Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 281 страница 300 из 409

281

Угадайте, кто идиот и поставил будильник на 4-20?)

0

282

Adalberto написал(а):

Пас от Месси блистательный, конечно.

Ну, не в финале же голевые раздавать, а проявить себя на турнире надо)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-22 04:40:28)

0

283

Зато ты не пропустил его отличный удар со штрафного.) В общем, как и предполагалось, США никакого реального сопротивления оказать не смогли. Ждем отличный футбол в другом полуфинале и финале.

+1

284

Вот я уверен, что будь здесь Эквадор, как бы неубедительно он не сыграл в прошлом матче, сейчасбыла бы совершенно другая картина. Тем более, вспоминая матч в квалификации прошедшей осенью.
Пиндосы совершенно беспомощные, что бы там не говорил(а лучше бы молчал) Клинс о возможностях своей команды, и что они будут играть наравных с аргами и не будут бояться.

Да на них только месси поупражняется и стату себе набьёт для отмывания очередного приза лучшего игрока турнира.

В общем, все как и должно было быть.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-22 04:50:30)

0

285

Пиндосы случайно проползли в полуфинал, как бразы в 2014-м, и теперь точно так же полуфинале вместо яркого и интересного матча(а я бы посмотрел тогда на "лучшую сборную мира" против Ла Рохи или Кафетерос) - банальное унижение, более чем заслуженное.

0

286

Про мерзкие команды - глупость, про случайный прополз США в финал — бред. Извините.

0

287

karvalho написал(а):

Про мерзкие команды - глупость, про случайный прополз США в финал — бред

я про себя, как уже писал за Аргентину и Месси в частности, хоть не болею, но отрицательных эмоций не испытываю. Кстати, вроде по забитым он опередил Батистуту.

а вот про США, как про сборную, так и лигу такого сказать не могу. Дело не в самих игроках, а скорее в бэкграунде, причем совершенно не обоснованном. Про выход в полуфинал, да по турниру заслужен, но фактор хозяев никто не отменял и далеко едущих выводов про эту команду делать не стоит.

0

288

karvalho написал(а):

Про мерзкие команды - глупость, про случайный прополз США в финал — бред

Окей

0

289

mf-1978
Да, обошел Батистуту. Другое дело, что у месси 111 матчей, а у Бати - 77, и голы он забивал куда более важные.

0

290

Довольно неплохо откатали арги, но стоит сделать скидку на соперника, который ни разу не соответствует уровню полуфинала КА, что вполне, на мой взгляд, очевидно.

Вообще, для аргов(или для месси?) прям зелёный коридор в финал Копы. Ни на что не намекаю)

О каталонце изменю свое мнение тогда и только тогда, когда он проявит себя в финале и поможет Альбиселесте завоевать трофей.
Вот и посмотрим, увидим ли мы его на поле в этот раз.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-22 06:12:57)

0

291

Кокорин vs. Пуч. Как нападающие сборных России и Чили помогают защите: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele … um=twitter

0

292

Сегодняшний состав: Bravo; Isla, Medel, Jara, Beausejour; Silva, Aranguiz, Hernandez; Fuenzalida, Vargas, Alexis.

Диас вряд ли сыграет, но может и выйти вместо Гато.

0

293

David Ospina; Santiago Arias, Cristian Zapata, Jeison Murillo, Frank Fabra; Carlos Sánchez, Daniel Torres, Edwin Cardona, Juan Guillermo Cuadrado, James Rodríguez; Carlos Bacca. - все как и предполагалось. Надеюсь на Переса все-таки.

Отредактировано Adalberto (2016-06-22 14:38:26)

0

294

Adalberto написал(а):

David Ospina; Santiago Arias, Cristian Zapata, Jeison Murillo, Frank Fabra; Carlos Sánchez, Daniel Torres, Edwin Cardona, Juan Guillermo Cuadrado, James Rodríguez; Carlos Bacca. - все как и предполагалось. Надеюсь на Переса все-таки.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 14:38:26)

А колумбийский Диас тоже травмирован, или просто Пэк предпочёл Фабру?

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-22 17:06:59)

0

295

По-моему, травма. Невезучая, однако, фамилия.

0

296

Так-с, Рожер Мартинес в основе у Кафетерос, вместо Бакки. У Ла Рохи - без сюрпризов.

0

297

Vamos Chile carajo!:)

0

298

Let's go Colombia!)
Гимны уже не перепутали, хорошее начало.

Честно говоря, Мартинес мне видится лучшей кандидатурой на острие, чем Бакка

0

299

Тяжко придется с Гато и Эрнандесом в центре, конечно, но что поделать..

0

300

Надеюсь, обе команды порадуют отличным футболом, хотя появление Санчеса на поле картину, конечно, портит.

+1


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016