Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 321 страница 340 из 409

321

Тоже так думаю

0

322

Болельщики пока решили по полю побегать)

0

323

Говорят, там идёт торнадо..

0

324

Жесть. Тогда могут и перенести вообще. На финал с аргами вообще физически выжатые тогда выйдут.

0

325

Скорее всего, так и будет. Еще днем писали, что матч под угрозой срыва, но в итоге не стали переносить.

Для Чиле уж точно ничего хорошего.

0

326

Ориентировочное время ожидания - час и 5 минут

0

327

По последним данным - полчаса. Но все может быть, набираемся терпения.
Чёрт, надо было все-таки поспать)

0

328

Шоу маст гоу он) 10-15 минут до возобновления матча.

0

329

Итак, турнир закончится так же, как и начинался:

Чили-Аргентина
США-Колумбия

0

330

Матч, возможно, прокомментирую немного позже, когда высплюсь.

Сейчас могу лишь повторить своё недавнее пожелание: надеюсь, это последняя Копа, проходящая в США.

0

331

Очень жаль, что второй тайм такого матча прошел в таких условиях. Поле, несмотря на все старания работников стадиона, всё равно было все в лужах, и играть в комбинационный футбол низом, который исповедуют обе команды, было крайне сложно. Тем не менее, команды показали отличный футбол, с борьбой и страстью, и Ла Роха одержала абсолютно заслуженную победу.
Такое ощущение, что Пицци всех...обманул) Совершенно другое впечатление от игры команды, нежели было в товарняках и групповом этапе. Вот это именно то, что я хотел бы видеть. Даже при том, что явно не хватает энганче, футбол Чили меня очень и очень порадовал в последних двух матчах. Интенсивное движение, хороший контроль мяча, высокий прессинг, убийственные контратаки - красота.
Лучшими на поле были Арангис и Фуэнсалида. Но не обошлось и без ложки дегтя: Босежур не сыграет в финале из-за перебора жк. Надеюсь, это хотя бы не будет означать, что Чапиту снова отрядят в оборону(а по ходу матча с Панамой он играл и на месте левого защитника), и эту позицию займет Марк Гонсалес. Зато вернутся в состав Марсело Диас и Видаль.
Здоровья Пабло Эрнандесу, очень уж страшно выглядела его травма..

Колумбия, если честно, меня немного разочаровала. В принципе, все уже написал по ходу матча: ужасающий Хамес, расхлябанная игра в обороне. Отметить стоит только Торреса, ну и с натяжкой Кардону и Рожера. Есть и одна хорошая новость: дуболом Карлос Санчес из-за дисквалификации не сыграет в матче за 3 место.

Конечно, длинная пауза и состояние поля во втором тайме немного испортили общее впечатление, но с другой стороны очень хорошо, что матч всё же продолжился и не был перенесен, т.к. перед финалом было бы недостаточно времени для восстановления.

В общем, теперь нужно просто еще раз показать аргам и месси их место в финале. Vamos a ganar!

CHI CHI CHI LE LE LE VIVA CHILE! :)

0

332

MagoValdivia_10, как, Пицци все симпатичнее и симпатичнее?))

0

333

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, как, Пицци все симпатичнее и симпатичнее?))

Слишком рано, далеко идущих пока не делаю, хоть и признаю, что во многом был неправ. По сути, Ла Роха провела всего 2 ярких матча на турнире, а вспоминая предыдущие матчи с аргами и имеющиеся потери, в том числе и невынужденные, как невызов Вальдивии(вот где Пицци уж точно ошибся), во многом из-за которого сейчас имеются серьезные кадровые и игровые проблемы, на самом деле; есть у меня определенные опасения перед финалом. А именно финал все и рассудит.
Ла Роха сильнее и должна побеждать в любом случае

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-23 18:10:36)

0

334

Как вам очередной мини-шедевр от идиотов с матч-тв: "Колумбийские клубы очень успешно выступают в текущем Кубке Либертадорес: сразу два из них вышли в полуфинал - Индепендьенте и Атлетико Насьональ".

0

335

MagoValdivia_10 написал(а):

Как вам очередной мини-шедевр от идиотов с матч-тв: "Колумбийские клубы очень успешно выступают в текущем Кубке Либертадорес: сразу два из них вышли в полуфинал - Индепендьенте и Атлетико Насьональ".

кстати, Чили победили Панаму 5-0)) Сам слышал от надежных знатоков Копы с этого канала. А нам, блин, врут

0

336

mf-1978 написал(а):

кстати, Чили победили Панаму 5-0)) Сам слышал от надежных знатоков Копы с этого канала. А нам, блин, врут

Если бы смотрел Копу на матче, уже мог бы целый цитатник перлов насобирать) Но мне жалко свою психику

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-24 10:25:26)

0

337

Статья про гениального Хуана Карлоса Осорио и сборную Мексики: http://www.championat.com/football/arti … eriki.html

0

338

А что, отличная идея: http://www.sports.ru/football/1041439481.html?ext=nice

Лучший комментарий: "Кровожадный человек этот господин Домингес. Что Аргентина, что Чили выбьют все дерьмо из любой из европейских сборных. И мне кажется, Домингес об этом знает".

0

339

Почему бы и нет, нормальный матч бы был.

0

340

mf-1978 написал(а):

Почему бы и нет, нормальный матч бы был.

Думаю, УЕФА об этом тоже знает и откажется. Скажут, мол, для этого будет Кубок Конфедераций.
Хотя КОНМЕБОЛ гарантирует, что хоть победа в текущем турнире и будет иметь официальный статус победителя КА, на КК в любом случае поедет Ла Роха

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016