Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 41 страница 60 из 409

41

Adalberto написал(а):

Все таки этот бардак на своей половине поля чем-то таким и должен был завершиться. На этот раз Арангис.

++++++
Какое же убожество...

0

42

Хахахахахахахах

0

43

Гигантские разрывы между линиями, Аргентина не изобретательно, но эффективно глушит на контрах.
Пинилью надо уже выпускать.

0

44

Чёрт, у меня экзамен в 9, я же мог сейчас спать.
Пицци, пошёл вон. Худший тренер в истории Чили. Это пародия на футбол

0

45

Мне даже не хочется анализировать игру, потому что она не вызывает ничего, кроме раздражения. Диас, Арангис и Видаль играют на уровне Сегунда Дивисьона

0

46

Adalberto написал(а):

Гигантские разрывы между линиями, Аргентина не изобретательно, но эффективно глушит на контрах.
Пинилью надо уже выпускать.

Вот и Пинилья

0

47

Да, и в воротах в следующих матчах должен быть Тоселли. Как и в предыдущем матче с аргами, играем без аркеро

0

48

По-хорошему, и весь центр поля надо бы разогнать, да в нынешнем арсенале нет ни одной нормальной альтернативы. Если только Гато Сильва

0

49

Ну, хоть Чапита забивает

0

50

Что ж, очередной убогий матч и заслуженное поражение.
Андате, Пицци, андате. Этот человек не просто убил команду, а еще и изнасиловал.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-07 07:22:11)

0

51

http://www.eurosport.ru/football/copa-a … 2976.shtml
Еще немного о том, как еврозомби видят КА)

0

52

MagoValdivia_10 написал(а):

Еще немного о том, как еврозомби видят КА)

тут скорее пример профессионализма авторов: пишешь название и несколько фоток с подписями, усе профит

ну и отдельная песня отзывы((

по матчу чиляков, все совсем ху...? Хотя после проигрыша Ямайке... Как арги?

0

53

mf-1978 написал(а):

тут скорее пример профессионализма авторов: пишешь название и несколько фоток с подписями, усе профит

ну и отдельная песня отзывы((

по матчу чиляков, все совсем ху...? Хотя после проигрыша Ямайке... Как арги?

Только сейчас увидел комменты...лучше б не смотрел)

Арги играли не менее убого, ничуть не лучше, но такого огромного количества глупых ошибок, как чилийцы не допускали, поэтому и смогли победить.
Кстати, без месси они играют ровно так же, как и с ним, никакой разницы. Лишнее подтверждение тому, что "гений" - пустое место.

У Чили на ошибках был построен буквально весь матч - отсутствие взаимопонимания, словно они впервые играют друг с другом и еще совсем не сыграны.
Полностью провалился центр поля: Арангис, Диас и Видаль(особенно первые двое) были худшими сегодня. Арангис привез первый гол, привозы остальных арги прощали, но на контратаках играли достаточно грамотно.
Также бездарную игру продемонстрировал Браво, пустивший 2 одинаковых гола в ближний угол, даже не пытаясь прыгать за мячом. В прошлом матче с аргами было ровно то же самое, кстати. Лично я за Тоселли в воротах. Если уж Маго не попадает в заявку, то какие вообще неприкасаемые могут быть в сборной? Браво заслужил свое место на скамейке.
Порадовал только Гонсало Хара, который заметно исправился после неудачных товарняков и сегодня был безупречен. Также неплохи были Исла и Медель. Остальные - ...

Тут еще и Мена из-за травмы пропустит остаток турнира. Босе явно не форме после тяжелого сезона в КК.
В общем, все звезды на небе сошлись для тотального провала..

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-07 13:56:36)

0

54

я пока не смотрел, вчера только тягомотную Венесуэлу-Ямайку и то спиной)) сейчас хочу мексоургов посмотреть - лучше поздно чем никогда

0

55

mf-1978 написал(а):

я пока не смотрел, вчера только тягомотную Венесуэлу-Ямайку и то спиной)) сейчас хочу мексоургов посмотреть - лучше поздно чем никогда

Он того стоит, однозначно, пока лучший матч на турнире

0

56

Аргентина действительно играла не слишком хорошо, особенно в первом тайме, но у нее хотя бы прослеживался более-менее четкий план действий на поле: активный прессинг соперника на его половине поля, жесткая игра в середине и построение атаки на быстрых прорывах после отбора мяча у соперника. Надо сказать, что попытки Пицци играть в высокий прессинг, в какой-то степени как при Сампаоли, хотя и менее смелый, но при этом на заметно более низком уровне, аргам очень помогла. Мне такая игра не слишком нравится, но хотя бы было видно, что они собираются делать, что ни разу не скажешь о Чили.
Месси при такой игре вообще не очень нужен: высочайший индивидуальный класс у них в атаке и без него есть, зато он, в отличие от остальных, очень вряд ли будет пахать в защите. Хотя уверен, что как только Месси выздоровеет, он появится в основе.
Пасторе, кстати, при такой игре тоже не слишком нужен, слишком тягуч и умен. И вот в его отношении я не уверен, что Мартино даст ему много игрового времени. Для такого футбола Банега подходит куда больше.

Из группы Чили, естественно, выйдут, но Мексике они так крупно слетят.

Евроспорт давно уже в говно скатился полное.

Отредактировано Adalberto (2016-06-07 14:20:24)

0

57

Adalberto
Сегодня ждём очередную уверенную победу колумбов?)

+1

58

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto
Сегодня ждём очередную уверенную победу колумбов?)

Думаю, что да. Вместо Хамеса, скорее всего, Дайро сыграет.

0

59

Adalberto написал(а):

Думаю, что да. Вместо Хамеса, скорее всего, Дайро сыграет.

Отлично. Хотелось бы, чтобы он и весь турнир играл в основе, но пишут, что Хамес пропустит только этот матч

0

60

MagoValdivia_10 написал(а):

Он того стоит, однозначно, пока лучший матч на турнире

да игра хорошая. Победа Мексики заслуженная, но именно они должны были все решать в первом тайме.

Вот интересно после турнира, ургов назовут "нестареющими" или "пропустившими момент для обновления"?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016