Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 181 страница 200 из 717

181

Морелии нужен Эстебан Павес :angry:

0

182

MagoValdivia_10 написал(а):

Морелии нужен Эстебан Павес

а может вовремя?

0

183

mf-1978 написал(а):

а может вовремя?

Почему же? Павес в полном порядке, стабильно один из лучших и самых любимых игроков, зверь центра поля.
Летом он говорил, что если не уйдёт сейчас - не уйдёт никогда, и я очень хочу ему верить

0

184

Обыгрываем Кобрелоа после первого тайма на Монументале, 2-1.

Паредес с пенальти(заработал Габриэль Суасо) и великолепный голасо Рамона Фернандеса.

Без Риверо, Мартина и Фигероа. Фьерро по-прежнему замедляет игру, а вот Суасо и Боладос очень даже хороши.
В целом хотелось бы большего. В первую очередь в плане игры. Забить-то больше могли - Паредес не реализовал выход один на один после длинной передачи Пахарито. Кстати, Вальдес и Фернандес с каждым матчем играют все более уверенно и возвращаются на свой уровень, это радует. Во многом благодаря этому прогрессирует и команда

0

185

Голасо де Риверо! Шикарная разрезающая передача Вальдеса, Паредес перебрасывает вратаря и Риверо замыкает в пустые ворота - красота)
Пахарито - игрок матча, однозначно.
В начале сезона было ощущение, что у него лишний вес - тяжеловат он был и по игре. Но сейчас он в полном порядке во всех отношениях, узнаю былого Хайме

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-27 03:16:47)

0

186

Есть пятая победа подряд, 3-1.

Ну что, по-прежнему есть над чем работать, но многие вещи сейчас меня радуют, нужно продолжать прогрессировать.

CDF со мной согласился и выбрал Вальдеса игроком матча) Более чем заслуженно.
Паредес, Суасо и Павес также были очень хороши.

0

187

Обзор: https://youtube.com/watch?v=LLx28Z-Lftg

0

188

Паредес - новый капитан Коло-Коло по решению Пабло Геде. Справедливо

0

189

Guede: "(San Luis) juega muy bien, maneja muy bien las pelotas paradas y es valiente, va para adelante. Es un equipo que me agrada mucho"

0

190

Составы на матч

COLO-COLO: Garcés; Barroso, Zaldivia, Baeza; Figueroa, Pavez, Valdés, Rodríguez, Fernández; Paredes y Rivero.

San Luis: Рейес; Гомес, Рамирес, Сильва, Браво; Сеспед, Сааведра; Сирино; Мартинес, Эскобар, Фьорина.

0

191

0-1, Фьорина! Вот так начало. Очень мощно и дерзко начал Сан-Луис, красавцы!
И атмосфера на Монументале прекрасная
Коло-Коло пора просыпаться

0

192

Пенальти в ворота Коло-Коло и Сирино удваивает преимущество канариос, 0-2.
Просто брависсимо Сан-Луис!

0

193

0-3, образцовая контратака Сан-Луиса. Ебануться просто, что творят эти ребята. Фантастика

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-31 00:47:17)

0

194

Перерыв.
Если честно, я в ах*е. Думаю скорее не об этом матче, а о предыдущих: не переоценивал ли игру команды. Да скорее нет, все дело в том, что такой темп, как сегодня, вождям не задавали даже Икике, Темуко и Уачипато в своих победных матчах на Монументале. Не говоря уже о Кобрелоа, УдЧ и У де Консе. И с этим темпом Коло-Коло пока совершенно не справляется. Причём это касается как обороны, так и атаки. Первую канариос просто разрывают, а вторая слишком мало придумывает в созидании(потому что минимум времени на раздумья).
Октавио Риверо имел 2 отличных момента, но оба просрал. Он очень хорош в подыгрыше, но вот когда надо забивать, обращайтесь к кому угодно, но не к Риверо. Паредес и Родригес(особенно Мартин) пока совсем не заметны.
Вообще, прилично смотрятся только Вальдес и Фернандес, но и они могут больше.
Остаётся только восхищаться игрой Сан-Луиса.

0

195

1-3, Паредес

0

196

Ну и бреееед, меняют Вальдеса на Фьерро. Это при том, что Пахарито снова лучший на поле и проводит отличный матч. Это вообще как понимать?

0

197

2-3, Паредес! Партидасо

0

198

3-3, Паредеееееееееес!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-10-31 01:51:36)

0

199

Термино, 3-3.

Не смогли вырвать победу, в концовке уже остались одни эмоции, в ничего создать толком не удалось.
Да и Сан-Луис и не заслужил поражения, справедливо. Шикарнейший матч, спасибо за эту игру маэстро Рамиресу и его команде. Это было потрясающе!

0

200

Баэса продлил контракт на 3 года

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло