Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 301 страница 320 из 369

301

Икике 3-1 Сан-Луис

Драконы мчатся к чемпионству!
Я бы сказал, не лучший матч икикеньос, но при этом очень хороший. Катастрофически не везло в завершении атак сегодня Чанчито Рамосу, но при этом он был лучшим на поле и сделал голевую передачу.
Очень уверенная победа, хоть и Сан-Луис тоже понравился.

Вообще, красивый и динамичный матч.

Впереди у драконов выезд к Антофагасте, домашняя встреча с Католикой и выезд к Аудаксу.
А пока - ждём ответа от испанцев, католиков и хиггинсов

0

302

Эвертон 2-2 О'Хиггинс

Капо снова отыгрывается с 2-0, но победить в этот раз не удалось.

Первый тайм был однозначно за хозяевами, которые были острее и интереснее. Команда Витамины продолжает играть очень здорово и качественно. Просто шикарен Макси Черато. Правда, пропустили совершенно необязательный гол в концовке тайма: длинная передача Маркеса на Инсаурральде, Лобос зачем-то выходит из ворот и пропускает. На мой взгляд, ошибка Эдуардо.

Во втором тайме уже сам Маркес после скидки Каландрии расстрелял ворота Лобова и сравнял счёт. Да и в целом Хиггинс был лучше во второй половине матча.
Впрочем, концовка уже была на 3 результата и завершилась справедливым ничейным исходом.

Таким образом, ранкагуинос делают щедрый подарок Икике, Эспаньоле и Католике.

0

303

Результаты меня не порадовали и если католики возьмут три в матче с Антофагастой, то по-мне, они фавориты за чемпионство

0

304

mf-1978 написал(а):

Результаты меня не порадовали и если католики возьмут три в матче с Антофагастой, то по-мне, они фавориты за чемпионство

В любом случае ключевым станет матч Икике-Католика на Каванче

0

305

Темуко 2-3 Уондерерс

Катуррос Эспинеля забивают 3 мяча, теперь я видел всё)
Хет-трик Паррагеса, в котором в этом сезоне проснулся бомбардир

Игра ничейная, конечно, Темуко не заслужили поражение. Как по мне, в одном из эпизодов в концовке встречи должен был быть пенальти в ворота гостей, но судья проигнорировал. Впрочем, эпизод не самый очевидный.

Отдаю должное Уондерерс, молодцы. Их я все же недооценивал

0

306

MagoValdivia_10 написал(а):

Катуррос Эспинеля забивают 3 мяча, теперь я видел всё)

всякое бывает)

MagoValdivia_10 написал(а):

В любом случае ключевым станет матч Икике-Католика на Каванче

хорошо бы ничья)

0

307

mf-1978, испанцам будет непросто остаться в игре - в следующем туре выезд на Ла-Систерну.
Икике тоже будет непросто в Антофагасте, но всё-таки попроще

0

308

Антофагаста 1-5 Католика

Безупречный матч крусадос. Сыграли в своём стиле, не доминируя, но очень грамотно организовывали быстрые атаки и забили 3 великолепных гола: гол Буонанотте после шикарного розыгрыша, дальний удар Ноира и шедевральный удар в девятку от того же Буонанотте.

Пумы играли довольно неплохо в первом тайме, но вот второй совсем не задался. Во многом потому, чтотневажный матч провёл Уго Дрогет.

Итак, католическая церковь в погоне за еретиками из Икике)
Посмотрим, удастся ли инквизиция

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-21 01:11:53)

0

309

Аудакс 2-1 Палестино
Партидасо!

Удивительно, как преображается Аудакс в класикос, так бы почаще играли - были бы намного выше.
Очень динамичная и острая игра итальянцев, красивые голы Рикельме и Карраско и заслуженная победа.

Палестино тоже был хорош. Видангосси и Лео Валенсия просто божили, очень грамотно в центре действовал Фариас, и были шансы отыграться, но не сумели реализовать свои моменты. Вот кто уже не первый матч выпадает из игры арабов, так это Масурек. Его место явно на лавке, в основе играть должен Росенде.

0

310

MagoValdivia_10 написал(а):

Посмотрим, удастся ли инквизиция

а, безотносительно к ситуации, хорошее название для матча УК - Палестино "классико инквизиция"))

MagoValdivia_10 написал(а):

испанцам будет непросто остаться в игре - в следующем туре выезд на Ла-Систерну.

а где тут может быть просто? Выгрызать надо очко за очком (без гусарства) в прямом и переносном смысле)

0

311

mf-1978 написал(а):

а, безотносительно к ситуации, хорошее название для матча УК - Палестино "классико инквизиция"))

:D  :D

my-1978 написал(а):

а где тут может быть просто? Выгрызать надо очко за очком (без гусарства) в прямом и переносном смысле)

Как там, сердцем и клешнями?)

0

312

MagoValdivia_10 написал(а):

Как там, сердцем и клешнями?)

ими, бл...

0

313

Турнирная таблица по итогам 12 туров
http://s5.uploads.ru/t/ejmYw.jpg

0

314

http://www.cdf.cl/cdf/videos/apertura-2 … 01627.html - сколько шикарных голасос в одном туре)

0

315

Сравнение Тито Тапии и Витамины Санчеса в Эвертоне
http://s3.uploads.ru/t/Oq3lr.jpg

0

316

Уачипато 1-0 Темуко

Долгожданная победа асерерос, дающая глоток свежего воздуха. Но вот игра сегодня разочаровала.
У Уачипато, привыкшего играть строго низом, сегодня было слишком много длинных передач и ошибок. Возможно, на это повляиял быстрый гол Карлоса Гонсалеса с передачи Валенсуэлы.
Да и в последние 15 минут хозяева совсем уж забыли об атакующих взаимодействиях и по большей части оборонялись.
Впрочем, все это можно понять: команда Мигеля Понсе очень долго не могла и победить и играла под большим давлением.
Этот результат очень важен для Уачипато.
Да и заслужили, в конце концов. После всех этих судейский грабежей против асерерос..

А вот Темуко понравился. Играли в своём стиле и даже доминируя на последних минутах(как и на протяжении всего второго тайма) не сбиваясь на тупые навесы и дальние удары. Продолжали разыгрывать мяч и имели все шансы сравнятся счёт, имели 2 отличных момента на самой последней минуте, но просто банально не повезло. Хотя ранее дважды могли пропустить второй, но Давила и Мартинес не смогли реализовать свои возможности. Явно не хватает девятки Альбиверде. У Доносо  тяжёлая травма

0

317

Католика 2-0 У де Консе
Кастийо и Парот

Красивый матч. Удивительно, как здесь не случилось очередной голевой феерии, ибо моментов и у тех, и у других было уйма.
Крусадос победили заслуженно и довольно спокойно, но и Кампаниль мне сегодня понравился. Уж точно наиграли на гол.
Очень много нереализованных моментов.

Практически вся игра шла низом, комбинационный футбол на скорости в исполнении обеих команд.

Кстати, недооценивал я Пончо Парота - отличный сезон проводит

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-11-27 04:16:29)

0

318

с неудовольствием отмечаю, сильный финиш Католики((

0

319

mf-1978 написал(а):

с неудовольствием отмечаю, сильный финиш Католики((

Да и О'Хиггинс прилично втопил

0

320

Антофагаста 0-0 Икике

Скучный матч, особенно первый тайм. Ужасное поле на Кальво-и-Баскуньян тому очень способствовало.
Драконы, разумеется, были лучше и имели шансы вырвать победу, но в целом играли довольно плохо.

Таким образом, Католика сравнивается с Икике, и определяющим станет очная встреча в следующем туре. К тому же, уже вплотную подобрался О'Хиггинс, и есть шансы у Униона

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016