Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Бразилии 2016


Чемпионат Бразилии 2016

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

И Годой! Видно, везде сейчас весело)

0

82

Все три замены Менезеса явно усилили игру Крузейро и позволили перехватить инициативу в центре поля.

0

83

Термино, и там, и там 1-1.
Все складывается как нельзя лучше для Палестры и Менгау

0

84

Adalberto написал(а):

В дерби Минейро рапоза пока получше, очень топлю за них, причем не только из-за симпатий к крестоносцам, но из-за борьбы КАМа с зелеными за чемпионство.

да и Крузейро сейчас турнирно фиговато, есть возможности познакомиться с серией В.

MagoValdivia_10 написал(а):

Все складывается как нельзя лучше для Палестры и Менгау

я, блин, себя начинаю глориком чувствовать))

0

85

Луса падает уже в серию D(( Бл..., а всего одна ошибка и вот.

0

86

mf-1978 написал(а):

я, блин, себя начинаю глориком чувствовать))

:D

0

87

mf-1978 написал(а):

да и Крузейро сейчас турнирно фиговато, есть возможности познакомиться с серией В.

Я, конечно, знаю, что в Бразилии команды и по-звезднее вылетали, но все-таки в вылет не верю.

0

88

Adalberto написал(а):

Я, конечно, знаю, что в Бразилии команды и по-звезднее вылетали, но все-таки в вылет не верю.

Вторая твоя болельщицкая симпатия зеленого цвета смотрит в недоумении)) плюс васьки (ныне там) и Фогао.

По-серьезному, времени хватает, но и позитивной динамики у крузаков как не было, так и нет. Будут проигрывать или даже играть вничью, а другие пару раз наберут по три и усе зона зет-4. Там Америка дохлая, Санта-Круз трепыхается, но скорее так же не жилец, а другие вполне могут напрячся.

0

89

Про Сколари и Кляйну я помню, тоже не верил ни в какой вылет тогда. Но такая дикая непруха так быстро повторится не может.

И это скорее Крузейро моя вторая болельщицкая симпатия, Палмейрас выше будет, на одной позиции с Мильонариос.)

0

90

Тем временем, Интер проиграл Америке - это, по сезону, уже диагноз((

0

91

Без Дале рассыпались совсем

0

92

MagoValdivia_10 написал(а):

Без Дале рассыпались совсем

нет начали бодро, а вот дальше... Состав у Интера, ну ни как не хуже того же Палмейраса, но не штырит(

Ну и о шансах по Глобо:

http://s4.uploads.ru/t/mtFlW.jpg

0

93

"Нация колорадос, это время, чтобы сохранять спокойствие и не отчаиваться! Это правда, что мы не привыкли к этому, что мы не боремся за титул. Для Палмейраса и Васко быть пониженными - нормально, но мы Гиганты и НИКОГДА не пойдем в Серию Б . Вы можете мне доверять, так много матчей чемпионата впереди, и мы только два очка в Z4. МЫ НЕ вылетим.

комент болелы Интера, ник Haryel, после поражения от Америки) пафосен пацан))

0

94

Я за вылет Сан-Паулу)
Почему-то всегда их недолюбливал

0

95

слишком маловероятно))

0

96

А что? А вдруг? (С)

0

97

MagoValdivia_10 написал(а):

А что? А вдруг? (С)

тогда иллюстрация: как прое... бабки, попасть на бабки и слить без бабок

0

98

mf-1978 написал(а):

тогда иллюстрация: как прое... бабки, попасть на бабки и слить без бабок

))

0

99

Вердао берет три очка с Коритибой, 2-1. Первый гол - Леандро Перейра перепрынул воротника Коричибы, второй - Гуэдес вырезал с фланга, выведя на пустые ворота четырех (!!!) партнеров, замкнул кофешник Мина. С другой стороны, надо сказать, Коритиба смотрелась очень неплохо и без косяка Вилсона, вроде так фамилия вратаря не доставшего мяч рукой, при том, что Перейра достал головой, бог знает как бы прошло.

Из другого, проиграли Сантос и Фогао, соответственно Спорту и Америке. Последние одерживают вторую победу подряд, м.б. что-то замаячило))

0

100

Фла обыгрывает, на последних минутах, Крузейро и опять вплотняк к Палмейрасу. Ситуация напрягает, но желать поражения ни одной любимой команде не хочется((

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Чемпионат Бразилии 2016