Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 461 страница 480 из 717

461

Быстро. И очень рад персонально за Вильчеса

0

462

Уххххх, повезло сейчас

0

463

а вот теперь КК повезло

0

464

синхрон))

+1

465

mf-1978 написал(а):

синхрон))

Чуть не привёз Гарсес

0

466

Что ж, пока полет нормальный

0

467

MagoValdivia_10 написал(а):

Что ж, пока полет нормальный

вот не знаю, индивидуально колокольчики на две головы сильнее, а вот в командной игре смотрятся не особенно. Посмотрим второй тайм

0

468

mf-1978 написал(а):

вот не знаю, индивидуально колокольчики на две головы сильнее, а вот в командной игре смотрятся не особенно. Посмотрим второй тайм

Да это показывает и статистика. Я просто не достаточно трезв, чтобы трезво анализировать игру)

0

469

Моралито!

0

470

теперь спокойней, можно сказать на классе, можно - повезло))

0

471

mf-1978 написал(а):

теперь спокойней, можно сказать на классе, можно - повезло))

Нет, пас Паредеса - это класс)

0

472

MagoValdivia_10 написал(а):

Нет, пас Паредеса - это класс)

пас - да, сама игра на нервах с надеждой, что у Уондерерс исполнители косоногие (в принципе , правда) - отстой

0

473

mf-1978 написал(а):

пас - да, сама игра на нервах с надеждой, что у Уондерерс исполнители косоногие (в принципе , правда) - отстой

Ну, не стоит забывать, что Коло-Коло играет с двумя экспериментальными цз и без Павеса. Неприятно удивляет и отсутствие Вехара в основе

0

474

центр и правда проседает. Причем в полузащите, возможно они опускаются в защиту, но не помогает, а их оппоненты производят приятное впечатление, не смотря, на счет. Напы же Уондерерс портят все

0

475

mf-1978 написал(а):

центр и правда проседает. Причем в полузащите, возможно они опускаются в защиту, но не помогает, а их оппоненты производят приятное впечатление, не смотря, на счет. Напы же Уондерерс портят все

Эспинеля нужно гнать хотя бы потому, что он не ценит Адриана Куадру

0

476

mf-1978 написал(а):

Напы же Уондерерс портят все

А помните Ронни Фернандес-Карлито Муньос-Чанчито Рамос?..

0

477

MagoValdivia_10 написал(а):

А помните Ронни Фернандес-Карлито Муньос-Чанчито Рамос?..

опять Эспинель нагадил?))

0

478

С победой! Хватило и ладно, выводы по одному матчу делать не стоит, посмотрим по последующим матчам.

0

479

mf-1978 написал(а):

опять Эспинель нагадил?))

Они просто сбежали, зная, что придёт Эспинель))

0

480

mf-1978 написал(а):

С победой! Хватило и ладно, выводы по одному матчу делать не стоит, посмотрим по последующим матчам.

Спасибо!)

Согласен, матч для КК не самый впечатляющий. Уондерерс в целом тоже понравились, но считаю, что относительное  затишье у ворот Гарсеса - это слаженная игра в обороне, которую Геде уже удалось поставить. Что есть, то есть. В дальнейших матчах хотелось бы большего, да и придётся давать больше, ибо подавляющее большинство команд Примеры атакуют намного острее

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло