Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 101 страница 120 из 409

101

Возвращение Очоа в основу

0

102

Все-таки вырубился после первого тайма)
Если судить по нем, то мексы смотрелись не слишком убедительно. Конечно, нужно сделать скидку на соперника и отсутствие Гуардадо(великолепный и системообразующий игрок, от которого во многом зависит игра ацтеков), но Ямайка играла достаточно смело и имела несколько отличных голевых моментов, но не сумела их реализовать.
А так, исход вполне ожидаем, победа Мексики на классе.

Рад, что забил Перальта. Вообще, хотелось бы видеть его и Поля Агилара в основе.

0

103

Вместо травмированных Диаса и Мены сыграют Гато Сильва и Марк Гонсалес. Также в основе сегодня будет Пинилья вместо Варгаса.

Хоть какие-то проблески логики в действиях Пицци. А Эдику пора завязывать со второсортными европейскими клубами, возвращаться на родной континент и вспоминать, как он играл в 2011-м.

Боливия - самая донная сборная на турнире. Если уж их обыгрывает Панама, то выносить их обязаны хоть с 11 Пучами в стартовом составе. Более интересно будет понаблюдать за изменениями(надеюсь, положительными) в игре.

0

104

В каждом новом матче команда Пицци исправно пробивает дно. Вроде, кажется, что хуже уже некуда, но всякий раз вспоминаешь, что нет предела "совершенству". Вот и сегодня Ла Роха едва не была выставлена на посмешище. Впрочем, и победный гол общей сути не поменял; даже близко нет какой-либо радости, как нет и ни малейшего игрового прогресса, которого я наивно рассчитывал увидеть хотя бы в матче с убогой Боливией. Центр поля играл неплохо, но не более того, а линия атаки снова провалила матч. Порадовали разве что Эрнандес, довольно неплохо отыгравший в роли глубинного плеймейкера, Босе и Пинилья. Очередной слабый матч Орельяны(явно в любимчиках у недотренера), нулевой и Алексис(который по идее должен быть лидером атак, но в который раз очевидно, что это ни разу не лидер, и харизмы Маго у него нет), Пучу вообще пора завязывать с профессиональным футболом, просто клоун.

Инки же играли как всегда, в своем фирменном стиле: парковали автобус, фолили и профессионально тянули время, как будто ничья давала им прямую путевку в плей-офф. А сцена в дополнительное время, когда их игрок убил добрых 4 минуты, изображая адские муки, был унесён на носилках, после чего просто встал и побежал, достойна экранизации и досрочного вручения Оскар, однозначно. Только музыку из "Деревни дураков" подставить)
Еще всей командой набросились на арбитра, оспаривая чистый пенальти, хотя еще в первом тайме должен был быть пенальти в их ворота, который обязан был зафиксировать лайнсмен. Ублюдская команда.

В общем, в матче с Панамой я уже ничему не удивлюсь, но буду верить в лучшее, что ж еще остается.
А сегодня победили - и на том спасибо.

Vamos Chile!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-11 05:27:37)

0

105

MagoValdivia_10, да, все равно, с победой!

MagoValdivia_10 написал(а):

А Эдику пора завязывать со второсортными европейскими клубами, возвращаться на родной континент и вспоминать, как он играл в 2011-м.

тут даже не Европа виновата, у него или с мозгами или пропеллер в ж..., а скорее и то и то

MagoValdivia_10 написал(а):

Инки же играли как всегда, в своем фирменном стиле: парковали автобус, фолили и профессионально тянули время, как будто ничья давала им прямую путевку в плей-офф.

а перуанцы тут причем?)) Боливийцы - зеленые, по-видимости, от цвета листьев одного растения, настолько важного, что его культивируют в тайне от полиции

0

106

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, да, все равно, с победой!

Спасибо! :)

0

107

mf-1978 написал(а):

а перуанцы тут причем?)) Боливийцы - зеленые, по-видимости, от цвета листьев одного растения, настолько важного, что его культивируют в тайне от полиции

Дык тоже инки же, не?)

0

108

MagoValdivia_10 написал(а):

Дык тоже инки же, не?)

в империю входили, но тогда и Эквадор, и Чили)

0

109

Ну да, кстати) Почему-то всегда казалось, что боливийцы - почти такие же инки, как и Перу)

0

110

Сегодня по расписанию колумбийский день: матч сборной + ответный матч полуфинала Лиги Агильи(Насьональ-Жуниор)

В победе кафетерос даже нисколько не сомневаюсь. И хотелось бы, чтобы парагвайцы выбили пиндосов)

0

111

MagoValdivia_10 написал(а):

Ну да, кстати) Почему-то всегда казалось, что боливийцы - почти такие же инки, как и Перу)

это как все мексы, имеющие долю индейской крови, считают себя потомками ацтеков. В реале тех было ровно на один, пусть и большой город, и их очень хорошо прорядили парни Кортеса. Большинство же потомки тех против кого ацтеки вели свои увлекательные цветочные войны, заставляли играть практически в футбол (там, правда, и своих), а затем уводили на место современных экскурсий с, тем отличием, что им надо было только подыматься вверх, со спуском проблем не было)
так же и инков была целая одна долина, которая и составила элиту империи, но теперь каждый индеец освоивший букварь ищет в предках Манка Капака или, что патриотичнее, Тупака Амару. А язык да, инки всех заставляли учить кечуа, с приемом экзаменов и вдолбили неплохо.

+1

112

реакция на вылет Уругвая "Мы потеряли сон" Прям трагичные стихи

0

113

Марлос Морено и Мина сегодня в основе у Колумбии

0

114

Думаю, что парагвайцы обыграют США, очень какая-то рыхлая и удобная под их стиль у них команда.

+1

115

Adalberto написал(а):

Думаю, что парагвайцы обыграют США, очень какая-то рыхлая и удобная под их стиль у них команда.

Да и любая южноамериканская команда(кроме Боливии, разве что) должна обыгрывать соккеристов. Это ж им не КОНКАКАФ)

0

116

Тем более, Диас на 3 головы выше Клинсманна

0

117

Альмирон затупил.

Отредактировано Adalberto (2016-06-12 02:17:04)

0

118

Ага, а контратака была отличная

0

119

В целом открытая игра, игра идет по плану Парагвая, ему остается лишь воспользоваться предоставляемыми  янки шансами, коих будет немало.

0

120

Да, буквально за полминуты до гола Демпси.(
Опять правый фланг у гуарани кровоточит, с кафетерос пожарил Бруно Вальдес, сейчас старенький да Сильва не удержал. Но я все равно уверен, что парагвайцы выиграют, США не сможет закрыться.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016