Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло


Коло-Коло

Сообщений 121 страница 140 из 717

121

Брайан Вехар в Коло-Коло!

Проспал все на свете)

0

122

Ну, хоть ко второму тайму успел.

Аудакс 0-1 КК после первого. На 8 минуте с передачи Фьерро отличился Октавио Риверо. У итальянцев удален Давид Дрокко.

На EstadioCDF в последнее время записи появляются очень оперативно, поэтому позже погляжу, что пропустил.

Составы:

Audax Italiano: Peric; Bosso, Labrin, Silva, Cornejo; Cortes, Miño, Drocco, Campos Toro; Melivilú, Vallejos.

Colo-Colo: Garces; Fierro, Zaldivia, Barroso; Pavez, Suazo, Fernandez, Valdes; Rivero, Paredes, Rodriguez.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-07 23:26:13)

0

123

Сеова удаление у Аудакса: вторую желтую получил Хуан Пабло Миньо

0

124

Наконец-то, 0-2, Паредес.

Аудакс в меньшинстве полностью раскрылся, и в обороне образовался полнейший проходной двор, у Коло-Коло была уйма моментов и вот он, второй гол) На том и завершилось.
Но незадолго до этого был выход один на один, нереализованный Гасале. В общем, непростая и очень важная победа Коло-Коло.

Не буду пока делать выводов по игре, т.к. не видел первый тайм, а весь второй мы играли в большинстве.

0

125

Гуэде говорит, что еще не решил, кто будет титуларом, Вийар или Гарсес.

Да серьезно, что ль?)

0

126

Коло-Коло 0-2 Темуко, такие дела..

С одной стороны, игра мне в целом очень даже понравилась. Наконец-то появилась динамика и внятная позиционная игра. А с другой - твою мать, это ж надо было за матч создать столько моментов и просрать все на свете, при этом дважды пропустив и проиграв второй матч подряд на Монументале(на котором, кстати, снова было больше 30 тысяч) новичку Примеры, который с 18 минуты играл в меньшинстве. В общем, я пока не знаю, как все это воспринимать, но за результат мне стыдно.

0

127

Хотабыча не было или, по местной специфике, шамана из Араукании?

0

128

mf-1978 написал(а):

Хотабыча не было или, по местной специфике, шамана из Араукании?

Возможно)
Но Темуко - молодцы. Даже вдесятером играли смело и интересно, а не убивали футбол, как сделало бы большинство.
Как я и предполагал, чемпионат стал еще сильнее и непредсказуемее

0

129

Гуэде репетирует схему с тремя цз: Барросо-Уэрта-Сальдивия

0

130

MagoValdivia_10 написал(а):

Гуэде репетирует схему с тремя цз: Барросо-Уэрта-Сальдивия

у КК скорее с атакой-созиданием траблы, а не с обороной? М.б. тогда играть без крайних, свешивая эту функцию на латералей

0

131

mf-1978 написал(а):

у КК скорее с атакой-созиданием траблы, а не с обороной? М.б. тогда играть без крайних, свешивая эту функцию на латералей

Да нет, с созиданием все в порядке, проблемы есть именно в обороне и в завершении атак. Если вторая проблема точно не в компетенции тренера(тут либо психология, либо банальный нефарт), то со второй нужно что-то делать. Очень плохо в прошлом матче сыграли Суасо и Фьерро, как раз оба гола и привезли. Думаю, с этим и связано данное решение. Тем более, рад буду видеть Вальбера в основе. Риос(Кампос) - направо, Мартин - налево(немного рискованно, конечно), вот мой вариант. В полузащите сажать на лавку Вальдеса, который, видимо, все еще в отпуске, и возвращать Баэсу

0

132

Гуэде продолжает удивлять)
Ориентировочный состав на матч с Уачипато:
Paulo Garcés; Gonzalo Fierro, Matías Zaldivia, Julio Barroso, Felipe Campos; Esteban Pavez, Claudio Baeza; Jaime Valdés; Andrés Vilches, Esteban Paredes e Iván Morales.

Вийар травмирован, а вот Кампос слева и Иван Моралес(нападающий из sub 19) вместо Риверо - решения тренера. Я бы только поставил Фернандеса вместо Вальдеса, а так - очень интересно

0

133

Состав КК на матч с Уачипато:
Garcés; Campos, Zaldivia, Barroso, Gutiérrez; Pavez, Fierro, Suazo, Ramón; Paredes, Vilches.

Вальдеса нет в заявке. Видимо, получил повреждение на тренировке. Не пойму, зачем в основе  Фьерро и Суасо. Зато Вильчесу Гуэде доверяет. Сьерра его очень недооценивал

0

134

Уачипато:Lampe; Ramírez, Hidalgo, Robles, Jopia; Sepúlveda, Martínez, Povea, Valenzuela; Duma, Sagal

0

135

Уачипато 2-1 Коло-Коло после первого тайма.

Подопечные Мигеля Понсе очень здорово начали матч, забили 2 быстрых гола, а могли и даже больше. Очень быстрые и грамотные атаки и качественный прессинг. Затем игра немного успокоилась, и уже Коло-Коло перехватил инициативу и начал плести свои кружева. В итоге все это завершилось голом Сальдивии в концовке тайма. Не знаю, что на него сегодня нашло, но именно он регулярно оказывается на острие атаки. Более того, он вполне мог оформить покер уже в первом тайме)
Другое дело, что в обороне в начале матча что он, что Барросо попросту отсутствовали. Безобразная игра защитников уже могла похоронить Касике. С этим нужно что-то делать.

0

136

Уачипато 2-2 Коло-Коло

С одной стороны - снова потеря очков, с другой - по сегодняшней игре такой результат за счастье, ибо Уачипато наиграл на победу. Думаю, ни один из тренеров не остался удовлетворенным этим счетом. Матч в целом мне понравился, но впечатлила игра Уачипато, а не Коло-Коло(
Очень хорошо вышли на замену Мартин и Моралес. Родригес и забил спасительный гол после передачи Паредеса. Оборона и во втором тайме играла бездарно, только реализация подвела Уачипато. Снова был великолепен Сесар Валенсуэла у сталеваров. Ну, стоит отметить и игру Гарсеса, который несколько раз выручил команду, хотя в первом голе была и его ошибка.

В общем, пока хорошего маловато. В следующем туре на Монументале принимаем лидера чемпионата, вот там уже кровь из носу нужно будет побеждать

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-21 23:24:41)

0

137

Барросо получил повреждение и, скорее всего, не сыграет с Икике. В качестве замены рассматривается Баэса

0

138

Сегодняшний состав: Garcés; Fierro, Zaldivia, Huerta, Campos; Pavez, Fernández, Baeza, Rodríguez; Rivero y Paredes.

Не хватает травмированных  Барросо и Вийара, а так - круто

0

139

Да, очень круто.

КК 0-2 Икике, это еще Рамос не забил пенальти в дополнительное время.

Я не хочу это комментировать.

0

140

уже начинаются вопросы к тренеру?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Коло-Коло