Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 261 страница 280 из 409

261

кстати, оказывается 7-0 - самое крупное поражение мексов в офматчах, до этого были 6-0 от Германии в 78 году на чемпе мира в Аргентине и 7-1 от Испании на олимпиаде аж в 1928. Самое же крупное, вообще, 8-0 от Англии товарняк в 1961.

0

262

mf-1978 написал(а):

кстати, оказывается 7-0 - самое крупное поражение мексов в офматчах, до этого были 6-0 от Германии в 78 году на чемпе мира в Аргентине и 7-1 от Испании на олимпиаде аж в 1928. Самое же крупное, вообще, 8-0 от Англии товарняк в 1961.

Пицци продолжает творить историю)

0

263

Еще кое-что интересное: в этом матче Эдик забил в 2 раза больше, чем за весь сезон в Хоффенхайме)

0

264

MagoValdivia_10 написал(а):

Еще кое-что интересное: в этом матче Эдик забил в 2 раза больше, чем за весь сезон в Хоффенхайме)

просто они не умеют его готовить) продукт доступный только для аргентинских поваров

+1

265

Инет вырубило аккурат в середине второго тайма аргов, поэтому впрямую отписываться по этому чуду у меня не вышло. Но это фантастика просто, одна из лучших команд турнира с точки зрения и игры, и физики была просто уничтожена командой с явными проблемами в командной игре. Не смотрел игру с Панамой, но приятно удивлен куда более качественным уровнем высокого прессинга чилийцев. Края мексов, на мой взгляд, с уругами играли куда дисциплинированнее. Очень не хватило Рафы Маркеса мексам. Такое ощущение, что блистательный Хуан Карлос Осорио запутал сам себя и своих подопечных частыми перестановками.

Но вообще я, конечно, хотел еще раз увидеть турнир вроде Копы-2007 с непонятно откуда вылезшими разгромами в плей-офф - я это получил.) Надеюсь, полуфиналы тоже не разочаруют.

В отношении полуфинала с кафетерос я более всего опасаюсь, что наш перестраховщик со страху от такого матча попробует повторить матч квалификации в Сантьяго, где он выпустил полузащиту без созидателей, исключительно играя на вынуждении чилийцев ошибиться на их половине поля и на скорости прорваться к их воротам. Нельзя отходить от изначально выбранной на турнир пары опорников Перес-Торрес. Если Колумбия сыграет так, как умеет и как уже играла на этом турнире, то вполне может обыграть и Чили, и Аргентину.

Поздравляю с победой, это был шик и блеск.

+1

266

Adalberto написал(а):

Поздравляю с победой, это был шик и блеск.

Спасибо!

Adalberto написал(а):

Но вообще я, конечно, хотел еще раз увидеть турнир вроде Копы-2007 с непонятно откуда вылезшими разгромами в плей-офф - я это получил.) Надеюсь, полуфиналы тоже не разочаруют.

Только чилийцы в этот раз переквалифицировались из жертвы в инквизитора)

Очень бы хотел увидеть эту встречу именно в финале, но и полуфинал, однозначно, станет прекрасным украшением турнира.

От Аргентина-США тоже жду интересного матча.

0

267

MagoValdivia_10 написал(а):

От Аргентина-США тоже жду интересного матча.

не нужно интересного - нужен вынос ЮСМТ

0

268

mf-1978 написал(а):

не нужно интересного - нужен вынос ЮСМТ

Ну, будет интересный, увлекательный и незабываемый вынос пиндосии)

0

269

Заебали выносы, нужен интересный матч.

0

270

karvalho написал(а):

Заебали выносы, нужен интересный матч.

Для этого есть Чили-Колумбия. Мегапартидасо будет

0

271

Если Пекерман не будет перестраховываться, то может выйти не хуже матчей, чем были в прошлом отборочном цикле.

0

272

Adalberto написал(а):

Если Пекерман не будет перестраховываться, то может выйти не хуже матчей, чем были в прошлом отборочном цикле.

Ага, особенно матч в Колумбии. Макнелли тогда бы великолепен, да и вообще игра фантастическая

Ну, и голасо Мати со штрафного в Чили тоже невозможно забыть)

0

273

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

    Если Пекерман не будет перестраховываться, то может выйти не хуже матчей, чем были в прошлом отборочном цикле.

Ага, особенно матч в Колумбии. Макнелли тогда бы великолепен, да и вообще игра фантастическая

Ну, и голасо Мати со штрафного в Чили тоже невозможно забыть)

Ну в Барранкилье тогда наоборот Пекерман Макнелли оставил в запасе и выпустил вроде вместо бревна Гуарина, когда кафетерос проигрывали 0-3. Выглядело это все примерно до выхода Макнелли как встречи между теми же командами в отборе к ЧМ в ЮАР. Но матчи действительно потрясающие, в ноябре в Сантьяго куда более жиденькая вышла, как раз-таки там агент Пекерман перестраховывался как никогда, вообще не выпустив на поле созидателей. Вот чего бы очень не хотелось, хотя, думаю, что выходом Санчеса все и ограничится. Другое дело, что не хотелось бы и его, тем более, что тот же Перес в разрушении его не хуже.

Отредактировано Adalberto (2016-06-20 01:08:25)

0

274

Adalberto написал(а):

Ну в Барранкилье тогда наоборот Пекерман Макнелли оставил в запасе и выпустил вроде вместо бревна Гуарина, когда кафетерос проигрывали 0-3. Выглядело это все примерно до выхода Макнелли как встречи между теми же командами в отборе к ЧМ в ЮАР. Но матчи действительно потрясающие, в ноябре в Сантьяго куда более жиденькая вышла, как раз-таки там агент Пекерман перестраховывался как никогда, вообще не выпустив на поле созидателей. Вот чего бы очень не хотелось, хотя, думаю, что выходом Санчеса все и ограничится. Другое дело, что не хотелось бы и его, тем более, что тот же Перес в разрушении его не хуже.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 01:08:25)

Мак вышел на замену после перерыва; возможно, вместо Фреди, не помню. В итоге кафетерос отыгрались с 0-3. Там было 2 пенальти в ворота Ла Рохи, но всё же

Сейчас, кстати, им чилийский Эвертон всерьез интересуется

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-20 01:38:11)

0

275

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

    Ну в Барранкилье тогда наоборот Пекерман Макнелли оставил в запасе и выпустил вроде вместо бревна Гуарина, когда кафетерос проигрывали 0-3. Выглядело это все примерно до выхода Макнелли как встречи между теми же командами в отборе к ЧМ в ЮАР. Но матчи действительно потрясающие, в ноябре в Сантьяго куда более жиденькая вышла, как раз-таки там агент Пекерман перестраховывался как никогда, вообще не выпустив на поле созидателей. Вот чего бы очень не хотелось, хотя, думаю, что выходом Санчеса все и ограничится. Другое дело, что не хотелось бы и его, тем более, что тот же Перес в разрушении его не хуже.

    Отредактировано Adalberto (Сегодня 01:08:25)

Мак вышел на замену после перерыва; возможно, вместо Фреди, не помню. В итоге кафетерос отыгрались с 0-3. Там было 2 пенальти в ворота Ла Рохи, но всё же

Сейчас, кстати, им чилийский Эвертон всерьез интересуется

Отредактировано MagoValdivia_10 (Сегодня 01:38:11)

Помню, как он за Коло-Коло выжигал в Либертадорес против Палмейраса в Бразилии в 2009, если я не ошибаюсь. Лучший за многие годы Палмейрас тогда ничего не мог с ним поделать.

0

276

Adalberto написал(а):

Помню, как он за Коло-Коло выжигал в Либертадорес против Палмейраса в Бразилии в 2009, если я не ошибаюсь. Лучший за многие годы Палмейрас тогда ничего не мог с ним поделать.

Да-да, лучшие годы Макнелли были. Матч в Бразилии был шикарен. Правда, в решающем матче тогда Вердао же проиграли на Монументале и не вышли из группы

0

277

Сампаоли хочет видеть Эдика в Севилье

Кстати:
Месси - 4 Копы, 7 голов
Варгас - 2 Копы, 10 голов

И кто там с другой планеты?

0

278

В Венесуэле разразился скандал после публикации фотографии из раздевалки сборной Аргентины.

Фотография игроков сборной Аргентины, которые сразу после своей победы над командой Венесуэлы в четвертьфинале Кубка Америки со счетом 4:1 сидят в своей раздевалке в одинаковых позах и изучают экраны своих смартфонов, после ее публикации Иезекилем Лавесси стало вирусным и распространилось в соцсетях. В течение шести часов количество перепостов этого фото достигло 100 тысяч и продолжало нарастать в следующие несколько суток.

Однако в Венесуэле публикация фото вызвала скандал. Болельщики местной сборной обратили внимание на то, что на полу аргентинской раздевалки разбросаны футболки игроков венесуэльской команды, которыми они обменялись с аргентинцами после матча. Депутат Национальной Ассамблеи Эдгар Самбрано призвал местную федерацию обратиться в ФИФА с требованием наказать аргентинцев за неспортивное поведение. А группа болельщиков столичного клуба «Депортиво Ла Гуайра» устроила публичное сожжение аргентинского флага и потребовала от игроков сборной впредь не обмениваться с аргентинцами футболками.

http://www.footballtop.ru/news/foto-iz- … yy-skandal

0

279

США-Аргентина будет противостоянием двух самых мерзких команд турнира.
Причем, кто более мерзкая - еще большой вопрос.

0

280

Пас от Месси блистательный, конечно.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016