Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Как смотреть у нас? (ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ)


Как смотреть у нас? (ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ)

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

ВАЖНО! Прошу пока не упоминать в этой ветке составы пар в Кубке Бразилии и Аргентины по понятным причинам!!!!
ДРУЗЬЯ!
Я задумал систематизировать возможности просмотра футбольных матчей Западного полушария практически с момента своего появления на форуме, но руки постоянно не доходили. Сейчас мне надо куда-то мигрировать (дабы избежать упоминаний о всевозможных плей-офф), и чтобы не плодить очередную смежную тему, я решил сделать ее не только местом своего временного пребывания, но и наделить полезной функцией аккумулирования всей информации о возможностях видеть эти игры.
За эти пару лет мы прошли огромный путь от, по большей части, кустарных записей до практически полного наличия турниров в приличном качестве (отдельной болью давно уже является Бразилия, но, верю, это тоже когда-нибудь будет решено).
Этот пост будет постоянно обновляться свежей информацией, надеюсь, с Вашей помощью.
Дальше, я намерен, основной каталог или таблицу скрыть все же под спойлерами из нескольких постов. Поймите правильно, по информации, которая будет там содержаться, у кого-то могут появиться вопросы. К тому же, я хочу, чтобы к нам приходили и оставались надолго люди, которым системно небезразличен латиноамериканский футбол.
Друзья, я стараюсь аккумулировать как можно больший объем игр Западного континента, с львиной частью я готов делиться с любым желающим, что-то, к сожалению, не может быть передано мной (в силу требований авторов контента), либо может передаваться только на каких-то условиях (моих или авторов). Таких игр немного, но они есть. Вместе с тем, каждый желающий может получить исчерпывающую информацию о добывании этих игр аналогичным путем.
Природа ограничений проста-либо наличие значительных расходов на получение игр, либо моя позиция по уважению частного труда, и, назовем условно, "частных прав" на какой-либо контент. Записи-это не только чье-то удовольствие, это еще и чья-то огромная работа, и куча потраченного времени и здоровья (применительно ко мне-все знают о разнице часовых поясов), не нужно, пожалуйста, забывать об этом.
Поэтому прошу Вас с пониманием отнестись к моему отношению к этим вопросам. Если автор записи прямо попросит не передавать ссылки, либо матчи находятся на закрытом/платном ресурсе частного лица, я не буду это делать никогда и ни для кого. Такова моя позиция. Она может нравится, может не нравится, но я давно к ней пришел. Я могу говорить с владельцами ресурсов о скидках для друзей, просить разрешить передавать игры, но я буду передавать их ТОЛЬКО в случае наличия согласия владельца. И никак иначе!
Теперь я прошу Вас внимательно ознакомится с ПРАВИЛАМИ этой темы (особенно в части запросов игр). Не сочтите за какую-то наглость, но в этой теме я прошу соблюдать эти правила. ПРАВИЛА будут корректироваться в зависимости от ситуации, поскольку они, учитывая тот или иной отрезок сезона, не всегда и нужны. Что-то взято из предыдущих постов.
ПРАВИЛА.
1. НАСЛАЖДАЙСЯ ФУТБОЛОМ САМ-ДАЙ НАСЛАДИТЬСЯ ДРУГОМУ!!!! Это основной постулат, который заключается в следующем.  Друзья, помните, формулируя просьбу о матче, что мучительно больно, когда неосторожным словом или намеком, Вы указываете на ход текущих событий. Представьте себе-ты просидел весь вечер записывая, вытаскивая игры, ничего вообще не посмотрел, готов ими поделиться (не извлекая для себя никакой прибыли, вся моя прибыль-это общение с Вами, да Ваша помощь с составами, с ориентирами какими-то), и тут бац….Первый вопрос-«А нафига мне все это надо?» Я не скажу, что за эти пару лет таких случаев было много, но, считаю, что это нужно еще раз озвучить.
2. ВООБЩЕ НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ! Просто название матча (да и то, если не плей-офф).
3. Я не буду выкладывать матчи/ссылки плей-офф Кубка Либертадорес (и ничего не хочу о них знать!) и Мексики (и ничего не хочу о них знать!). У меня НЕТ ЭТИХ ИГР!  Где-нибудь полгода не будет:))) Все знают, где их взять, кто не знает,  увидит из таблицы. Для тех, кто хочет что-либо уточнить-есть смежная тема «Ссылки без спойлеров». По Бразилии я дам знать, в каком формате будут игры штатов (хоть их немного и осталось). По Колумбии (НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ!!), надеюсь, что игры будут там, где они были. Тем не менее, если их ТАМ не будет, понимая, что у нас есть поклонники этого чемпионата, я, думаю, с помощью одного Уважаемого форумчанина из числа наших новых друзей (если он не будет против, есть у меня задумка), мы найдем способ, чтобы игры смогли увидеть все. По остальным пловам просьбу прошу формулировать в виде: «есть ли плов Венесуэлы?», можно в личку. Ни в коем случае не писать –«можно матчи Спартака в плей-офф».
4. Запросы в стиле: «можно матч такой-то потому что команда сыграла прошлый раз отлично/плохо», «можно чемпионский матч», «у тренера последний шанс», «хочу посмотреть на дебют форварда Гонсалеса-Мартинеса-Переса» не только не будут исполняться, но и будут вызывать естественную злость.
5. Если Вы болельщик одной из команд, о пристрастиях которого известно на форуме, и Вы это знаете, и хотите увидеть матч своего соперника, ну, скажем по плову, в нацчемпе, попросите лучше хоть еще одну игру или матчи дня, или тур целиком, кроме случаев, когда я сам выйду на такой разговор (но это не этой весной), ну чтобы хоть чтобы нихрена толком не было понятно, зачем Вы это просите. Мне это проще, чем сознавать после таких запросов, что идя людям навстречу, я порчу себе удовольствие. Качать все Вас никто не заставляет, это я уже не вижу.
ГДЕ СМОТРЕТЬ?
Таблица находится в стадии создания, прошу набраться немного терпения.
Турнир                     LIVE                 Записи матчей в Интернете      Возможности форума
   
   

Сюда вошли ссылки, многие из которых были предоставлены форумчанами, я постарался упомянуть, кто давал ссылку. Извините, если кого-то забыл или перепутал, я делал это просто по памяти.
Я надеюсь, что эта таблица будет постоянно пополняться и расширяться, в том числе с Вашей помощью. Дополняйте, предлагайте, в конце концов, я просто мог что-то не найти, т.к. ссылок в браузере огромное количество. Возможно, таблица будет дополнена и другими популярными видами спорта (думаю, никто не будет возражать), например, баскетбол или регби (конечно, же «Made in Latin America»).
Друзья! Этот заглавный пост также будет живым, прошу иногда возвращаться к нему, поскольку, прячась от текущих событий, буду просить Вас что-то не упоминать. Пока я бы назвал это рабочим вариантом, но нужно начать, накладывая на себя обязательства по завершению, иначе все время будешь это откладывать. Сейчас я подбираю и систематизирую ссылки. Наверняка, вся таблица заполнится не сразу, но вскоре она будет на форуме.
Ветка также будет временно использована мной для текущего общения в формате "ссылок без спойлеров".

Отредактировано safonsm (2016-05-02 01:07:32)

+3

2

+1

3

0

4

0

5

Это последнее что выложили
Ямайка - Опубликовано: 25 апр. 2016 г.
(2015-16 Jamaican KSAFA Locker Room Jackie Bell Knockout Final)

https://www.youtube.com/watch?v=4WreIxRZwo4

Результат в названии матча
Alianza FC - Juventud Independiente | Jornada 20 | Partido Completo
Прямой эфир: 27 апр. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=qxohkLFql4U

0

6

Ямайка -
2015-16 Jamaican Red Stripe Premier League - Playoff Final 3 мая 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?v=bjX-xiP2GwQ

0

7

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ОТ ХОФЕРА: Блог Телеэспектадора на сегодняшний день в свободном доступе без регистрации.

Max, огромная благодарность Вам!

+2

8

Чемпионат Перу -
Cesar Vallejo vs Sporting Cristal [Partido Completo ] | Torneo Descentralizado
https://www.youtube.com/watch?v=5Qa3bxfl0Zc

San Martin vs Alianza Lima [Partido Completo] | Torneo Descentralizado
https://www.youtube.com/watch?v=hvjgXrCTqbc

Universitario vs Fbc Melgar [Partido Completo] | Torneo Descentralizado
https://www.youtube.com/watch?v=9kGkvJw-jg8

+1

9

0

10

safonsm, если можно Уругвай.

0

11

+2

12

Чемпионат Перу -
Municipal vs Cesar Vallejo [Partido Completo]| Torneo Descentralizado

https://www.youtube.com/watch?v=YOF7cSNS7N8

Juan Aurich vs Ayacucho FC [Partido Completo] | Torneo Descentralizado
https://www.youtube.com/watch?v=rNV0XZhhEuY

Сальвадор -
Alianza FC - Sonsonate FC | Jornada 22 | Partido Completo с результатом в названии

https://www.youtube.com/watch?v=2q1dI4gh9jU

Отредактировано Max (2016-05-08 10:19:46)

0

13

safonsm, запустим с закрытыми глазами) и спасибо большое!

0

14

safonsm, добавьте,пожалуйста, ещё Пеньяроль-Ливерпуль и Ренсистас-Пеньяроль в уругвайский пост.

0

15

Max, спасибо!
Enzo_10, если не очень горит, можно завтра в первой половине дня? Уже много записей поставил....

0

16

safonsm написал(а):

также есть Паулиста А2 (с 4 минуты, видимо, финал), был бы благодарен за составчики, если это возможно (только прошу команды не указывать)

хозяева:

Edson;
Cleiton, Ferreira, Reniê e Alexandre;
Mateus Silva, Betinho, Renatinho e Xuxa;
Júlio Cesar e Wagner

гости:

Zé Carlos;
Adriano Apodi, Samuel, Diogo Borges e Tiago Ulisses;
Dudu Vieira, Diogo Orlando, Guilherme Garré e Branquinho;
Antônio Flávio e Agenor

+1

17

Чемпионат Перу -
La Bocana vs Sporting Cristal [Partido Completo] | Torneo Descentralizado

https://www.youtube.com/watch?v=CRXaA8NUpQk

Universitario vs UTC [Partido Completo] | Torneo Descentralizado
https://www.youtube.com/watch?v=nim91O7gAsM

+1

18

mf-1978, чрезвычайно благодарен!
Спасибо, Max!

0

19

safonsm, не за что. Надеюсь сойдет в таком формате.

0

20

mf-1978 написал(а):

safonsm, не за что. Надеюсь сойдет в таком формате.

Да, отличный формат для бразов.
Игры-сделаю, только чуть позже (не в смысле, что через несколько дней....), и, может, чуть постепенно. Я еще сегодняшние не разгреб из общей кучи даже. Нужны и первые, и ответные? Бывает там по правилам доп.время (не помню) или сразу-пенальти, если что? Или где как? Где и как- не говорите.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Мультимедиа » Как смотреть у нас? (ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ)