Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016


Ссылки на матчи без спойлеров 2016

Сообщений 221 страница 240 из 622

221

Друзья! Сориентируйте, пожалуйста (только без команд)!
Основной турнир Копы на следующей неделе начнется?

0

222

safonsm
17 первые игры

0

223

safonsm написал(а):

Enzo_10, можно, конечно, но я могу залить только завтра теперь. Уже поставил записи, обратный поток может убить их.
Только определитесь.
1. Я буду заливать игры в таком варианте, как матч барсы в 720, т.е. без графики. Только матч Индепендьенте-Куэнка в хреноватом (но он везде такой)
2. Другой вариант. Ссылка (ЭльКанальДельФутболь). Здесь есть бесплатно все матчи чемпионата. Качество разное. АХТУНГ! Справа турнирная таблица. Для удобного пользования сайтом желательно ее прибить (заблокировать) АдБлокером, иначе она все Вам будет палить (для решения этой задачи лучше всего подходит член семьи, которому Эквадор пофигу:))). Плюс в некоторых браузерах под плейером открывает ползунок с отметками минут карточек и голов. Тут уже никакой член семьи не спасет, хотя ХЗ (подумал, может АдБлокером его...). Меня спасает лист бумаги перед экраном (хотя в моей Лисе, он, по-моему не показывается).
Матчи оттуда можно качать. Наиболее оптимальный вариант-IDM. Можно ffmpeg, но неудобно и геморройно.
Часто матчи лежат с нормальной вроде продолжительностью, но сбитым таймстампом (т.е. маловероятно, что Вы его правильно проиграете, или проиграете без вариантов перемотки и остановки). Выправляется ситуация ffmpeg, командой, например,
ffmpeg  -i 0p.ts -vcodec copy -acodec copy game.ts  , где
0p-имя исходного файла (любое)
game-выходного (тем более любое).
Исходный файл помещаете в папку, которую откроете в командной строке.
Жду Вашего ответа, какой вариант Вам больше люб. Если без графики 720, то залью завтра. Если с эквадорским комментарием, то все-в Ваших руках.

Отредактировано safonsm (Вчера 21:43:16)

safonsm, огромное спасибо за наводку на сайт! Думаю,
что не стоит Вас попусту утруждать.Пока что буду качать с "вашего" сайта.

Отредактировано Enzo_10 (2016-02-12 12:28:31)

0

224

nattblast, спасибо!

Enzo_10 написал(а):

Думаю,
что не стоит Вас попусту утруждать.Пока что буду качать с "вашего" сайта.

Ну, если что-пишите. Я хоть и записываю их, но больше все же с графикой оригинальной смотреть люблю.
Сегодня.

Теперь офф-топ. Поразился просто до глубины души.
Чемпионат мира в Ульяновске (видимо, матчи 2 дивизиона).
Сборная Сомали по..........................хоккею с мячом. На льду. Точка. Нет. На коньках. Вот теперь все. Натуральные сомалийцы.

Отредактировано safonsm (2016-02-12 21:09:03)

0

225

safonsm написал(а):

Сборная Сомали по..........................хоккею с мячом. На льду. Точка. Нет. На коньках. Вот теперь все. Натуральные сомалийцы.

это подгруппа В, там и регламент немного другой. Сомалийцы же натуральные, но шведского разлива и это их третий чемпионат))

Самые сильные сборные уже сыграли и определили чемпиона.

0

226

mf-1978 написал(а):

Сомалийцы же натуральные, но шведского разлива

Не все просто оказалось:))) Но все же темнокожие люди в таком количестве на коньках....
Друзья! Сначала поспрашиваю.
Вот Чили. Давно уже собираюсь спросить. Откуда там столько красивых и, по видимому, новых стадионов? А еще там много газонов с линялым цветом. Они же искусственные? А нафига? Страшно портят ТВ картинку они, просто ужас, особо в вечерних матчах.
karvalho, Копа Нордесчи начинается же сегодня?
Теперь футбол.

Отредактировано safonsm (2016-02-13 11:21:28)

0

227

Совсем забыл, а очень бы нужно. Мог бы кто-нибудь помочь с составами на матч 1-го аргентинского тура прошлых выходных Уракан-Атлетико Рафаэла? Только без замен и других намеков, если можно.
Да, еще в Панаме играли Сан-Франсиско-Тауро, но запись превратилась в слайд-шоу. Не помню, чтобы так было на Панаме. Может с какой-то минуты она и нормализовалась, но-ХЗ. Но она есть.

0

228

safonsm написал(а):

Копа Нордесчи начинается же сегодня?

Блин, точно. Я думал как обычно в мидуик.

http://s7.uploads.ru/bsVvS.png

+1

229

safonsm написал(а):

Вот Чили. Давно уже собираюсь спросить. Откуда там столько красивых и, по видимому, новых стадионов? А еще там много газонов с линялым цветом. Они же искусственные? А нафига? Страшно портят ТВ картинку они, просто ужас, особо в вечерних матчах.

наверно, реконструированы к чемпионату ЮА, трава должна быть натуральной, а выгорело - лето

0

230

safonsm написал(а):

Вот Чили. Давно уже собираюсь спросить. Откуда там столько красивых и, по видимому, новых стадионов? А еще там много газонов с линялым цветом. Они же искусственные? А нафига? Страшно портят ТВ картинку они, просто ужас, особо в вечерних матчах.

Какие-то стадионы были реконструированы к молодежному женскому чемпионату мира в 2008 году, какие-то к Копа Америка и юношескому чемпионату мира в прошлом. Насчет искусственных газонов — я специально не изучал эту тему, но по моим ощущениям на каких-то стадионах они там действительно есть.

0

231

karvalho, благодарю за помощь!

mf-1978 написал(а):

трава должна быть натуральной, а выгорело - лето

karvalho написал(а):

но по моим ощущениям на каких-то стадионах они там действительно есть.

Друзья! Есть-есть, это совершенно точно. Как минимум, что приходит на ум, это стадионы в Кильоте (Сан-Луис) и поле Аудакса. И вечерние матчи смотреть не совсем приятно. Я только понять не могу, почему, ведь тепло же там? Разве они не видят, что, в целом, при прекрасном телепоказе, белесые как ледовый каток поля, способны, ну даже, оттолкнуть от зрелища?

P.S. karvalho, возникает нестерпимое желание лично познакомиться с Бразилом и что ли немного придушить его. У Вас нет такого? :))))

Отредактировано safonsm (2016-02-13 19:17:46)

0

232

safonsm
у них вместо холода сезоны дождей. И на многих стадионах при дожде потоп. А при игре в лужах трава уничтожается и трудно восстанавливается. Может с этим связано. Искуственное поле дешевле, за ним проще и дешевле ухаживать и  проще заменить испорченные куски

0

233

nattblast, да, наверное причина может быть в этом. С другой стороны, дожди не только в Чили.

Лаола-уроды, не начали с начала! А можно интересно где составы нарыть на матчи Копа Нордесчи?

0

234

Форталезу вообще с опозданием 20 минутным врубили.

0

235

karvalho написал(а):

Форталезу вообще с опозданием 20 минутным врубили.

При этом сигнал в Европе был. Бет365 начали вовремя оба матча. Так что начало у меня худо-бедно есть. Вот только составов там уже нет (они за 2 минуты начинают), эх...
Вот за это руки отрубать надо таким трансляторам!

0

236

Сегодня ночью.

Отредактировано safonsm (2016-02-15 20:01:07)

0

237

safonsm
а у меня имератрис не записался, причем в двух вариантах шел (правда, с одного сигнала), оборвалось минут через 20 после начала

0

238

safonsm
К парагвайским Ривер-Хенераль К.

http://s018.radikal.ru/i501/1602/00/ab900d0e136b.jpg

0

239

Спасибо за Уругвай!
После отбора в либертадорес захотелось на перуанский чемп глянуть.
Можно залить матч с Сесар Вальехо?

0

240

safonsm, можно попросить Аякучо-Мельгар?  А Стронгест-Боливар у вас нет?

Отредактировано Enzo_10 (2016-02-15 19:20:30)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016