Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016


Кубок Либертадорес 2016

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Adalberto, с трофеем!!!

+1

182

Вот интересно сколько "аналитиков" будут уверять, что были уверены в победе АН?

0

183

Колумбийский футбол шел к трофею уже четыре года. Началось все с фантастической игры АН в КЛ-2012 с Пабоном и Макнелли. И очень важно, что среди чемпионов есть имя Мака, ибо он олицетворение этой мини-эпохи.

+1

184

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

Жаль, разберут Насьональ до КЧМ

Что-то, конечно, отдерут, Морено вроде как в Депор (зачем?) уходит, но, думаю, все-таки совсем уж не разграбят. Главное, чтобы Мехию (хотя он вроде тоже уходит) и Мака не взяли и чтобы нашли адекватную замену Санчесу, без него игра может потерять в организации на своей половине поля да и атаки он часто начинает. Вернуть бы Медину из Мексики да не на фланг, а на его исконное место в центре...

Но состав, который сыграет на КЧМ, конечно, будет слабее, чем шедший к КЛ. Но главное Атлетико Насьональ уже сделал, КЧМ будет всего лишь дополнительным успехом.

mf-1978, большое спасибо!

Вот интересно сколько "аналитиков" будут уверять, что были уверены в победе АН?
Я вот только после первого полуфинала окончательно уверился в победе, очень уж были памятны непрерывные колумбийские неудачи на пустом месте, особенно на выездах.

Рекопу теперь надо в Суперлигу переименовывать.)

de_warez, согласен, вклады Осорио и Эскобара никак нельзя игнорировать.

Отредактировано Adalberto (2016-07-28 14:53:29)

0

185

Adalberto, так Мехия уже в Леоне(

0

186

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto, так Мехия уже в Леоне(

Я это только сейчас вспомнил.

0

187

Adalberto написал(а):

Но главное Атлетико Насьональ уже сделал, КЧМ будет всего лишь дополнительным успехом.

Именно так

0

188

Adalberto, Вердолаги пока в чемпионате даже вторым составом идут уверенно, а при условии качественных замен ушедшим игрокам(а уйдут наверняка только Перес и Марлос), вроде трансфера Борхи, ни одна потеря не станет фатальной, и Насьональ покажет всему миру южноамериканский футбол в его лучшем виде.

0

189

Перес или Санчес?

Думаю, что ты прав, но Атлетико Насьональ на протяжении всей Апертуры имел потрясающую глубину состава, особенно в линии атаки, который возродить будет крайне сложно. Такая ситуация как в ответке с Сентралем, когда Руэда мог позволить себе держать на скамейке целый ряд классных игроков и бросить их в бой по ходу дела уже вряд ли повторится.

0

190

Adalberto написал(а):

Перес или Санчес?

Думаю, что ты прав, но Атлетико Насьональ на протяжении всей Апертуры имел потрясающую глубину состава, особенно в линии атаки, который возродить будет крайне сложно. Такая ситуация как в ответке с Сентралем, когда Руэда мог позволить себе держать на скамейке целый ряд классных игроков и бросить их в бой по ходу дела уже вряд ли повторится.

Ну, Санчес же уже в Аяксе, если не ошибаюсь. На Переса претендуют Бока и Севилья. Вряд ли останется, хотя очень бы того хотелось. Тут еще вопрос, останется ли Руэда, или Боливия или Парагвай таки смогут его переманить.
А ведь его уход может повредить сам фундамент команды.

Надеюсь, этого не произойдет, и свою мощнейшую команду ЮА не потеряет

0

191

Санчес да, уходит, Аякс дал ему доиграть КЛ и все. Просто относительно Морено слухи вроде как более серьезные, чем вокруг Переса, поэтому мне показалось, что ставить их в один ряд было немножко неправильно.

Вот уход тренера точно серьезно навредит. Если, конечно, не вернут обратно Осорио или Эскобара

0

192

Adalberto написал(а):

Санчес да, уходит, Аякс дал ему доиграть КЛ и все. Просто относительно Морено слухи вроде как более серьезные, чем вокруг Переса, поэтому мне показалось, что ставить их в один ряд было немножко неправильно.

Вот уход тренера точно серьезно навредит. Если, конечно, не вернут обратно Осорио или Эскобара

Возвращения, как правило, не идут на пользу, это уже пройденный этап. Пусть остается Руэда, а Осорию с Мексикой еще на КК и ЧМ пошумит.

Мак должен остаться, и это уже будет весомым фактором

0

193

Ну так Осорио никто и не отпустит, это я уже больше шучу.)

0

194

http://s3.uploads.ru/t/eTwLG.jpg

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Либертадорес 2016