Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копа Америка 2016

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

Мексика - Аргентина финал.

0

212

karvalho написал(а):

Мексика - Аргентина финал.

Колумбов списывать не стоит. Несмотря на сегодняшнюю игру, считаю, что они как минимум не слабее мексов и вполне способны выйти в финал.

Но в полуфинале Мексика наверняка будет, если судить объективно.

Тем более, у Ла Рохи сегодня в составе опять Браво, да еще и Пуч.

Вообще, ситуация с Браво - это неуважение к Эррере и Тоселли, ИМХО. Будь он хоть десять раз капитан де капитанес

Тем не менее, будем идти против системы

Vamos Chile carajo!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-18 11:39:51)

0

213

Не стоит удивляться большему кол-ву брака у кафетерос, Пекерман опять взялся за старое и перестраховался, выпустив вместо используемого им на турнире Переса в качестве созидателя, Карлоса Санчеса, от которого никакого творчества не дождешься. Задумка сработала сам по себе, мячей отобрал немало, другое дело, что она изначально была сомнительной и качество игры очень сильно пострадала. Честно говоря, Даниэль Торрес в роли созидательного опорника зрелище чутка шокирующее, хоть и вышло в целом не так уж плохо. Но победителей не судят, как говорится. Надеюсь, что на мексов перестраховщик, наконец, соберет всю свою смелость в кулак и выпустит Переса.
Еще по матчу удивило, что Ариас был активнее Диаса, обычно наоборот происходит.

Очень жду полуфинала Мексика - Колумбия, может выйти эпический матч от двух самых эффектных команд чемпионата.

0

214

Отличная передача Месси на Игуаина.

0

215

Игуаин не прощает. Венесуэла очень много пространства дает аргам, хотя двигаются они отлично и очень хорошо его находят.

Отредактировано Adalberto (2016-06-19 02:49:51)

0

216

Молодцы венесуэльцы, не сдаются, но для того, чтобы вернуться в игру моменты нужно забивать хотя бы что-то. Аргентина как-то очень расслабленно играет на своей половине поля.

Отредактировано Adalberto (2016-06-19 02:52:00)

0

217

Adalberto написал(а):

Очень жду полуфинала Мексика - Колумбия, может выйти эпический матч от двух самых эффектных команд чемпионата.

не хороните чиляков, давайте посмотрим.

+1

218

Ну что, сегодня точно можно настраиваться на позитив, ведь в любом случае должно произойти что-то хорошее: либо преображение игры, победа и выход в полуфинал, либо отставка бездарного вендеумо.

0

219

чилийцы начали хорошо, но как коряво((

0

220

Да уберите уже Пуча с поля, пор фавор. Боже мой, да он по мячу не попадает. Было бы смешно, если б не было так грустно

0

221

mf-1978 написал(а):

чилийцы начали хорошо, но как коряво((

Как и в каждом матче Пицци

0

222

Пуч!

0

223

Хахахахахаххахах, прости меня, Эдсон)

0

224

зря откатились

0

225

Красиво разыграли. Жаль, офсайд

0

226

Видаль пропускает возможный полуфинал, как я понимаю

0

227

сейчас он и финал пропустит

0

228

2-0, спокойно, на классе

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-19 05:53:06)

0

229

норм)

по первому тайму. Тревожно было, когда после гола чилийцы подсели ниже центрального круга. Оборона с короткими передачами реально напрягала, а с учетом игры Браво...
Играли бы немного выше, проблем не было бы от слово вообще. Края у мексов чтобы бегать вперед, в защите , ни Лаюн, ни второй отрабатывать не любят, да и с умением не очень. И как их начинает припекать при среднем и дальнем пасе.

Ну и мексы слегка... ждали условную Ямайку

0

230

Пока все слишком легко даже получается. Мексики, не считая прорыва Текатито по левому флангу, я на поле не вижу.

Чили лучше во всем и довольно прилично.

Приятно удивлен, честно, хоть и всё равно не лучшая игра

0

231

Сейчас наверняка снова подсядут, мексам придется все больше раскрываться, и их можно и нужно будет наказывать на контрах. Хотя, почему бы не играть в свой футбол, с высоким прессингом и контролем мяча, и просто не оставить шанса команде Осорио.
Тот, кстати, считает Бьельсу лучшим тренером мира. Но вот его команда пока играет совсем не в лучших традициях Локо.
Мексы ведь не впечатлили и в очном товарняке перед турниром, хоть и победили тогда. И в том матче тоже играли вторым номером при равном счете. Что ж, теперь уж точно придется играть иначе. Посмотрим, как они смогут перестроиться.

0

232

ну сейчас не пропустить в начале второго

0

233

Вот так запрессинговали! И шикарно разыграли

0

234

ну теперь совсем спокойно)

0

235

ну уже перебор

0

236

Теперь я понимаю, почему мексы в прошлом году отдали приоритет Кубку конкакаф. Потому что там им и место)

0

237

mf-1978 написал(а):

ну уже перебор

Нет, еще надо))

0

238

MagoValdivia_10 написал(а):

Теперь я понимаю, почему мексы в прошлом году отдали приоритет Кубку конкакаф. Потому что там им и место)

вот не согласен, мексы неплохая команда, но постоянные игры Гаити-Канада в лучшем случае штаты или Коста-Рика не требуют демонстрировать свой класс. Первые игры в Копе также не напрягли, а тут внезапно ... Чили

да и пятый))

0

239

mf-1978 написал(а):

вот не согласен, мексы неплохая команда, но постоянные игры Гаити-Канада в лучшем случае штаты или Коста-Рика не требуют демонстрировать свой класс. Первые игры в Копе также не напрягли, а тут внезапно ... Чили

да и пятый))

Ну, с Уругваем они меня как-то впечатлили. А вот потом пошло по наклонной. Уже матч с Ямайкой заставил усомниться в их классе, затем матч с Венесуэлой, где тоже мексы в целом были неубедительны, а сейчас просто попали под каток)

0

240

Эх, еще бы Кастильо или Эрнандеса выпустили бы

0