Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копа Америка 2016

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Adalberto написал(а):

Игра Агилара мне и за Насьональ не нравится, но сегодня он просто жжет.
0

Привоз за привозом

0

152

Очень крутой первый тайм. Только счет на табло пока не радует. Хотелось бы, чтобы Пэк дал группе атаки еще немного времени и не выпускал сразу основных. Уж больно нравится этот состав)

0

153

Вот так дела, 3-1

0

154

Костариканцы могли также играть со штатами((

0

155

mf-1978 написал(а):

Костариканцы могли также играть со штатами((

Вот я хочу посмотреть этот матч. Сегодня костариканцы показали свою фирменную игру. И вот как никчемные пиндосы забили им 4 безответных - за гранью моего понимания.

Жаль, не додавили колумбы. Резервная оборона, конечно, сыграла ужасающе. Но матч шикарный, в коллекцию лучших на турнире. Мегапартидасо!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-12 06:24:28)

0

156

я, блин, ночью изменял ЮАфутболу: сначала добрый человек выложил первый матч Стэйт оф Орижин, а потом начался один из трех матчей, которые меня интересуют на Евро.

а с утра определенные неожиданности)) ладно Парагвай, а вот Колумбия как-то разочаровала при любой Коста-Рике

0

157

mf-1978 написал(а):

я, блин, ночью изменял ЮАфутболу: сначала добрый человек выложил первый матч Стэйт оф Орижин, а потом начался один из трех матчей, которые меня интересуют на Евро.

а с утра определенные неожиданности)) ладно Парагвай, а вот Колумбия как-то разочаровала при любой Коста-Рике

Да не сказал бы, что всё так плохо у колумбов. Да, не лучший матч кафетерос, но, как по мне, ключевую роль сыграла именно экспериментальный состав обороны, который полностью провалил матч. Центр поля без Торреса тоже был не тот. От Дайро также ждал большего. А вот Марлос порадовал) В концовке обязаны были дожимать, но немного не хватило точности в завершении.
В целом же моей уверенности, что Колумбия - главный фаворит турнира, как-то не убавилось.

Кстати, Фабра стал первым игроком в истории Кубка Америки, забившим в одном матче и гол, и автогол.

Из евро решил хоть в первом тайме глянуть на Родину-мать(перед колумбийским полуфиналом). Смотреть, как англичане, у которых сплошные распиаренные "суперзвёзды мирового футбола" в составе, не могут забить сборной России - бесценно))

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-12 13:31:24)

0

158

MagoValdivia_10 написал(а):

Из евро решил хоть в первом тайме глянуть на Родину-мать) Смотреть, как англичане, у которых сплошные распиаренные "суперзвёзды мирового футбола" в составе, не могут забить сборной России - бесценно))

мне еще понравилось, что неожиданно английские суппортеры превратились в тихих европейцев, которых атаковали русские гопники. Еще одним мифом меньше))

Посмотрел полностью, но если бы не регби не дождался бы, при чем смотрел мексиканскую трансляцию, там комментаторы болели за наших

0

159

mf-1978 написал(а):

мне еще понравилось, что неожиданно английские суппортеры превратились в тихих европейцев, которых атаковали русские гопники. Еще одним мифом меньше))

Посмотрел полностью, но если бы не регби не дождался бы, при чем смотрел мексиканскую трансляцию, там комментаторы болели за наших

Весь мир против англов) Самая мерзкая нация, как по мне

0

160

Рамон Диас подал в отставку с поста главного тренера Парагвая

0

161

Ну что, перуанцы сегодня уделают бразов)

Иначе никак, ибо расклад в группе таков, что если Перу побеждает - выходит с первого места, не побеждает - вообще вылетает.

0

162

Бразилия, бай-бай. Дунга - днище!!!

Вот если все тренеры сборных, участвующих в Копе, отравятся паленым виски - по кому будут болелы в трауре? М.б. по перуанскому. По кому еще?

+2

163

отмазки Дунги дошли и до рунета http://www.sports.ru/football/104100537 … c_method=3

и немного в сторону:

Весь мир против англов) Самая мерзкая нация, как по мне

не совсем согласен, но понравилось как англичан назвали в чилийских коментах - Haganlo))

0

164

mf-1978 написал(а):

Бразилия, бай-бай. Дунга - днище!!!

Вот если все тренеры сборных, участвующих в Копе, отравятся паленым виски - по кому будут болелы в трауре? М.б. по перуанскому. По кому еще?

Да, чёрт возьми, это должно было произойти!

Думаю, по Кинтеросу и Табаресу(за былые заслуги). А так, этим список и ограничивается, пожалуй) Тоже об этом задумывался

Гарека, кстати, был на грани увольнения после неудач в квалификации ЧМ.

Блин, вылету бразов рад почти как победе чилийцев на прошлой Копе))

0

165

mf-1978 написал(а):

отмазки Дунги дошли и до рунета http://www.sports.ru/football/104100537 … c_method=3

Клоун.  А чистый гол Эквадора его не смущает? На лайнсмена еще пеняет
Еще и Германию в пример ставит. Квадратноголовый просто безнадёжен

Первый коммент повеселил))

0

166

Чилийский след в победе Перу: Руидиас - экс-УдЧ)
Тот самый, который в свое время был суперзаменой в Ла У, но стабильно сидел под Жуниором. Сейчас у него 22 гола в 22 матчах сезона в Университарио

0

167

Чилийский след в победе Перу: Руидиас - экс-УдЧ)

не в курсе почему в нашей вики он игрок таиландского Бурирам Юнайтед? В английской и испанской, он и сейчас универовец.

Поискал, в феврале должен был перейти, то ли не срослось, то ли еще что? Подробностей так и не нашел.

0

168

mf-1978 написал(а):

не в курсе почему в нашей вики он игрок таиландского Бурирам Юнайтед? В английской и испанской, он и сейчас универовец.

Поискал, в феврале должен был перейти, то ли не срослось, то ли еще что? Подробностей так и не нашел.

Забавно) Даже не знаю, если честно. Но Википедии(любой), как правило, не доверяю. Очень уж часто они чудят. Например, в турецкой Википедии(чисто случайно наткнулся) он до сих пор в Куричибе)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-13 14:56:43)

0

169

Эдвин Кардона близок к переходу в Баварию.

Печально..

0

170

Эдвин Кардона близок к переходу в Баварию.

в нормальном возрасте, за нормальные деньги, но вот клуб((не в плане хулы, на Баварию, просто, сомнения в том, что будет играть. С другой стороны, пусть пробует

0

171

mf-1978 написал(а):

в нормальном возрасте, за нормальные деньги, но вот клуб((не в плане хулы, на Баварию, просто, сомнения в том, что будет играть. С другой стороны, пусть пробует

Вопрос в том, сумеют ли его правильно использовать и не предпочтут ли "своих". А в том, что его уровень однозначно выше любого полузащитника Баварии, можно не сомневаться.

Да и к чертям Европу. Туда только за баблом ехать

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-13 22:02:53)

0

172

Блин, проспал сегодня мексов(
Видимо, придется-таки посмотреть запись на матч ТВ, ибо не охота ждать, когда появится на ютубе

0

173

Классный матч!
И голы просто потрясающие.
Отечественные комментаторы-еврозомби, конечно, безнадёжно тупые, но даже им игра очень понравилась)

Мексы, конечно, заслуживали победу, но и ничьей им было достаточно.

Венесуэльцы довольно качественно сушили игру, но, возможно, это как раз то, что нужно для матча с аргами, где они вполне могут и убить Тату Мартино его же оружием. Тем более, есть приличные игроки в линии атаки. Бразилия и Уругвай уже получили заслуженную кару за свою философию футбола. Пожалуй, теперь очередь аргов

0

174

Классный матч!
И голы просто потрясающие.

тоже решил глянуть и Веласкес! Красота!

+1

175

mf-1978 написал(а):

тоже решил глянуть и Веласкес! Красота!

И Корона блестяще исполнил! Месси даже с Боливией такого не сделает)

0

176

И Корона блестяще исполнил! Месси даже с Боливией такого не сделает

по голу мексов полностью согласен, но таки определенная расслабуха в матче ощущалась, хотя латины страстей и в этом случае удержать не могут)

по Месси - калаш стреляет не красиво, а часто

0

177

mf-1978 написал(а):

по голу мексов полностью согласен, но таки определенная расслабуха в матче ощущалась, хотя латины страстей и в этом случае удержать не могут)

по Месси - калаш стреляет не красиво, а часто

Как правило, в важных матчах сборной у этого калаша не спущен предохранитель))

Его "достижения" в лол лиге вообще не воспринимаю

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-14 16:54:47)

0

178

Как правило, в важных матчах сборной у этого калаша не спущен предохранитель))

патроны не так подносят)

0

179

mf-1978 написал(а):

патроны не так подносят)

Да Пипита во всём виноват)) Негодяй, мешает бедняге Лео выиграть трофей в сборной)

0

180

Claudio Bravo; Mauricio Isla, Gary Medel, Gonzalo Jara, Jean Beausejour; Charles Aránguiz, Marcelo Díaz, Arturo Vidal; José Pedro Fuenzalida, Eduardo Vargas y Alexis Sánchez.

Опять без чистого энганче, но Эрнандес - и не уровень сборной вообще. Хотелось бы видеть в основе Кастильо. Да и Пинилья неплохо играл в прошлом матче. На чем основан выбор Варгаса - даже не представляю. Ну, если он и с Панамой ничего не покажет, то всё с Эдиком будет понятно.

Наконец-то играет Чапита, это радует

0