Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016


Чемпионат Аргентины 2016

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

River_Plate
Бока с Тукуманом. Для тренера Боки в случае проигрыша этот матч может стать последним. Бедному Тевесу вылечиться не дадут,видимо будет бегать в каждой игре без замен пока нога не отвалится

0

22

nattblast написал(а):

River_Plate
Бока с Тукуманом. Для тренера Боки в случае проигрыша этот матч может стать последним. Бедному Тевесу вылечиться не дадут,видимо будет бегать в каждой игре без замен пока нога не отвалится

Посмотрим

0

23

Раз случайность, два случайность, на третий раз уже закономерность.
Полсостава Боки растренированы и не готовы к сезону. Особенно было заметно на фоне Фабры, который предсезонку прошел в Колумбии и просто летал по полю и божил, пока не поломали.

Ну и очередные "гениальные" ходы тренера - поставить 36 летнего Диаса латералем это надо было додуматься.
Тевес недолечен, косячен и в составе 90 минут

0

24

Да... этот краткосрочный чемпионат обещает быть оч-чень интересным  :huh:

0

25

Defensor
У меня уже создается впечатление, что топ-команды посмотрели на соперников, порадовались отсутствию части конкурентов, расслабились и забили на предсезонку, надеясь набрать форму через игры. Результат налицо.

0

26

Игрокам Боки надо срочно к Папе на прием, как они не забили ни одного мяча я не понимаю. Хотя Папа - за Сан-Лоренсо болеет, вот им и помог, отскочили они ))

0

27

Неплохой тур прошёл...
Росарио по делу обыграл ньюэллс. На классе,как сказать.
У боки фатальное невезение. Нужно им что-то менять.
По поводу Сан Лоренсо. Отскочили конкретно. Папа помог)
Обидно за Ривер. В этом туре я увидел то,что сейчас происходит с бокой. Невезение...
Домингос конечно супер гол забил. К сожалению,пока с трёмя очками.
Буду ждать игру Ривера с годой крусом в четверг. Посреди недели тур нас ожидает.
В воскресенье у Ривера на выезде игра с Росарио. Тяжело нам будет.
Кстати,в 5 туре с бокой на Монументале. Интересно,сможет ли бока набрать форму к игре с Ривером?

0

28

Defensor Игрокам Боки нужен Магат на месяцок, чтоб форму набрали и Капелло на пару недель, чтоб объяснил,что в футболе есть тактика. Тренеру Боки дали последний шанс на матч с Сан-Мартином. Надеюсь проиграют и приласят кого-то профессионального. Скелотто вон как раз из Палермо уволили.

0

29

River_Plate
Матч Ривера не смотрел, а у Боки не невезение. см. выше. Не везет, это когда ты регулярно создаешь оменты, бьешь по воротам, а там то штанга, то перекладина, то будто аватар Де Хеа в воротах все тащит. А если за весь матч 1 удар в створ, то причину надо искать в себе и тренеру и игрокам

0

30

я тут посмотрел пару матчей примеры В Метрополитано с ТИКа и, в принципе, очень неплохо и играют, и показывают. Картинка смотрится лучше чем с Тодоса.

Только вот Тальерес - Фландрия чуть трагедией не закончился(( Луис Фунес и Алехандро Алтуньо столкнулись со всей дури головами, виновать скорее игрок Тальереса, и второго увезли на скорой в очень нехорошем состоянии. Кинулся искать отчеты, вроде все нормально.

0

31

А что слышно по Уракану? Когда играть начнут? У них на 23 число матч в КЛ должен быть...
Очень жаль Торрансо, вряд ли он сможет выступать на профессиональном уровне ((

Ривер проиграл (сегодня только получилось посмотреть) не по делу. Делфино перестарался в эпизоде с прямой красной Пискуличи.

0

32

Defensor Не знаю, но видимо всей команде досталось. Очень их жаль, на КЛ видимо будет полурезерв

Кто смотрел прошлый матч Боки с Сан-Хуаном или любой до него, посмотрите матч с НОБом. Так не бывает. У тех же людей появился точный пас, комбинационная игра, все знают куда бежать и как попадать по воротам. За 3 дня резко научились играть в футбол и показали чемпионскую игру. Я даже не знаю как реагировать. Очень похоже на попытку слива тренера.

Отредактировано nattblast (2016-02-21 09:46:44)

0

33

Это да, Бока отожгла... Видать всё же с Папой перетёрли   :glasses:

0

34

Defensor написал(а):

Это да, Бока отожгла...

а челюсть вратиле за что?

0

35

mf-1978
Тевес накосячил. Решил перепрыгнуть стоящего на коленях кипера

0

36

А Ривер то посмотрели? Там первые пятнадцать минут на поле такой ураган бушевал, сама Барса в сторонке покурила бы  :huh:
Потом всё норм 3:1 ведем, игру контролируем, ну меня спать сморило. Смотрю поитогу 3:3, вопрос - а что там было?

0

37

Defensor Я только обзор смотрел, по нему непонятно. Но негодяи мужики, собрались

0

38

Defensor написал(а):

А Ривер то посмотрели? Там первые пятнадцать минут на поле такой ураган бушевал, сама Барса в сторонке покурила бы  
Потом всё норм 3:1 ведем, игру контролируем, ну меня спать сморило. Смотрю поитогу 3:3, вопрос - а что там было?

В конце сами себе привезли 2 гола

0

39

Про смену тренера в Боке. Мнение.

http://sportarena.com/2016/03/02/ne-vyzhivshij/

0

40

Классико мне понравилось, были моменты, особенно у Ривера. Бывали матчи и поскучнее, хоть и ноль ноль. А вот во что играли Унион и Расинг? :flirt:  Надо посмотреть это чудо!

Добавил пару справочников в тему "Периодика"

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016