Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).


Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).

Сообщений 161 страница 180 из 490

161

Отредактировано safonsm (2015-09-25 06:37:31)

0

162

safonsm
можно 20-гиговый файл сносить из облака (там, где перес селедон). и первый тур с меги тоже

0

163

Это, конечно, не миллокс, но качество смотрибельное. Записал с повтора.
Судамерикана.
Либертад-Шапекоэнсе (начало матча на 2ч02мин файла, блин единственная программулина для редактирования видео и та перестала работать:))))
Матч Ланус-Дефенсор, надеюсь, тоже будет, чуть позже.

0

164

Судамерикана.
Ланус-Дефенсор Спортинг

0

165

Отредактировано safonsm (2015-09-26 10:16:36)

0

166

safonsm написал(а):

Тур 12 (если не сбился)

это 10-й тур был, в этот уикенд 11-й

0

167

karvalho написал(а):

это 10-й тур был, в этот уикенд 11-й

Спасибо! Просто они там хренову тучу матчей выносили/переносили, неудивительно, что сбился...

0

168

safonsm
а вы бразилию с форума не выкачивали? а то там все ссылки бразилфутбола пропали и восстанавливать они их не собираются, по краней мере пока

0

169

karvalho написал(а):

а вы бразилию с форума не выкачивали? а то там все ссылки бразилфутбола пропали и восстанавливать они их не собираются, по краней мере пока

Да, я, бляха-муха с этой работой все откладывал, откладывал и дооткладывался((( По-моему, с его возвращения толком ничего и не скачал. И все время чего-то Бразилию на потом оставлял. Думаю, чего место забивать, надо будет скачаю, куда денется...А до торрентов же вообще, можно было качать только когда не пишешь, IDM закачкой с обменников лайвстример забивает...И тут в день, когда собрался перекачать, он и лег((((
Короче, сам сижу, щеками по ушам себя хлопаю(((
Задавал сКпД вопрос, пиши, говорит Бразилу, он занят дико, но как-нибудь сбросит, написал, но толку.... Видно, занят, конечно...Вопрос где он их хранил, если только там, где екнулось, то жалко, бл..н
Остается Роха, там по 4-6 игр последнее время было. Грек Паносонс заливал, Дай в 1080 на Ютубе.
Вчера они вроде указатель обновили до 19 числа.
forum.rojadirecta.es/showthread.php?249285-FUTBOL-Indice-Brasileirao-2015
Сегодня сижу перекачиваю все нах..р, и с подписок тоже. Поверил, что есть вещи незыблемые, называется....Раньше говорил себе-видишь-качай, но, бл...н, время ж нет.
UPD: Тут еще колумбийцы ох..ренели! То матча из тура нет, то двух, а последний раз-аж четырех (!), это п..ц. Написал им, но там, по ходу, глушняк покруче лайвспортовских попугаев...

Отредактировано safonsm (2015-09-26 13:17:24)

0

170

safonsm
если что, у меня есть в закладках ссылки на матчи 2-7 туров серии а (но не все, те что я смотрел на тот момент не сохранял), 1-8 туров серии б и 2 матча серии с.

0

171

Отредактировано safonsm (2015-09-26 13:17:50)

0

172

0

173

кстати, если чо, то я из 20-гигового файла посмотрел оба матча (перес селедон - кармелита, картахинес - белен) и теперь требую какой-нибудь моральной компенсации

0

174

Уругвай

Эль Танке Сислей - Насьональ

0

175

karvalho написал(а):

кстати, если чо, то я из 20-гигового файла посмотрел оба матча (перес селедон - кармелита, картахинес - белен) и теперь требую какой-нибудь моральной компенсации

Это-подвиг! Настоящий подвиг! Героизм, на который способен только каждый из нас (десятерых)! Каждый день! Каждый час! Только некогда...
Не знаю, будет ли компенсацией. Вчера нарыл сайт Футбол на Ютубе, в основном про бразов. Вряд ли это что-то даст (по-моему, перекликается с Футболхд.нет), но вдруг. А то опять Бразил куда-то делся, задрал уже...
Традиционно- писали ли Вы ургов? UPD: Спасибо за ургов! Пока писал, оно уже и есть:)))
И еще хочу спросить у Вас совета. Надыбал 2 сайта:
Сайт 1
Сайт 2.
Как думаете, это нае..диралово? Хочется попробовать...
Теперь футбол сегодня..

Отредактировано safonsm (2015-09-27 08:49:07)

0

176

karvalho, а Вы, случайно, не писали Бразилию на прошлых выходных и мидуик 15-17 сентября? Просто нигде об этом сказано не было, и, вот, родилась надежда:)))

Отредактировано safonsm (2015-09-27 16:32:49)

0

177

safonsm написал(а):

Вряд ли это что-то даст (по-моему, перекликается с Футболхд.нет), но вдруг.

Щас проверил, там те же ссылки, что и на футеболхд.

safonsm написал(а):

И еще хочу спросить у Вас совета. Надыбал 2 сайта:

даже не знаю, можно попробовать попгуглить про них, хотя у меня сомнения

0

178

safonsm
увы, но нет. кто ж знал, что у них все похерится. я даже удалил тогдашние матчи, что с ютуба записывал, не посмотрев...

0

179

karvalho написал(а):

увы, но нет. кто ж знал, что у них все похерится. я даже удалил тогдашние матчи, что с ютуба записывал, не посмотрев...

Да.., жалко очень.

karvalho написал(а):

даже не знаю, можно попробовать попгуглить про них, хотя у меня сомнения

гугление сильно ничего не дало, кто-то вроде там бокс смотрел. Решил попробовать, но..Там оплата только по системе ccbil, которая и в лучшие времена не брала карточки российских банков, а сейчас и подавно. В саппорте там живой народ сидит с лозунгом: "Мы без ума от нашего качества сервиса" (подпись такая при ответах). Самое главное, что наводит на мысли, что вряд ли мошенники-те не будут на ccbil сидеть, сильно система своей репутацией дорожащая, крайне строгих правил..Да и перенаправлять на чат системы из-за проблемы с платежом вряд ли будут. Тем более, в списке-только страны типа США, Германии и т.п. Не дали бы им так народ дурить. В-общем как-нибудь буду думать, как зафигачить туда денег, очень уж любопытно стало...

А сегодня бразов не будете писать? И на ургов очень надеюсь...

Отредактировано safonsm (2015-09-27 22:56:02)

0

180

Отредактировано safonsm (2015-09-28 20:51:58)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2015. Часть 3 (с августа 2015).