Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016


Чемпионат Аргентины 2016

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Хорошее дерби получилось. И у Ривера были довольно таки неплохие моменты. Думаю,что наша победа была бы сегодня по делу,но и бока достойно билась. Мне кажется,что Ривер начинает играть в свой футбол. Команда подаёт большие надежды.

0

42

Про суперкласико даже писать не хочется, Ривер играл, Бока косячила и чудом не пропустила.
Тот же ужасающий брак в передачах и потери. В КЛ играли 4-4-2, Гаго опорный диспетер. Игра шла, Гаго божил, нападение косячило. Все обрезы подбирала насыщенная линия полузащиты. Зачем было возвращаться к 4-3-3\4-3-1-2 не понимаю, сыграли также как при Аррубарене. Гаго игру не вел.

Кстати, кто-то у нас тут за Инде топит, может интересно будет - китайцы кроме Боки\Ривера начали еще и футболки Индепенденте штамповать. http://ru.aliexpress.com/item/Argentina … 6.1.PsWwSi  По крайней мере футболки Боки заказанные у "звездных" продавцов ничем от оригинала не отличались кроме цены ниже в 10 раз

0

43

nattblast, там и Расинга есть - настоящее тайское (!) качество. А вообще у продавца набор странный, скажем из бразильских клубов представлен только Спорт, но интересные джерси есть, например Миллионариос.

Жаль сейчас не до этого((

Пы. Сы. еще поглядел, слюни попускал, а чисто внешне американские футболки стали популярнее, причем очень много мексиканских.

0

44

Ривер своей игрой просто убивает. Я не могу понять,как ведя 2:0 в матче с далеко не лидером,можно так накосячить,что сыграть вничью. В конце явно бросили играть. К КЛ готовятся? Шокирован таким "пофигизмом" от своей любимой команды.

0

45

http://s0.uploads.ru/t/QhSRU.jpg

Ланус!!!

спецпроект http://www.ole.com.ar/lanus/Lanus-campe … 41607.html

0

46

Санд молодца, не хочет, чтоб его фамилию с возрастом ассоциировали ))

0

47

Милито закончил карьеру, жаль,  атака у Расинга была феерическая

0

48

Бока наконец усилилась,  полкоманды с травмами.  Появились центрфорварды : двукратный чемпион конкакаф Бенедетто,  младший Боу вернулся, и Сан-Лоренсо пришел Вижальба, ну и из Годоя взяли капитана - Зуки и вернули Кастеллани

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Аргентины 2016