian Riveros Mendieta o Salgueiro Nery Cardozo Fredy Bareiro DT: Francisco Arce

GUARANÍ Alfredo Aguilar Juan Patiño Julio C. Cáceres Luis Cabral Luis de la Cruz Jorge Mendoza Juan Aguilar Ramón Martínez Alberto Contrera Claudio Correa Fernando Fernández DT: Fernando Jubero

по второму даже такого не попалось((

+1

216

Олимпия http://s3.uploads.ru/t/E6BbG.jpg

Либертад http://s2.uploads.ru/t/Aqpt7.jpg

Ну вот, пока химичил замазывая фото уже опередили :)

Отредактировано nattblast (2015-10-05 20:43:43)

+1

217

karvalho, спасибо!

karvalho написал(а):

одна игра не записана по уже озвученной выше причине.

Это вообще странная игра, ее нет даже там, где она должна быть. Сейчас расскажу где.
Пока не забыл-karvalho, продляем ли чилей? Беспокоюсь я.

Теперь...сенсация. Для меня-однозначно! Мля (извиняюсь), переживаю целую гамму чувств! Это пушной зверь просто! Просто пушной! Казалось, мы все знаем. Что-где. Не все!!!! А, может, и еще чего-то не знаем:)))
Извините за длинный рассказ. Но очень хочется именно описать все. Потому что масса эмоций в течение вечера и дня, а также масса выводов. которые породила эта история. Утром, после вчерашнего вечера, когда я это нашел, даже запаленный гондурасом исход мадридского дерби не портил настроение. Однако в течение дня продолжение изучения вопроса попалило уже кучу интересующего материала вроде Инде-Ривер и в общих чертах хода чемпионата Бразилии. Это уже настроение убило, однако (про это в конце)....
И так. Вчера, озаботившись-таки работой мобильных приложений, попросил своего старшего, ввиду отсутствия у меня времени, тему эту изучить путем установления эмулятора. Последний был установлен, но то ли кривой оказался, то ли не тот (я хотел другой), то ли ему в силу юного возраста опыта не хватило, но тема пока не пошла. Кто ж знал, что не очень-то и хотелось:))) Да и вообще, все это не привело к ожидаемому результату, но привело к неожиданному!
Целью являлось анонсированное karvalho мобильное приложение Тенфильда производства компании Гениукс (или что-то вроде этого). Записей вчера много было, и уже ближе к вечеру попросил я его загнать само это приложение на смартфон, потом ай-пэд и без палева результатов искать там видео (шел как раз этот незаписанный матч). Он с честью справлялся с задачей, но видео не было... Кнопка была-видео нет. Пришла мысль, что надо бы зарегистрироваться. На планшете непонятно было как, он все время предлагал ввести какой-то сайт. На ай-пэде лучше стало. Короче, сделав вывод, что приложение должно быть с регистрацией, говорю, набери, сынок, сайт какой там, зарегистрируйся, а (без особой уже надежды на что-то). Он уже нифига не хочет, надоело ему. Короче набирает сайт. Бл..н, это п...й зверь! Я уже почувствовал что-то и тоже стал набирать адрес. Отступление. Вот как мы ищем подписку какую-нибудь? Ну, нормальные люди наберут "тенфильд", ну "фучбол уругвайо ен виво", при этом поисковик выдаст кучу одинаковых стрим-сайтов. Нет Уругвая! Хрен там! Это не про подписку на него! Ну кто бы набрал когда слово poipes? Даже перевести его не смог.
На главной странице эмблема Уругвая, Эквадора, Парагвая, Бразилии, Португалии и слово "библиотека". И тут захватило дух! Весь Уругвай!!! С апреля 2014 года (тогда, видимо, начали работу) и Эквадор, видимо тот, что и на ЭльКанале, но палева меньше, правда "случайные кадры присутсвуют" в библиотеке, потому сильно не зырить. Интерфейс получше.  Да, платно. 10 USD, но это стоит того!!! Первая неделя-нахаляву вообще, уже попробовал.
Матчи прекрасно качает (ну, конечно же:)))) IDM. Уругвай-в 360, но это такие 360!!!! Эквадор как и на ЭльКанале.
Но и это еще не все! На главной странице после регистрации анонсировано, что добавятся новые страны! Кстати, права на Эквадор сейчас-до 2017 года, на Уругвай-аж до 2023!!! Идут, конечно, и прямые трансляции. вчера был Крузейро-Гремио, не знаю с геоблоком ли. Идет 24/7 трансляция ГолТВ, но с геоблоком.
Но и это не все!
Посетили выводы.
1. У Гениукса есть аналогичное приложение по Парагваю, правда, по интерфейсу не видно, что там есть трансляции, но хз..Приложений ведь всяких много, и матчи могут оказать в самых неожиданных местах! Типа Пойпес:))))
2. Есть ведь приложения с трансляциями каналов.
Короче, можно порыться в этом направлении. Требует изучения, конечно, вопрос Тиго (разных всяких). Кстати, karvalho не помните адрес Премьер ФК плейер? Не могу найти. Там в ФАКе есть ответ, что можно смотреть за границей, только нужен пароль (речь о телефонной версии, но дальше про это..геоблок может тоже подойти. Есть форумы русских в Бразилии (минимум 3)....
На этих радужных мыслях я палю Инде-Ривер, настроение портиться и нафиг, все уже не кажется таким обвораживающим.
НО-И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!! После регистрации и теста, выяснилось.

Скрытый текст:

2. А не следует ли отсюда, что можно подписаться на прогрессирующий ФубоТВ, где, думаю, такой же тип видео. И пусть оно будет доступно хоть только в США, хоть только на Луне, какая нафиг разница? Хотя там кроме ГолТВ чуть больше Мексики и Бразилии, но ребята агрессивны на рынке. А ведь тоже называются... Fubo. Кто б догадался, ели бы не Роха?
Вот такая история....Извините, если есть где грамматические ошибки, не хочу проверять, писал быстро:)))

UPD: много проапдейтил по тексту важных моментов, читать после предпоследнего апдейта.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 22:46:27)

+1

218

mf-1978, nattblast, спасибо, мужики! Может и второй попадется. Счас список ночи писать буду, только покурю.

0

219

safonsm ГолТВ это он http://goaltv24.ru/ (у меня работает без нареканий) или другой какой? Геоблок турборежимом оперы не обходится?

0

220

safonsm
Круто! Надеюсь, никаких подводных камней нет. Там при регистрации нужно выбрать страну - Уругвай или Эквадор. То есть, я так полагаю, у них права только на эти страны. Интересно, в этой связи проблем с оплатой потом не будет?

http://globosatplay.globo.com/premierefc/ao-vivo/

0

221

nattblast написал(а):

safonsm ГолТВ это он http://goaltv24.ru/ (у меня работает без нареканий) или другой какой?

Нет, тут его нет! Это, где Насьональ и Пеньяроль кажут.

nattblast написал(а):

Геоблок турборежимом оперы не обходится?

Возможно, но я же впрямую не смотрю. Можно и штатовский прокси нормальный найти, если что. А можно, если смотреть, сделать "таймшифт", как я предлагал. Ведь во время записи ты можешь тут же открыть видео в плейере.
Кстати, не могу обновить старую Оперу, не в курсе в чем может быть дело, если пользуешься ею?

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:14:03)

0

222

karvalho написал(а):

safonsm
Круто! Надеюсь, никаких подводных камней нет. Там при регистрации нужно выбрать страну - Уругвай или Эквадор. То есть, я так полагаю, у них права только на эти страны. Интересно, в этой связи проблем с оплатой потом не будет?

http://globosatplay.globo.com/premierefc/ao-vivo/

Не, это, видимо, предлагают выбрать чейный человек торседорес... Я выбрал почему-то Уругвай и Спортинг Дефенсор:)))
Глобально-да, пока на эти, но чует мое сердце, будет Парагвай.

0

223

nattblast, сорри, проглядел, что там оба состава. Гран мерси!!!!!

0

224

safonsmПожплуйста, это меньшее что могу сделать в благодарность за записи.
Опера старая, любимая, уже померла. Новая качается отдельно, напоминает хром и требует допиливания расширениями для более-менее адекватного пользования.  http://www.opera.com/ru/computer/windows старую оперу не заменяет

0

225

Скрытый текст:

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:43:56)

0

226

nattblast написал(а):

Опера старая, любимая, уже померла.

Т.е. у меня и не должно получиться обновиться? А то я уже думал какая хрень в компе...Спасибо!
А синхронизация старая погибла с этими изменениями? У меня там столько ссылок с телефона было((((((

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:46:56)

0

227

safonsm
Интересно, а у меня Гол ТВ идет сейчас.)
Там Насьональ - Дефенсор повторяют, в 720p!

Отредактировано karvalho (2015-10-05 21:49:09)

0

228

karvalho написал(а):

safonsm
Интересно, а у меня Гол ТВ идет сейчас.)
Там Насьональ - Дефенсор повторяют, в 720p!

У меня тоже сейчас. Это, видимо потому, что права на Уругвай у них. Вот что великая сила правообладания делает:))) Срывает оковы геоблоков. Но бразов не покажут, думаю.
Да, 720, но теперь уж что писать? Не с начала ж...Напишемся еще:)))
Надо на него нормальную программу нарыть. Там бразы есть и второй дивизион Мексики вроде. Где-то я приныкивал в телефоне....
И еще-их же много версий вроде, на какой-то (LatAM) вроде Эквадор и много Перу, но это не он.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 21:56:59)

0

229

safonsm
коста-рику медленно смотрю, потому что она не в приоритете и матчей много. могу предложить не заливать пока свежие туры, до сих все равно еще добраться надо. насчет что удалить, я подумаю и попозже соирентируюсь

0

230

karvalho написал(а):

safonsm
коста-рику медленно смотрю, потому что она не в приоритете и матчей много. могу предложить не заливать пока свежие туры, до сих все равно еще добраться надо. насчет что удалить, я подумаю и попозже соирентируюсь

Ок, надо будет-напишете. Все хранится...А то уже 22 часа, надо еще покачать вчерашнее, и в 3 часа вставать-командировка на день...

0

231

safonsm написал(а):

Т.е. у меня и не должно получиться обновиться? А то я уже думал какая хрень в компе...Спасибо!
А синхронизация старая погибла с этими изменениями? У меня там столько ссылок с телефона было((((((

Синхронизация более-менее допилили и сейчас работает, экспресс-панель почему-то не синхронизироваласьь у меня, закладки и пароли норм.  FVD Speed dial портировали на оперу, но заместо стандартной экспресс0панели не ставится. Проще установить новую и потыыкать самому, чем все описывать, старую оперу она не заменяет, работает шустрее

Отредактировано nattblast (2015-10-05 22:04:28)

0

232

karvalho, про Чили не ответили..Там же срок скоро...

nattblast написал(а):

Синхронизация более-менее допилили и сейчас работает,

Хорошо, если старые закладки остались.

Отредактировано safonsm (2015-10-05 22:07:16)

0

233

safonsm
автоматически продляется же

0

234

Друзья, дайте пожалуйста линк на Венесуэла - Парагвай )

0

235

enganche
пока есть только такой вариант, но там со слоугатора качать надо http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 08-10-2015

Отредактировано karvalho (2015-10-09 12:07:29)

0

236

karvalho написал(а):

автоматически продляется же

Это хорошо! Спасибо! Забросил на следующий период. Если необходимо скорректировать сумму в сторону увеличения, дайте знать, пожалуйста. Вдруг состав подписчиков поменялся:)))

karvalho написал(а):

пока есть только такой вариант, но там со слоугатора качать надо http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 08-10-2015

В том же топике появился вариант Рубена на МЕГЕ.

0

237

Сегодня записал.
Товарняк.
Сальвадор-Гаити (240)
Мексика.2 дивизион.
Кафелатерос-Корас Тепик (270, писал и с Пойпеса, но оттуда кусками вышло, и не с начала, т.к. не было там 720, и разрыв у них большой был)
Мексика.
Монтеррей-Пуэбла (288, все остальное оборвалось)
Панама.
Сан-Франсиско-Тауро (тут ничего, нормально вроде)
Про Пойпес. Вообще, хрень у них какая-то. То уругвайский матч не выложили-плохой поток был, сказали. То на отборах полтайма поток вис, то на Мексике обрыв...И к тому же, karvalho, у Вас сейчас из библиотеки запускается что-нибудь? У меня нифига...

А что за матч сегодня Мексика-США, именуемый Копа Оро?

Отредактировано safonsm (2015-10-10 10:51:27)

0

238

safonsm
состав участников пока не поменялся, возможно ближе к ноябрю присоединится четвертый. в этом месяце получилась сумма 1051,19. но у вас же там на месяц вперед всегда, если не больше, я уже запутался

на пойпес сейчас ничо не запускается из последних видео, везде черный экран

мексика - сша — это стыковой матч между победителями копа де оро 2013 и 2015 за путевку на кубок конфедераций

0

239

karvalho написал(а):

но у вас же там на месяц вперед всегда, если не больше, я уже запутался

На месяц. Не путайтесь, я буду сам следить.

karvalho написал(а):

на пойпес сейчас ничо не запускается из последних видео, везде черный экран

Спасибо! Думал у меня что случилось.

karvalho написал(а):

мексика - сша — это стыковой матч между победителями копа де оро 2013 и 2015 за путевку на кубок конфедераций

Ничё себе! Не знал про это....Важный день, получается...

0

240

Сегодня.
Кубок КОНКАКАФ.
Мексика-США (720)
Залил вариант с Ацтеки, качество великолепное. Также есть 720 с Эстрелы (это где красно-белая звезда) и Теледепортес, 540-с Univision, еще куча вариантов.
Также записаны:
КОНКАКАФ. Олимпиада.
2 полуфинала. Команды указывать не буду.
Гватемала.
Коммуникасьонес-Малакатеко (480, хорошая картинка, только составы не успел)
Сальвадор.
Чалатенанго-Атлетико Марте (240)
Агила-Сонсонате (360, Тиго, но только с 7 минуты, прощелкал, пока с Ривер-Бока разбирался))
Уругвай.
Жеребьевка 2-го дивизиона (ну, так называлась передача, а что, второй дивизион полгода не играл там? И трансляций не было...)
Панама.
Пласа Амадор-Атлетико Чирики (только вместе со 2 полуфиналом Олимпиады)
Гондурас.
Гондурас Прогресо-Реал Сосьедад
Ну и касательно матча Ривер-Бока. Есть второй тайм, т.к. на Рохе было неправильное время. Может, кому целый встретится? Правда, надеюсь на Рубена 2600 (ДирекТВ-его "епархия"). А себе, пока разбирался, все равно впалил 1 тайм((((...

Отредактировано safonsm (2015-10-11 08:04:54)

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).