Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016


Ссылки на матчи без спойлеров 2016

Сообщений 1 страница 20 из 622

1

начну, противореча названию, с каналов показывающих Копу Сан-Паулу:

http://www.youtube.com/channel/UCHCxYkp … 1qg/videos

http://www.youtube.com/channel/UCJ4V0ck … IkA/videos

счет к сожалению есть. Другой минус, игры только авторитетных команд

+1

2

Кому интересно матчи чемпионата Бразилии по баскетболу -
https://www.youtube.com/user/NBBoficial … amp;view=2

+1

3

Есть в наличии:
Керетаро - Атлас
Панама - Куба (отборочный на Копа Америка)
Все в HD.

+1

4

fractal_avenue написал(а):

Панама - Куба (отборочный на Копа Америка)

Можно мне, раз в HD?

0

5

safonsm,

0

6

Вот теперь всех решительно и подробно приветствую!
Для начала говорю спасибо за открытие новой ветки и отличные ссылки!
mf-1978-за Копа Сан-Паулу (жаль, что с результатами)!
Max-за Бразилию баскетбольную! Давно хотел найти, думал нету, как и футбола ихнего:))))
fractal_avenue-за матч! Откуда прелесть такая, если не секрет?
По всем соскучился, всем подряд поставил плюсы:))))))):)))))))))))))))))))) :D
Пролетели выходные...Не посмотрел и 5 % задуманного:((( То МолЧМ по хоккею время отнимал, то расслабился, видимо:)))
Сегодня начал записи.
Есть
Копа Америка.
Тринидад-Гаити (в 540 с Univision (+2 первые игры чемпионата Керетаро-Атлас и Тихуана-Пачука, в 480-с панамских каналов (оба матча подряд), в 360-с RCN (но, мутновато)).
Панама-Куба (с первым матчем вместе, упомянул, если найдутся желающие посмотреть в варианте панамской трансляции (там они должны за своих болеть, будь здоров, а комментеры у них знатные, любой U20 с Арубой разукрасят, даже при пустых трибунах).
Мексика.
Тихуана-Пачука (720/Ацтека)
Мексику писать дальше все же не буду, т.к. Телеэспектадор ввел плату, убрал укоротители, и, надеюсь, завязывать с записями не собирается:)))) По возможности, буду делать второй дивизион.
Мексика. 2 дивизион.
Лобос БУАП-Хуарес (480/TDN)
Мурсьелагос-Корас Тепик (288 (но довольно смотрибельный 288, там битрейт мегабит), есть и в 480, но там разрыв-нет минут 5 последних 1 тайма и минут 3 первых второго)
Можно б было попробовать и больше, но лег спать:)))

Из "творческих планов". Попробую в ближайшие дни накидать краткий обзорчик плей-офф в Мексики и Колумбии в соответствующих ветках (попросту, поделиться впечатлениями), благо, посмотрел все матчи и того, и другого.
Думаю, как писать Либертадорес (только не палите жеребьевку пока:)))....Нашел пару потоков Фоксов в 480, не знаю, проживут ли. Есть еще такой сайт. Может ли кто определить, это те самые Фоксы, или какие американские/мексиканские? В общем, там видео 1080. Наверное, я смог бы его записать (вчера чуть подразобрался с этим вопросом, там динамический плейлист, собрать команду довольно геморрно (там и куки нужны и юзер-агенты), поэтому спрашиваю, чтобы не тратить зря время). Сайт этот уже очень давно и он стабилен. Само видео в браузере будет подвисать (по-крайней мере, у меня так), но записанное, думаю, будет отличного качества (если все же получится). Но чтоб впустую время не убивать, может кто с ходу определит, что это за Фоксы? И тогда...Можно будет увидеть Копу в 1080 (All Games):))) На Foxplay пока не лазил. А еще, может кто знает, в Голландии есть 5 фоксов, может, они тоже Копу показывают?
Варианты добраться до Бразилии пока не сработали, но, во-первых, sKpD пообещал что Бразил будет писать все исправно (т.к. наконец завершил переезд в новый дом, если только летом в отпуск...) karvalho поймет, о чем я говорю. Просил я его тоже аккаунт на Глобоэспорчи, не согласился, змей:))) Собственно, после этого и сообщил, что Бразил теперь полон сил, нового жилья и желания писать все подряд. Бум надеяться....
Из других новостей-на Рохе выложили парагвайский финал в 720, если кто еще не смотрел (а я еще не смотрел:))))
Выложил Firethunder, с которым я уже дня три переписываюсь. Он из Франции, но каталанского происхождения. Очень общительный человек оказался, и..., довольно своеобразный. Пришлось ответить на тысячу вопросов про Капелло, сборную России, ФК Краснодар и Рубин (по ним я сейчас не в зуб ногой, стыдно было:))), войну на Украине и т.п. и т.д. Написал ему я сам (появление там Парагвая, кстати, мало с этим связано, но немного все же связано:)))), т.к. увидел несколько бразильских матчей с Инстат Футбола (это типа Wyscout, о котором писал как-то karvalho), т.к. на сайте Инстата нихрена ничего непонятно. Выяснилось, что Бразилия там вся и серия А, и Б, все как надо, но...бл...н, цена-400 евров в месяц. Как-то не вариант совсем. Продолжим поиски на всякий случай, хотя, если Бразил будет писать, то даже если пару недель отпуска, можно уговорить Файрсандера повыкладывать за умеренную плату. Все б ничего, но у него канал на отдачу 1, натурально, мегабит (как понял, у них во Франции такая система, на закачку-сколько хочешь,  а в обратную сторону-туго, ...прикольно:)))). В общем, если и придется просить, то от безысходности, а то убьется бедный:))) Идею с русскими бразильцами пока не прорабатывал, т.к. параллельно заинтересовался темами IPTV/OTT и TV-боксами, может из этого что-то вырастет.
Всех еще раз с наступившим!!! Прошу извинить за грамматику, прям очень быстро писал....
karvalho-сегодня постараюсь кинуть чуть на следующих чилей...

Отредактировано safonsm (2016-01-09 11:50:09)

0

7

safonsm
Приветствую! А можно ссылки на сегодняшнюю Мексику попросить?

0

8

fractal_avenue-за матч! Откуда прелесть такая, если не секрет?

С Рохи, точнее с аренывижн.

Есть еще такой сайт. Может ли кто определить, это те самые Фоксы, или какие американские/мексиканские?

Дык не показывает ничо...

0

9

karvalho написал(а):

Приветствую! А можно ссылки на сегодняшнюю Мексику попросить?

Отредактировано safonsm (2016-01-09 13:21:27)

+1

10

fractal_avenue написал(а):

Дык не показывает ничо...

Странно, может потому что утро. Вчера точно показывало. И раньше, я давно на него косился. Проверьте вечерком, если получится.

Отредактировано safonsm (2016-01-09 13:17:14)

0

11

safonsm
Спасибо! Да я не против заплатить, но забываю все время.

+1

12

karvalho написал(а):

Спасибо! Да я не против заплатить, но забываю все время.

А меня тут ЯД с виртуалкой подставил. Взял, закрыл с нифигов. Короче, 3 дня геморроился, перепривязывал новую везде. И Теле заплатить вовремя не смог, и НГСН слетел (оставляю пока на всякий случай).
Немножко добавил там на следующее Чили. Совсем чуть-чуть:))))

karvalho тоже плюс поставил. Ну, патаму шта соскучился:))) Ну, или за Чили, например:))))

Отредактировано safonsm (2016-01-09 13:26:03)

0

13

safonsm написал(а):

mf-1978-за Копа Сан-Паулу (жаль, что с результатами)!

если надо могу повыкладывать каждый матч отдельно

0

14

еще, может кто знает, в Голландии есть 5 фоксов, может, они тоже Копу показывают?

ну по Fox2 голандскому точно не показывают... он есть у меня в спортивной ветке "торрент-тв"

0

15

Фоксы такими оказались:
Фокс 1
Фокс 2

И только второй там в 1080р, первый - 360р.

0

16

mf-1978 написал(а):

если надо могу повыкладывать каждый матч отдельно

Нет, спасибо! Старший помогает. Или скачивает и переименовывает, или ссылок надергает, а я их уже лайвстримером:))))

fractal_avenue написал(а):

Фоксы такими оказались:
Фокс 1
Фокс 2

Ну, дык это не те? Мексиканские какие?

0

17

safonsm написал(а):

fractal_avenue написал(а):

    Фоксы такими оказались:
    Фокс 1
    Фокс 2

Ну, дык это не те? Мексиканские какие?

Мексиканские, насколько я понял. По ним и Либертадорес и ЛЧ Конкакафф кажут. А про "Те не те", это я не в курсе о чем речь...

0

18

fractal_avenue написал(а):

Мексиканские, насколько я понял. По ним и Либертадорес и ЛЧ Конкакафф кажут. А про "Те не те", это я не в курсе о чем речь...

Понял, спасибо. Мексиканские тоже нормально,я помню, много в том году показывали, Вы программу тогда давали.
Странно, что первый 360, может временно...

0

19

отбор к Copa América Centenario Тринидад - Гаити с просторов тюбика http://www.youtube.com/watch?v=T-tlO40ngZ8

еще запоздало попалось - последняя игра Рауля

New York Cosmos - v - Ottawa Fury FC - Nov 15, 2015 http://www.youtube.com/watch?v=SeU7jGl9k8Y

есть и на Рохе  http://forum.rojadirecta.es/showthread. … 5-11-2015-(Raul-s-last-game)

0

20

Поделитесь Мексикой.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016