Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 301 страница 320 из 717

301

mf-1978 написал(а):

и поедут они в Перу:

и будут там среди гор искать футболистов и везти их в свой мексиканский:

:D  :D  :D

0

302

Помню, что смотрел отличные игры в 2011 Коло-Коло с Сантосом и там мне очень понравился форвард Эсекъель, кажется, Паредес. Как он вообще поживает? И вообще какую роль на поле исполняет?

Отредактировано Adalberto (2016-12-22 22:30:03)

0

303

Adalberto написал(а):

Помню, что смотрел отличные игры в 2011 Коло-Коло с Сантосом и там мне очень понравился форвард Эсекъель, кажется, Паредес. Как он вообще поживает? И вообще какую роль на поле исполняет?

Отредактировано Adalberto (Сегодня 22:30:03)

Эстебан)
Ун крак!
Сейчас, пожалуй, он едва ли не круче, чем когда-либо. Недаром в 36 лет вернулся в сборную.

Исполняет чистую девятку, грамотно перемещается без мяча, при этом отлично играет в подыгрыше.

После невзрачной для себя(как и для всего Коло-Коло) Клаусуры, где он мало забивал и транжирил много моментов(но это в чемпионате, а в Либертадорес он забил 4 гола в 5 матчах), этот сезон он провёл просто великолепно. Буквально обрёл вторую молодость.
Наколотил 18 голов в 20 матчах, раздавал голевые и играл очень полезно в каждом матче. Тащил команду в период непростого начала и был одним из главных творцов успешного продолжения сезона.

В итоге  Паредес увенчал свой 2016 год дублем в финале Кубка и принёс Коло-Коло этот трофей впервые за последние 20 лет, став третьим бомбардиром в истории клуба.
Живая легенда!

Рекомендую понаблюдать за ним и за всей командой в грядущем Либертадорес)

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-12-22 23:10:51)

0

304

Вспомнил команду 2011 года: Лучо Мена, Кабьон, Чино Мийар, Хоркера, Скотти, Фуэнсалида. Экипасо!

...верните Хоркеру!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-12-22 23:18:49)

0

305

Спасибо! Эстебан значит. Там ещё кого-то Эсекъель звали по-моему.
Да, та команда была восхитительной, жалко, что достаточно серый Серро тогда не вышибли в группе.

Следить, думаю, придется поневоле, у них самый едва ли не самый жаркий путь в группу выйдет.

Отредактировано Adalberto (2016-12-22 23:51:49)

0

306

Adalberto написал(а):

Спасибо! Эстебан значит. Там ещё кого-то Эсекъель звали по-моему.
Да, та команда была восхитительной, жалко, что достаточно серый Серро тогда не вышибли в группе.

Следить, думаю, придется поневоле, у них самый едва ли не самый жаркий путь в группу выйдет.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 23:51:49)

Эсекъель был Миражес) Скучаю и по нему тоже.

Путь в группу будет очень тернистым, но и команда, как мне кажется, явно сильнее и хладнокровнее, чем в последние пару лет.

0

307

Коло-Коло принял предложение Крус Асуля по Мартину Родригесу в размере 3 млн долларов.

Добро пожаловать на кладбище, Мартин!

0

308

Малага рассматривает Пабло Геде как одного из кандидатов на пост нового главного тренера. Мда

0

309

Так-с, старые знакомые: Матиас Видангосси может перейти в Коло-Коло в случае ухода Мартина. Было бы прекрасно.

А ещё лучше, не продавайте Мартина и подпишите Видангосси

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-12-23 18:30:38)

0

310

MagoValdivia_10 написал(а):

А ещё лучше, не продавайте Мартина и подпишите Видангосси

у меня о нем не самые лучшие воспоминания, в Унионе во второй раз у него не особо покатило. Насчет первого не компетентен)

0

311

mf-1978 написал(а):

у меня о нем не самые лучшие воспоминания, в Унионе во второй раз у него не особо покатило. Насчет первого не компетентен)

Я уж его почти похоронил после отъезда в Мексику, но возвращение в Палестино удалось.

Думаю, это то, что нужно для Коло-Коло, только никак не на левый фланг, а в центр - на место энганче

0

312

Ещё и Баэсу никак не могут продлить. А с января он получит право вести переговоры с другими клубами в статусе свободного агента...

Уже боюсь в Твиттер заходить, честно. Продлевайте, ублюдки

0

313

MagoValdivia_10 написал(а):

Малага рассматривает Пабло Геде как одного из кандидатов на пост нового главного тренера.

кстати, он оказывается для них почти родной

0

314

mf-1978 написал(а):

кстати, он оказывается для них почти родной

Да 2 года всего поиграл, если вики не врёт.

Не слишком значительный срок, что уходить из Коло-Коло в это убогое дно)

0

315

может ему не сказали, что шейхи из Малаги давно смотались?)

0

316

mf-1978 написал(а):

может ему не сказали, что шейхи из Малаги давно смотались?)

Сам он намекнул, что не покинет КК

0

317

Что и требовалось доказать - Геде остаётся в Коло-Коло.

Команду могут покинуть Андрес Вильчес, которого хочет взять в аренду Икике, а также Уэрта и не сыгравший ни одного матча в сезоне Карвайо

0

318

http://sg.uploads.ru/t/0pnTO.jpg

И краткие итоги года)
http://sg.uploads.ru/t/bGv9Y.jpg

0

319

Guede le habló a Martín Rodriguez para convencerlo con la Copa Libertadores y demases. Su respuesta fue "Profe, me voy a México".

Если это правда, то пусть катится ко всем чертям. Предатели, для которых мексиканское бабло дороже футболки Коло-Коло, клубу даром не нужны. Один хороший сезон не даёт ему права вести себя, как последнее мудило.

Пришло время Брайана Вехара.

0

320

Интересная идея Геде на 2017-й: http://www.24horas.cl/deportes/futbol-n … 17-2229742

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло