Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016


Копа Америка 2016

Сообщений 141 страница 160 из 409

141

Ну да, просто по ТВ удобнее лично мне.

Ничего себе гол. Тем веселее.)

0

142

Голасо! Отличный матч намечается)

0

143

Чесгря, в Инде я от Фабры такое редко видел.)

Как Рохер шикарно сыграл.

0

144

Это было мощно!

Де Колом, де Колом, де Коломбииииияяя))

0

145

Сапата нервничает.

0

146

Коста-Рика очень даже неплохо смотрится. И как они умудрились так крупно влететь пиндосам? Не видел этот матч

0

147

Агилар очень средне играет. Бедняга Фабра

0

148

Хахахахахах, Фабра - голеадор)

0

149

Похоже, колумбам впервые на этом турнире придется играть во втором тайме

0

150

Игра Агилара мне и за Насьональ не нравится, но сегодня он просто жжет.

0

151

Adalberto написал(а):

Игра Агилара мне и за Насьональ не нравится, но сегодня он просто жжет.
0

Привоз за привозом

0

152

Очень крутой первый тайм. Только счет на табло пока не радует. Хотелось бы, чтобы Пэк дал группе атаки еще немного времени и не выпускал сразу основных. Уж больно нравится этот состав)

0

153

Вот так дела, 3-1

0

154

Костариканцы могли также играть со штатами((

0

155

mf-1978 написал(а):

Костариканцы могли также играть со штатами((

Вот я хочу посмотреть этот матч. Сегодня костариканцы показали свою фирменную игру. И вот как никчемные пиндосы забили им 4 безответных - за гранью моего понимания.

Жаль, не додавили колумбы. Резервная оборона, конечно, сыграла ужасающе. Но матч шикарный, в коллекцию лучших на турнире. Мегапартидасо!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-12 06:24:28)

0

156

я, блин, ночью изменял ЮАфутболу: сначала добрый человек выложил первый матч Стэйт оф Орижин, а потом начался один из трех матчей, которые меня интересуют на Евро.

а с утра определенные неожиданности)) ладно Парагвай, а вот Колумбия как-то разочаровала при любой Коста-Рике

0

157

mf-1978 написал(а):

я, блин, ночью изменял ЮАфутболу: сначала добрый человек выложил первый матч Стэйт оф Орижин, а потом начался один из трех матчей, которые меня интересуют на Евро.

а с утра определенные неожиданности)) ладно Парагвай, а вот Колумбия как-то разочаровала при любой Коста-Рике

Да не сказал бы, что всё так плохо у колумбов. Да, не лучший матч кафетерос, но, как по мне, ключевую роль сыграла именно экспериментальный состав обороны, который полностью провалил матч. Центр поля без Торреса тоже был не тот. От Дайро также ждал большего. А вот Марлос порадовал) В концовке обязаны были дожимать, но немного не хватило точности в завершении.
В целом же моей уверенности, что Колумбия - главный фаворит турнира, как-то не убавилось.

Кстати, Фабра стал первым игроком в истории Кубка Америки, забившим в одном матче и гол, и автогол.

Из евро решил хоть в первом тайме глянуть на Родину-мать(перед колумбийским полуфиналом). Смотреть, как англичане, у которых сплошные распиаренные "суперзвёзды мирового футбола" в составе, не могут забить сборной России - бесценно))

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-12 13:31:24)

0

158

MagoValdivia_10 написал(а):

Из евро решил хоть в первом тайме глянуть на Родину-мать) Смотреть, как англичане, у которых сплошные распиаренные "суперзвёзды мирового футбола" в составе, не могут забить сборной России - бесценно))

мне еще понравилось, что неожиданно английские суппортеры превратились в тихих европейцев, которых атаковали русские гопники. Еще одним мифом меньше))

Посмотрел полностью, но если бы не регби не дождался бы, при чем смотрел мексиканскую трансляцию, там комментаторы болели за наших

0

159

mf-1978 написал(а):

мне еще понравилось, что неожиданно английские суппортеры превратились в тихих европейцев, которых атаковали русские гопники. Еще одним мифом меньше))

Посмотрел полностью, но если бы не регби не дождался бы, при чем смотрел мексиканскую трансляцию, там комментаторы болели за наших

Весь мир против англов) Самая мерзкая нация, как по мне

0

160

Рамон Диас подал в отставку с поста главного тренера Парагвая

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Америка 2016