Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 581 страница 600 из 717

581

Торта Опасо находится в шаге от перехода в КК

0

582

MagoValdivia_10 написал(а):

Торта Опасо находится в шаге от перехода в КК

неплохо, но в начале бы узнать: кто точно уходит?

0

583

mf-1978 написал(а):

неплохо, но в начале бы узнать: кто точно уходит?

Вот это сложный вопрос.
Первоначально писали, что уходят Фьерро, Барросо, Моралес, Гарсес, оба Гонсалеса, Андрес Вильчес и Маркос Боладос.

Сейчас уже подтверждено, что первые двое остаются, и это правильно. Судя по всему, никуда не уйдут и Марк с Гарсесом, которые имеют действующие контракты. Вильчесом интересуются Католика и Икике, но пока ничего конкретного. В общем, ничего не понятно. По мне, так Вильчеса и Педро Моралеса нужно продлить, а Канчиту, Боладоса, Марка и Гарсеса - продать. Другое дело, кто пожелает их приобрести

+1

584

добавлю сплетен http://www.latercera.com/noticia/las-gu … l-cacique/

0

585

Итак, первыми четырьмя усилениями Коло-Коло стали:

Маго Вальдивия - феноменально
Торта Опасо - отлично
Матурана - сомнительно
Агустин Орьон - дно

Вроде, речь идёт о том, что Орьон будет вторым аркеро, что радует, но в любом случае трансфер бесполезный.

0

586

MagoValdivia_10 написал(а):

Маго Вальдивия - феноменально

главное здоровье

0

587

mf-1978 написал(а):

главное здоровье

Разумеется. И дисциплина

0

588

http://sh.uploads.ru/t/Jw1AR.jpg

0

589

Позорище в Ла-Серене - поражение 4-1

К сожалению (или к счастью), я не видел, что за трэш происходил на поле, ибо смогу смотреть футбол теперь не раньше 16 числа, но результат говорит сам за себя. Да, если верить комментам из твиттера, третий гол был с липового пенальти, а четвёртый - из офсайда, но сути дела это особо не меняет. Гол Паредеса, конечно, обязывает брать своё на Монументале, но сам факт подобного пиздеца является достаточным поводом для того, чтобы выхуйнуть из клуба бездарного вендеумо, ибо доколе ещё это терпеть?
Маго Вальдивия сегодня не играл, но, при таком уровне подготовки команды к сезону, даже ему будет сложно здесь чем-то помочь.

0

590

Выиграли на Ноче Альба у Уачипато, 1-0. Победный гол на счёту Паредеса в начале встречи.

Игроком матча признали Маго, который, судя по отзывам, был очень хорош. Жаль, что такое событие не увидел

0

591

Обыграв Уондерерс в серии пенальти, стали чемпионами в sub-19.

А в главной команде продолжается цирк: Оскар Менесес уволен со своего поста за косяк с трансфером Маго. Пока не знаю, в чем именно заключается - домой только ночью приеду, но это какой-то бесконечный пиздец. Впрочем, и без того в расположении клуба сплошные скандалы, интриги, расследования.
Фьерро, Фернандес, Вехар, и Павес не попали в заявку на матч против Ла-Серены. Не заявлен и Маго, который готовится к Суперкубку. Павес и Барросо, скорее всего, покинут клуб и будут проданы в Бразилию (Коритиба или Паранаэнси) и Мексику соответственно. По какой причине отсутствуют остальные (особенно Вехар) - непонятно. На Риверо претендовал Пеньяроль, но, по распоряжению Геде, он остаётся в команде.

Ориентировочный состав на сегодня:
Орьон; Барросо, Меса, Кампос; Суасо, Баэса; Матурана, Вальдес, Берриос, Риверо; Паредес

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-07-15 13:10:51)

0

592

MagoValdivia_10 написал(а):

Пока не знаю, в чем именно заключается - домой только ночью приеду, но это какой-то бесконечный пиздец. Впрочем, и без того в расположении клуба сплошные скандалы, интриги, расследования.

ты мне еще отчет за Калеру должен))) а там жду и расклады-сплетни от колокольчиков

0

593

mf-1978 написал(а):

ты мне еще отчет за Калеру должен))) а там жду и расклады-сплетни от колокольчиков

Разумеется, всё будет)

0

594

Ориентировочные составы на Суперкубок:

КК: Орьон; Кампос, Меса, Барросо; Фигероа, Баэса, Вальдес, Суасо; Маго; Вильчес, Паредес.

Католика: Тоселли; Эспиноса, Ланаро, Кусевич, Кордеро; Ауэд, Фуэнтес; Буонанотте; Фуэнсалида, Сильва, Вайехос(Варгас)

0

595

с трофеем! как понимаю, старая гвардия рулит

0

596

mf-1978 написал(а):

с трофеем! как понимаю, старая гвардия рулит

Спасибо!

Да, связка Вальдес-Вальдивия-Паредес - это космос)
Эти ребята сделали игру. Да и в целом команда, за исключением Габриэля Суасо, понравилась. Традиция последних сезонов: как бы сложно и противоречиво не шли дела, обыграть Католику - святое дело) Вообще, в плане класикос у Геде отличная статистика, что нисколько не отменяет необходимость его отставки, но сегодня не тот день, чтобы на этом акцентировать внимание.

РАЗГРОМ, и мы - обладатели Суперкубка! И даже отменённый чистый гол Паредеса в первом тайме ни на что в итоге не повлиял. Пахарито Вальдес - лучший сегодня. Да и вся связка, даром, что ей на троих уже 105 лет, просто великолепна. Шикарная голевая от Маго. Конечно, от него я жду большего, однако стоит понимать, что нужно некоторое время для адаптации и обретения физических кондиций. Тем не менее, высочайший класс и сейчас виден невооружённым глазом.

Отдельно хочу отметить гол Андреса Вильчеса, который в конечном итоге и стал сегодня победным. Уже которое ТО он находится на тонкой грани ухода из клуба, но снова остался и снова забивает Католике. Очень я рад за этого парня.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-07-23 21:07:57)

0

597

Наконец-то хорошие новости: Паредес остаётся в КК. Также все-таки может быть продлён Педро Моралес

0

598

В воскресенье Коло-Коло выиграл Суперкубок, сегодня Паредес продлил контракт до конца 2019 года - казалось бы, плохая неделя для AS, ADN и Латерсеры, любителей разжигать и гипертрофировать конфликты в стане КК, но её неожиданно решил спасти Марк Гонсалес: http://www.cdf.cl/cdf/nacional/-pablo-g … 85726.html

Стоит отметить, что буквально на днях агент Спиди рассматривал вариант с возвращением в Католику, однако там от такого заманчивого предложения разумно отказались.

Марк бы лучше задумался, почему он вдруг оказался абсолютно никому не нужным.

0

599

а Вальдивия решил с бухлом завязать http://globoesporte.globo.com/futebol/f … enda.ghtml

0

600

mf-1978 написал(а):

а Вальдивия решил с бухлом завязать http://globoesporte.globo.com/futebol/f … enda.ghtml

Ага, вот уж не ожидал такого сильного заявления)

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло