Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Чили 2016


Кубок Чили 2016

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Молодцы, не без труда, но все-таки победа на классе(если не за тупят на последних минутах)

0

22

Ну все, Сан-Луис идет дальше. Пошел я спать. Маго, если, что по Ловере попадется отпишись, а то в нехорошем виде его увозили.

0

23

mf-1978 написал(а):

Ну все, Сан-Луис идет дальше. Пошел я спать. Маго, если, что по Ловере попадется отпишись, а то в нехорошем виде его увозили.

Да, здоровья ему. Очень уж страшно выглядела травма...

Пишут, что состояние стабильно. Доставлен в госпиталь с диагнозом "закрытая ЧМТ"

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-07-17 02:53:59)

0

24

Блин, вылетел инет сразу после О'Хиггинс-Рейнджерс, и не смог я посмотреть испанцев.
Умудрились проиграть 0-1, но хоть по пенальти прошли. Но вышло что-то слишком сложно..
По-прежнему не верю я в Палермо.

А О'Хиггинс снова отлично откатал и снова выиграл 3-1. Играли далеко не на максимуме, но всё равно понравились и смотрелись довольно мощно. Очень радует игра Селесте!

Палестино на расслабоне обыграл Кокимбо, дебютным голом за триколор отметился Масурек.
Владение: 70-30, удары: 11-5.
Неплохо, очень неплохо.

Не сильно напрягался и Уачипато, 1-1

Темуко 3-1 Пуэрто Монт

Кобресаль таки вылетает, победа 3-1, но дальше идет Копьяпо. А все по своей же тупости.

0

25

MagoValdivia_10 написал(а):

Блин, вылетел инет сразу после О'Хиггинс-Рейнджерс, и не смог я посмотреть испанцев.
Умудрились проиграть 0-1, но хоть по пенальти прошли. Но вышло что-то слишком сложно..

ну, хоть так

0

26

UC: Toselli; Magnasco, Lanaro, Kuscevic, Parot; Lobos, Carreño, Espinosa; Bravo, Gutiérrez, Cordero

Салас опять игнорит Варгаса и ставит Парота, отправляя Чики Кордеро в атаку. Очень странное решение. Еще и Жанос травмирован. Но Католика на Сан-Карлосе обязана громить.
Радует, что вернулся Карлито Эспиноса.

0

27

мне на Назоми Кимуру интересно глянуть, СМ умеет не только русских выставлять

0

28

Форма у католиков стремная

0

29

Касерес, но себе(( при нормальной игре СМ могут посыпаться

0

30

2-0 Кордеро

0

31

3-0 опять Кордеро. Я вот протуканил была ли рука у Гутьереса, который сделал голевой пас(

0

32

Одна команда сильнее, но другая такого поражения не заслуживает. Ну и судья чудит(( Посмотрим второй тайм

0

33

mf-1978 написал(а):

3-0 опять Кордеро. Я вот протуканил была ли рука у Гутьереса, который сделал голевой пас(

Рука была, но чуть позже лайнсмен зафиксировал липовый офсайд, после чего должен был быть пенальти в ворота Морнинга. Католика решила выиграть без особых энергозатрат, и пока им все слишком легко дается)

Кордеро хорош, и ему грамотно выбрали позицию. Он ни разу не защитник. Но вот Парот ну никак не тянет на уровень основы Католики. Хороший левый защ им ох как не помешал бы

0

34

Католики пытаются играть слишком высоко с четкой линией и даже сегодня было много провалов. Что тут уровень защитников, новая схема, но траблы с более крепкими командами будут очень крупными

0

35

mf-1978 написал(а):

Католики пытаются играть слишком высоко с четкой линией и даже сегодня было много провалов. Что тут уровень защитников, новая схема, но траблы с более крепкими командами будут очень крупными

Да, в обороне все очень плохо. Не хватает, конечно, Марипана, но всё равно. Ладно, смотрим второй тайм

0

36

Браво неплохо ныряет

0

37

Комментаторы активно обсуждают, кто же будет играть в центре поля у Католики в этом сезоне. Хороший подбор игроков, и должна быть активная ротация, с учетом игры на 3 фронта

0

38

Калински - ни о чём

0

39

Это же он сейчас рукой в штрафной сыграл?
Опять судья жестко тупит

0

40

MagoValdivia_10 написал(а):

Калински - ни о чём

у католиков пока половина команды ни о чем, но идут дальше

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Кубок Чили 2016