Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 381 страница 400 из 409

381

MagoValdivia_10, с победой!

я сейчас метался смотрел - кто чемпион!))

первое впечатление по окончанию турнира - разочаровали все

0

382

Ну какой Маго, он с футболом закончил.

0

383

karvalho написал(а):

Ну какой Маго, он с футболом закончил.

Разумеется, если он решит не вернётся на континент и продолжит играть с верблюдами, то пусть там и остаётся.

0

384

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, с победой!

я сейчас метался смотрел - кто чемпион!))

первое впечатление по окончанию турнира - разочаровали все

Спасибо!)

Очень двойственное у меня впечатление: с одной стороны сам турнир в целом очень понравился, футбол был очень ярким и зрелищным(вынося за скобки сегодняшний матч),но если анализировать итоги команд, то каждая из них действительно по-своему разочаровала. Но если кто и должен был выиграть такой турнир, то только Ла Роха)

0

385

Коммент дня: "Никто ещё так не издевался над Аргентиной, как этот уродский гном. Месси заслужил гражданство Бразилии!"

0

386

Судья упырь. Такой матч запороть. Ну и Мартино красавец - команда весь отбор одним составом отыграла и надо в финале поэкспериментировать. А в целом все справедливо, без характера финалы не выигрываются, даже если у тебя Месси. Нужны суровые мужики, которые могут орать на всех своих. Не будь Месси, с этим мог бы Тевес с Маскерано справиться, ну а так видимо пока боевой гном со сборной не закончит, Аргентине трофеев не видать

0

387

nattblast написал(а):

Ну и Мартино красавец - команда весь отбор одним составом отыграла и надо в финале поэкспериментировать.

а сколько у Мартино вторых мест? Может с ним что-то не то?

Кстати, кому индпризы?

0

388

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после поражения от Чили (0:0, 2:4 по пен.) в финале Кубка Америки заявил, что больше не будет выступать за национальную команду.

«Решение уже принято. Я очень старался выиграть трофей со сборной, и мне очень грустно, что у нас опять не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все.

В раздевалке принял решение, что мое время в сборной подошло к концу. Я проиграл четыре финала. Мы пытались сегодня победить, я пытался… но случилось то, что случилось.

Ухожу, так будет лучше для всех. Поражение в финале нас не устраивает. Я очень хотел стать чемпионом с Аргентиной, но у меня не получилось», – сказал Месси.

http://www.sports.ru/football/1041511411.html

еще и Маскерано, еще и Агуэро

0

389

Веселая пересменка у аргов по ходу отбора намечается. Месси-то ладно, исполнителей впереди и без него хватает, но Маска, реально ключевой футболист. Без него очень крепкие в последние годы оборонительные ряды альбиселесты очень серьезно потеряют. Теперь Дибале точно путь в сборную открыт.

Хотя мне кажется, что его упросят вернуться все-таки.

0

390

Более того, также в контексте ухода рассматриваются Эвер Банега, Лукас Билья, Анхель Ди Мария, Гонсало Игуаин и Эсекьель Лавесси.

Я, конечно, в это не верю(особенно насчет месси), но если реально так будет, то вполне возможно, мы с вами увидим совсем другую сборную Аргентины, настоящую. Пусть только Лео забирает с собой всех своих прихвостней, начиная с Мартино, и назначат Гажардо. Вот на это я бы с удовольствием посмотрел.

0

391

mf-1978 написал(а):

Кстати, кому индпризы?

Если еще актуально:
Браво - золотая перчатка
Алексис - золотой мяч
Эду - золотая бутса

0

392

В символической сборной все чилийцы, кроме Отаменди, Масчерано и Месси(куда ж без него)

Браво - Исла, Медель, Отаменди, Босежур - Масчерано, Видаль, Арангис - Алексис, Варгас, Месси

Жаль, не нашлось места для Даниэля Торреса.

0

393

mf-1978 написал(а):

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после поражения от Чили (0:0, 2:4 по пен.) в финале Кубка Америки заявил, что больше не будет выступать за национальную команду.

«Решение уже принято. Я очень старался выиграть трофей со сборной, и мне очень грустно, что у нас опять не получилось. Я не забил очень важный пенальти, вот и все.

В раздевалке принял решение, что мое время в сборной подошло к концу. Я проиграл четыре финала. Мы пытались сегодня победить, я пытался… но случилось то, что случилось.

Ухожу, так будет лучше для всех. Поражение в финале нас не устраивает. Я очень хотел стать чемпионом с Аргентиной, но у меня не получилось», – сказал Месси.

http://www.sports.ru/football/1041511411.html

еще и Маскерано, еще и Агуэро

Всё равно, в каком составе, в каком городе, приду в полосатой бело-голубой камисете на ЧМ-2018 и прокричу Vamos !

0

394

2 июля в Аргентине будет организован митинг, чтобы убедить Лионеля Месси не покидать сборную Аргентины. По предварительным данным, в центре Байреса ожидается около 55 тысяч человек.

Зомби-апокалипсис. Вообще, отличный спектакль придумали арги, чтобы отвлечь внимание общественности от третьего подряд проигранного финала и второго подряд, проигранного чилийцам. Знатно умеют продавать дым.

Я уже запасаюсь попкорном и жду красивого "хэппи-энда" - возвращения бородатого короля. Всем ведь плевать на уход Масчерано, поэтому он как раз вряд ли вернется, да и правильно сделает. Как говорил великий Фернандо Редондо,"если ты ушел из сборной, то нет пути назад(так можно только JV10:)). С этим не играются". Вот и посмотрим, чего стоит "обдуманное решение" месси.

И кстати, Батигола по голам за сборную он вовсе не обошел. У него - 55, у Батистуты - 56. Не говоря уже о коэффициенте в среднем за игру.

0

395

Алехандро Домингес (КОНМЕБОЛ):
"УЕФА приняла наше предложение о проведении матча между чемпионами Америки и Европы. Точная дата будет определена позднее".

0

396

MagoValdivia_10 написал(а):

Зомби-апокалипсис. Вообще, отличный спектакль придумали арги, чтобы отвлечь внимание общественности от третьего подряд проигранного финала и второго подряд, проигранного чилийцам. Знатно умеют продавать дым.

Ты реально считаешь что они проиграли? То что было в финале (меня хватило только на первый тайм) это не футбол, точнее не игра. В таком варианте игры Месси на самом деле делать нечего, он прав к сожалению. В Аргентине полно игроков которые могут сыграть в антифутбол, Вот только кому это будет интересно?

0

397

Defensor написал(а):

Ты реально считаешь что они проиграли? То что было в финале (меня хватило только на первый тайм) это не футбол, точнее не игра. В таком варианте игры Месси на самом деле делать нечего, он прав к сожалению. В Аргентине полно игроков которые могут сыграть в антифутбол, Вот только кому это будет интересно?

Да, реально считаю, что они проиграли, потому что они реально проиграли)
Даже в финале Ла Роха была немного, но лучше. Игра была действительно ужасна, но ее во многом убил неадекватный бразильский арбитр. Чилийцы заслужили победу по турниру в целом, и она ни у кого не вызывает вопросов и сомнений. Сравнить хотя бы уровень соперников, которые попались Аргентине и Чили на пути к финалу

0

398

Ну, поздравляю.
Только этому составу Чили в 2018 будет уже тяжеловато показать максимум.

0

399

Премиальные Чили за победу в Копа Америка меньше, чем у Албании за участие на евро: http://www.elciudadano.cl/2016/06/29/30 … rocopa664/

0

400

не со всем согласен, но интересно http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadi … c_method=3 , тем более при общем у нас, невнимании к Копе

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016