Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 121 страница 140 из 409

121

Эх, 1-0. Дэмпси

Посмотрим, как теперь пойдет игра. Янки ведь устраивает и ничья, могут закрыться

0

122

Adalberto написал(а):

Да, буквально за полминуты до гола Демпси.(
Опять правый фланг у гуарани кровоточит, с кафетерос пожарил Бруно Вальдес, сейчас старенький да Сильва не удержал. Но я все равно уверен, что парагвайцы выиграют, США не сможет закрыться.

Должны-должны. Играют ничем не хуже, нужно только немного прибавить

+1

123

США при Клинсе не из тех, кто обладают хорошей обороной, на нее положиться им будет сложно. Если они будут играть от обороны, то точно что-нибудь привезут

0

124

Похоже, так они и сделают. Уже в концовке тайма отдали инициативу. У парагвайцев пока туговато с созиданием в позиционных атаках, явно не хватает Оскара Ромеро(получивший 2 желтые буквально за одну минуту в предыдущем матче), но и в контратакующих возможностях американцев я сомневаюсь

0

125

Ну забивать же, Лескано..
Но очень легко разорвали оборону

0

126

Так понятно, что американцы постараются сыграть на удержание, просто у них ничего не выйдет. Более того, чем сильнее они будут играть от обороны, то тем выше будет шанс, что они что-то привезут.

И самое обидное, что они реально плохи в обороне, но гуарани этим не пользуются. Раньше в таких ситуациях Парагвай спасал Эдгар Бенитес, мастер результативных выходов на замену.

0

127

Adalberto написал(а):

Так понятно, что американцы постараются сыграть на удержание, просто у них ничего не выйдет. Более того, чем сильнее они будут играть от обороны, то тем выше будет шанс, что они что-то привезут.

И самое обидное, что они реально плохи в обороне, но гуарани этим не пользуются. Раньше в таких ситуациях Парагвай спасал Эдгар Бенитес, мастер результативных выходов на замену.

Точно. И Барриоса не хватает
Впрочем, еще целый тайм впереди)
Вамо' гуарани!

0

128

Справедливое удаление, Йедлин идиот. Чего-то любят они повалять Самудио. Теперь просто необходимо их дожать.

0

129

Не нравится мне игра Парагвая после перерыва.

0

130

Да уж, совсем ничего не получается(
А времени все меньше и меньше. Тут еще и травма судьи его убивает

0

131

Бенитес загубил последний шанс гуарани зацепиться за победу

0

132

Мда, сумбур вместо музыки. Прямо не узнаю команду, игравшую второй тайм с кафетерос.

0

133

Adalberto написал(а):

Мда, сумбур вместо музыки. Прямо не узнаю команду, игравшую второй тайм с кафетерос.

С Коста-Рикой у них была такая же вата. Видимо, второй тайм прошлого матча стал потолком нынешнего Парагвая. И то, возможно, поспособствовала тому и расслабленность кафетерос

0

134

Все, в пролёте Парагвай. Да и не наиграл сегодня на победу, прямо скажем.

Переходим на колумбов)

0

135

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

    Мда, сумбур вместо музыки. Прямо не узнаю команду, игравшую второй тайм с кафетерос.

С Коста-Рикой у них была такая же вата. Видимо, второй тайм прошлого матча стал потолком нынешнего Парагвая. И то, возможно, поспособствовала тому и расслабленность кафетерос

Ну да, там колумбы сильно расслабились.

Я еще не знаю, буду ли их смотреть, спать очень хочется и дел завтра навалом.

0

136

Но состав у кафетерос отличный)

0

137

Adalberto написал(а):

Ну да, там колумбы сильно расслабились.

Я еще не знаю, буду ли их смотреть, спать очень хочется и дел завтра навалом.

У меня свободный день; если не вырублюсь - посмотрю. Если что, запись наверняка будет уже во второй половине дня, если не раньше.

Кстати, состав куда более интересный, чем ожидался. В основе Робинсон Сапата,  Марлос,  Дайро, Селис, Агилар, Мина, Фабра, Санчес, Мартинес и Медина.

0

138

Adalberto написал(а):

Но состав у кафетерос отличный)

Да, можно смело ждать разгрома костариканцев)

0

139

Да в повторе по ТВ по-любому будет. Первый тайм гляну точно, могут уже и все решить к этому моменту.

0

140

Adalberto написал(а):

Да в повторе по ТВ по-любому будет. Первый тайм гляну точно, могут уже и все решить к этому моменту.

Ну, смотреть с русскоязычными дилетантами(обиженными, что их не взяли на евро) - это ж чистое извращение)
А сегодняшний состав кафетерос вообще вынесет им весь мозг :D

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016