Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016


Чемпионат Колумбии по футболу 2016

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Альварес усиляет центр поля. Хотя с другой стороны не скажешь, что это прямо однозначный откат к своим воротам, все-таки Кайседо куда больше в подыгрыше был

0

62

Эрнандес мог похоронить сейчас Хуниор. Эскаланте в бой Мендоса скоро бросит.

0

63

Эпично. у Марруго дубль.

Инде чемпион! Поздравляю! Во втором тайме Хуниор явно добавил, не повезло акулам.

Отредактировано Adalberto (2016-06-20 03:57:37)

0

64

Всё, Инде - кампеон.

В целом, по делу, пожалуй. Но есть серьезные вопросы к лайнсменам по обоим незасчитанным голам Жуниора. В обоих случаях я бы сказал, что гол скорее нужно было засчитывать, чем нет.

0

65

Жаль Жуниор, если честно

0

66

По первому скорее соглашусь, а во втором мне показалось, что мяч реально ушел. Впрочем, я только один повтор увидел, нужно больше.

0

67

Adalberto написал(а):

По первому скорее соглашусь, а во втором мне показалось, что мяч реально ушел. Впрочем, я только один повтор увидел, нужно больше.

Вот да, очень корявые повторы, особенно второго гола. Сложно сказать наверняка

0

68

думаю, продлим тему на весь чемпионат 2016, календарь второй части лиги Аguila и переходы

0

69

Кали и Кортулуа довольно симпатично играли, но я уже засыпал и немного не досмотрел.

Победа хозяев по делу, а Кортулуа снова забивает со штрафного.

Днем ранее Насьональ резервным составом(готовятся к полуфиналу КЛ) на выезде сыграли вничью с Альянсой Петролеро, 3-3

0

70

Столичное дерби. Против мильос сегодня играет Умерто Осорио Ботельо, один из виднейших участников одного из самых ярких дерби последних лет, когда кардиналы, набиравшие силу при Уилсоне Гутьерресе, выиграли 4-3 у кризисных миллионеров Паеса. Я по этому матчу даже вроде как отписывался на форуме.) Тогда Умберто хет-трик сделал в ворота Санта-Фе.

Отредактировано Adalberto (2016-07-10 01:13:10)

0

71

Какой кросс слева от Дайрона Москеры Перласа загадил. Пока что как-то Омар Перес не взял в свои руки дирижерскую палочку.

0

72

Смотрю параллельно с Рейнджерс-О'Хиггинс в Кубке Чили, и там пока посимпатичнее, но и здесь довольно неплохо. Равная игра пока. За мильос)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-10 01:41:36)

0

73

Асприйа на добивании, 1-0

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-10 01:43:20)

0

74

ДААА!!
Хе-хе, наконец-то Рохас шмальнул издалека, Сапата в очередной раз сыграл неуверенно и Асприлья добил-таки мяч в ворота. Очень важный мяч, преимуществом скорее даже кардиналы владели, теперь им придется еще сильнее раскрываться, хотя Гарсия по Ла Экидаду был очень осторожным тренером, вряд ли побегут сломя голову.

Я тоже, естественно, за мильос.)

0

75

У кардиналов, как и в прошлом матче(с Боякой), есть проблемы с завершением атак, хотя игра в целом смотрится. Наверняка придется раскрываться. Мильос должны наказывать на контрах

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-10 01:54:49)

0

76

Гарсия сейчас, по тому что я вижу, строит игру с одним форвардом, который часто отходит в глубину для того, чтобы врывались его партнеры, прежде всего полузащитники, что вообще для его тренерского творчества не слишком характерно, обычно у него все-таки более выраженные форварды, меня это пока немного удивляет. Ко всему прочему, это еще и перестройка той игры впереди, которую ставил Пеллусо и Костас, в какой-то степени и возврат к тому, что делал в начале своей работы в Санта-Фе Уилсон Гутьеррес, у него тоже в чемпионской команде ярко выраженных центрфорвардов не было, и многое решали прорывы из глубины. Единственно, что у него это было куда сыграннее и интеллектуальнее, но так это дело наживное, хотя сомневаюсь, что Гарсии удастся выстроить нечто схожее по качеству с той очень классной командой.

0

77

Уже два форварда у кардиналов: Агудело будет работать преимущественно в самой площадке, а Ботельо продолжит подключаться из глубины.

0

78

Adalberto написал(а):

Уже два форварда у кардиналов: Агудело будет работать преимущественно в самой площадке, а Ботельо продолжит подключаться из глубины.

Пока никакого эффекта

0

79

Согласен. Замена Переса тоже выглядит спорной.

Мильос очень неплохо висят на ногах невнятных кардиналов и отлично контратакуют. Надо бы забить второй, чтобы без волнений.

Отредактировано Adalberto (2016-07-10 02:44:15)

0

80

Ухх, вот сейчас был реальный шанс! Тащит Виконис

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Колумбии по футболу 2016