Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016


Ссылки на матчи без спойлеров 2016

Сообщений 161 страница 180 из 622

161

safonsm

Спасибо. Попрошу Парагвай с Бет

0

162

Graff, смогу утром закинуть. Там, похоже Серро не весь влез. Обещал Файрсандер залить, он тоже записывал оттуда же, потом перелью, если загрузит.

0

163

Graff, забросил в туда, где все 4 игры.
Сегодня опять ночь просидел (ну, надо было голову от работы освободить:)))

Отредактировано safonsm (2016-02-06 22:31:50)

0

164

safonsm написал(а):

А что, в Перу нынче нет Копа Инка, или как там его?

Нет, чемп начался, который будет аж в четыре этапа. Будет ли кубок для ведущих команд, а не Копа Перу для любителей я пока так и не понял. Чемпионат-то юбилейный сотый, хотя креатив у них всегда через меру.

safonsm написал(а):

Ну, или просит прислать 400 Евро:))) (бл..н, цены, конечно, надо написать им, сколько они у нас берут?...)

по парагвайским ценам за 400 европейских можно сходить почти на все игры чемпионата. Жаль они играют там, а мы тут((

safonsm написал(а):

Буду признателен, если кто подскажет, они продолжают тур, открытый в среду, или это-уже следующий 6-й?

продолжение, тур пока четвертый

0

165

mf-1978 написал(а):

Нет, чемп начался, который будет аж в четыре этапа.

Нифига себе! Я-то думал, они решили меньше играть, а оно воно как...А схема турниров где-нить есть? Весело там играют...

mf-1978 написал(а):

по парагвайским ценам за 400 европейских можно сходить почти на все игры чемпионата

Ну, он тоже не за одну игру просил, не подумайте чего:))) А за весь мир! Это шутка была! Столько стоит месяц подписки на Instat Football (аналог Wyscout). Но, вроде, когда она у него была, он тоже не сам платил, если я правильно понял английский язык француза каталанского происхождения с гуглотолмачом. Вроде какой-то чел хотел все время видеть Ноттингем Форест:)))) Ох, бл...н, за такие деньги я б ему этот Ноттингем бы со всех каналов мира повытянул бы даже без подписки со всеми повторами и превью....

mf-1978 написал(а):

продолжение, тур пока четвертый

Опа-на:))) Вот спасибо! А то я уже 6-м подписываю, ищщо, думаю, опять, сволочи не все матчи показывают:))) А они даже и не сволочи, а совсем наоборот:)))

Отредактировано safonsm (2016-02-06 10:59:59)

0

166

safonsm написал(а):

Нифига себе! Я-то думал, они решили меньше играть, а оно воно как...А схема турниров где-нить есть? Весело там играют...

я вам гуглоперевод из Вики процитирую (сорри за отсутствие редактуры):

Сезон делится на четыре фазы. Первый этап Torneo Апертура с все команды играют друг с другом один раз либо дома, либо в сторону. Вторичные фазы является Torneo Клаусура с все команды ввода этой фазы с их выигранных очков в Торнео Апертура и все команды играют друг с другом один раз либо дома, либо в сторону. Третий этап является фаза Liguilla с все команды ввода этой фазы с точками они заработали на конце Torneo Clausura. На этом этапе, команды делятся на две группы и играют с каждой командой в своей группе два раза дома и на выезде. Две команды с наименьшим количеством очков в конце фазы Liguila вылетают. Заключительный этап является плей-офф, где четыре команды с наибольшим количеством очков выходят в  полуфинал. Полуфиналы играются в две игры. Полуфинальной победителей перейти в двух матчевый финал, а проигравшие перейти к один отрезок третье место плей-офф.

Чемпионы, призеры и победители третьего места плей перейти к 2017 Кубка Либертадорес . Победители Torneo Апертура, победители Torneo Клаусура, и третье место плей-офф проигравшие квалификацию в 2017 Южноамериканский Кубок . Оставшийся Южноамериканский Кубок причала присуждается команде с лучшей записью на совокупной таблице, которая не квалифицируется для любого международного турнира 2017.

+1

167

mf-1978, большое спасибо!
А там у нас где-нибудь на ветках схему нового аргентинского сезона описывали?
И к Defensorу вопрос, не нашел ли ты новый ежегодник аргентинский?:))) Ты уж, извини, может он уже давно выложен я ж не по всему форуму лажу:)) Тут в подвале обитаю:)))

mf-1978 написал(а):

Сезон делится на четыре фазы.

Ммм-да...По ходу, просто 2 круга получается+группы. Нафига только на них делить? Видать своеобразная природа на них так влияет:)))

0

168

safonsm http://www.worldfootball.net/competitio … -division/

Две группы, раз в тур по одной команде из групп играют между собой (видимо ради классико)
Победительи групп отбираются в Либертадорес, чемпион определяется в одно

0

169

safonsm http://www.worldfootball.net/competitio … -division/

Две группы, раз в тур по одной команде из групп играют между собой (видимо ради классико)
Победительи групп отбираются в Либертадорес, чемпион определяется в одном  ! матче между победителями групп, что на мой взгляд редкостный бред. Чемпионат становится кубком каким-то

0

170

safonsm,можно вас попросить записать завтра 2 матча: Пеньяроль-Серро и Эль Насьональ-Барселона.

0

171

Enzo_10 написал(а):

safonsm,можно вас попросить записать завтра 2 матча: Пеньяроль-Серро и Эль Насьональ-Барселона.

Да, хорошо, Enzo_10. Конечно, запишу, если не случится какого-либо технического сбоя.
Приветствую Вас на нашем форуме! Чертовски здорово, что у нас появляются новые люди!
Ветки про игры большие, поэтому хочу сказать, что Вы не можете сейчас видеть значительный объем текста на них (там стоит HIDE на 5 сообщений). Но сделано это не потому, что мы хотим, чтобы новички не могли посмотреть матчи, а с целью исключения возможных претензий к ресурсу со стороны всяких владельцев прав. Я учту это при размещении игр, пока Вы не наберете достаточное количество сообщений.

nattblast, спасибо!

nattblast написал(а):

Две группы, раз в тур по одной команде из групп играют между собой (видимо ради классико)
Победительи групп отбираются в Либертадорес, чемпион определяется в одном  ! матче между победителями групп, что на мой взгляд редкостный бред. Чемпионат становится кубком каким-то

М-да. Эти превзошли перуанцев. Ушел Грондона и начался бардак (хотя я помню, что это вроде бы его идея про 30 команд, но воплощатели....). Могу посоветовать им добавить еще команд 30, тогда можно будет группы разделить на подгруппы и провести лигилью за 48-52 места, такого ж еще не было. А в высший дивизион при этом включить какой-нибудь условный Дефенсор (Большой Холм Перед Възездом В Мендосу). Аргентинцы и так играют теперь меньше всех, можно еще тоже групп сделать больше, тогда совсем можно играть раз в месяц. Непонятно, конечно...

Отредактировано safonsm (2016-02-06 17:58:26)

0

172

safonsm а можно выложить Блуминг-Циклон

0

173

Max, конечно! Добавлено в большой пост.

+1

174

Ой, я балдею! Боливия опять с тиговской графикой! Эх, навсегда бы!

0

175

safonsm написал(а):

Max, конечно! Добавлено в большой пост.

Спасибо

0

176

Fecha 3. Libertad vs. Sol de América

http://s2.uploads.ru/t/1CSUI.jpg

http://s2.uploads.ru/t/g8Cqd.jpg http://s6.uploads.ru/t/dKPxy.jpg

0

177

safonsm

Точно, Серро не весь влез

0

178

Graff, и снова низкий поклон за помощь составами.

Graff написал(а):

Точно, Серро не весь влез

Главное, легли все 3 потока, что было-ХЗ. Сегодня изловил трояна аж в лисьем плагин-контейнере, может из-за него? Хотя, как связано...? Катаклизм. Надеюсь на французского друга...Надо было с канала серро пускать, но я после того рабочего дня уже туго соображал.

0

179

enganche написал(а):

Друзья, никто не записывал первый тур
чилийской клаусуры ?

http://partidoscompletoschile.blogspot.co.id/ - по 2 матча 2 и 3 туров клаусуры.

+2

180

Игры сегодняшней ночи.

Еще добавлю ссылочку. Гватемала. Там есть пару матчей первых туров, которые не удалось записать, думаю, будут появляться еще. Это блог того же человека, что и канал на Ютубе.

И еще. Мы уже много выкладывали ссылок на TYC Sport, я опять выложу. Если так открыть, то ниже можно найти матчи Примеры Б-Нуэва Чикаго-Хухуй и Институто-Парана. Даже в 1080! Я просто решил вчера писать Аргентину (Примеру) по программе канала, думая, что там матчи Альдосиви и Сан-Мартина (все-таки на Ютубе сильно пережатое видео), но вроде канал оказался не один у ТИСа, утром открыл, глядь, а там-Нуэва Чикаго:))) У ТВ Публика, кстати, тоже неплохой поток. Но, так понимаю, и она не одна.

Отредактировано safonsm (2016-02-07 10:26:09)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Ссылки на матчи без спойлеров 2016