Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016


Чемпионат Колумбии по футболу 2016

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

MagoValdivia_10 написал(а):

И ведь даже не в быстрой контре. Просто грубая ошибка защитника.

Теперь Кортулуа наверняка еще больше побежит вперед и легко могут и второй следом получить

Отредактировано MagoValdivia_10 (Сегодня 03:49:42)

Строг говоря, Бутрайго не деф, он вернулся помочь защите.

В Колумбии, как известно, нет правила выездного гола, поэтому этот дурацкий гол такой убийственной значимости, как в той же Европе, не несет. Хотя все равно это очень плохо.

У Кортулуа защитники весь сезон хренью маялись, продолжают и сейчас. А с Инде шутки в обороне плохи.

Отредактировано Adalberto (2016-06-10 03:57:06)

0

22

Adalberto написал(а):

Строг говоря, Бутрайго не деф, Инестроса не успел вернуться, как я понимаю.

В Колумбии, как известно, нет правила выездного гола, поэтому этот дурацкий гол такой убийственной значимости, как в той же Европе, не несет. Хотя все равно это очень плохо.

Не заметил даже, кто это был.

Да не фатально, конечно, но дома нужно побеждать, иначе никак. Дома Инде навяжет свой тяжелый футбол и однозначно будет фаворитом.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-06-10 04:02:33)

0

23

Вот и второй от Инде. Красиво положил, конечно.

А для Кортулуа теперь уж совсем всё плохо

0

24

MagoValdivia_10 написал(а):

Adalberto написал(а):

    Строг говоря, Бутрайго не деф, Инестроса не успел вернуться, как я понимаю.

    В Колумбии, как известно, нет правила выездного гола, поэтому этот дурацкий гол такой убийственной значимости, как в той же Европе, не несет. Хотя все равно это очень плохо.

Не заметил даже, кто это был.

Да не фатально, конечно, но дома нужно побеждать, иначе никак. Дома Инде навяжет свой тяжелый футбол и однозначно будет фаворитом.

Отредактировано MagoValdivia_10 (Сегодня 04:02:33)

Согласен.

Сейчас совсем тяжко будет.

0

25

Кортулуа продолжает симпатично играть, но уже то ли сил, то ли уверенности не хватает. В последнем пасе много ошибаются.

0

26

И атакующая игра как-то рассыпалась..

0

27

Adalberto написал(а):

Кортулуа продолжает симпатично играть, но уже то ли сил, то ли уверенности не хватает. В последнем пасе много ошибаются.

Да, от своего стиля не отказываются. Жаль, что сами себя похоронили

0

28

Мог сейчас и третий залетать

0

29

Термино.

Очень жаль Кортулуа. А Инде теперь и дома сможет на контрах поиграть)

А матч хороший получился

0

30

Равная пока игра между Насьоналем и Хуниором.

0

31

Adalberto написал(а):

Равная пока игра между Насьоналем и Хуниором.

Да, но Насьональ во втором тайме своё возьмет, я думаю.

Жуниор же, не?

0

32

Ну мне просто привычнее говорить Хуниор и Мильонариос, а не Мижонариос, хотя так правильнее.

0

33

Adalberto написал(а):

Ну мне просто привычнее говорить Хуниор и Мильонариос, а не Мижонариос, хотя так правильнее.

Вообще, да, диалект кастежано. Хотя комментаторы часто и Льо/йо произносят

0

34

Владимир Эрнандес буллит не забил. Ох как может аукнуться Хуниору.

0

35

Отличный момент был у гостей. Повезло вердолагам сейчас. А так, почти без моментов

0

36

Весь второй тайм фолят и валяются. Очень осторожный матч, а ведь в регулярке прямо шедевр выдали.

0

37

Adalberto написал(а):

Весь второй тайм фолят и валяются. Очень осторожный матч, а ведь в регулярке прямо шедевр выдали.

Да-да, помню, шикарное партидасо

В Чили то же самое было. Команды, выдававшие шикарные матчи в регулярке, в Лигилье играли осторожнее и менее результативно. Да так довольно часто и бывает

0

38

Штанга спасает Жуниор, который уже откровенно тянет время

0

39

Итак, снова серия пенальти

0

40

Кстати, а на ваш взгляд, есть ли большая разница в стилях чемпионатов Колумбии и Чили? Мне со стороны кажется, что в Чили все таки больше команд играют в настоящий комбинационный футбол, в то время как в Колумбии все таки бол-во середняков предпочитают закрываться и рубиться. Но я имею о чилийском футболе крайне шапочное представление, поэтому могу заблуждаться.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016