Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 41 страница 60 из 369

41

mf-1978 написал(а):

нет, с Рохи, http://rivonet.info/ch10.html

Спасибо)

0

42

Эх, сильно красиво бы было

0

43

mf-1978 написал(а):

Эх, сильно красиво бы было

Мне уже показалось, что гол)

0

44

Затейливая комбинация с углового! 3-1! Кто, блин, забил?

0

45

Рикеро, 3-1!

0

46

Вот такое впечатление, что Икике просто выше классом. Как-то пока мексиканский стиль не катит.

0

47

mf-1978 написал(а):

Вот такое впечатление, что Икике просто выше классом. Как-то пока мексиканский стиль не катит.

Да-да, тоже вспомнил про эстило мехикано))
Селесте намного сильнее, это заметно. Посмотрим, как рулетерос будут осваиваться в Примере

0

48

еще раз простили

0

49

mf-1978 написал(а):

еще раз простили

Ну, у Эве чуть ранее тоже был момент. Вообще, игра отлично смотрится

0

50

MagoValdivia_10 написал(а):

Вообще, игра отлично смотрится

полностью согласен, но от винишников ждал больше - Слим жмот!) Дракошек с победой!

пошел я спать. Маго с тебя, по-возможности, большой-большой отчет о УЭ-КК.

0

51

Ну что, 3-1, уверенная победа Икике.

0

52

mf-1978 написал(а):

Маго с тебя, по-возможности, большой-большой отчет о УЭ-КК.

Будет, конечно)

0

53

У де Консе 1-0 Палестино

Шикарный матч! Удивительно, как его исход решил всего 1 гол. Сумасшедшие скорости, отличные комбинации и уйма моментов.
Заслуженная победил Кампаниль, симпатичнее сегодня играли. Особенно хорош был Ренато Гонсалес, отдавший в итоге голевую передачу на Конти. Также стоит отметить Тигре Муньоса.
Арабы  тоже были хороши, но еще не до конца сыгрались, пожалуй. Команда-то совсем новая, по сути. И я уверен, что Нико Кордова справится.

В преддверии Судамериканы 2 представителя Чили произвели очень приятное впечатление.

0

54

Символическая сборная первого тура по версии Эль Графико:
Санчес - Опасо, Мерло, Наваррете, Давила - Гальдамес, Рикеро, Калински, Теранс - Паррагес, Сагаль.

0

55

Всех, понятно, не видел, а вот Теранса также отметил. Полезно дебютировал.

0

56

mf-1978 написал(а):

Всех, понятно, не видел, а вот Теранса также отметил. Полезно дебютировал.

Да, мне он тоже понравился. Но Ренато Гонсалес был лучше)

0

57

Кобресаль 1-1 Уондерерс
Бенефис Эскалоны: оба гола на его счету)

Обе команды были довольно интересны по игре, но Кобресаль мне понравился больше.
Теранс - отличное приобретение для катуррос, а вот к остальным уругвайцам отношусь очень скептически.

0

58

О'Хиггинс 0-0 Католика после первого тайма.
Очень яркий и эмоциональный матч! Не хватает только голов, которые наверняка будут во втором.
Селесте смотрятся явно мощнее - отличная динамика, высокий прессинг и комбинационный футбол. Очень меня радует их игра.
Католика тоже смотрится очень неплохо, во многом благодаря великолепному Карлито Эспиносе. Только бы Салас не вздумал заменить его на какого-нибудь Буонанотте. Также хороши Калински, Маньяско и Чики Кордеро, а вот Фуэнсалида пока снова выпадает

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-06 04:37:00)

0

59

Вот это партидасо!

О'Хиггинс 1-1 Католика

Жаль, Селесте не хватило на весь матч. После сумасшедшего по темпу первого тайма и 15-25 минут второго, подопечные Арана явно заметно устали, потеряли из-за травмы(надеюсь, ничего серьезного) Марко Меделя, и отпустили инициативу, за что поплатились голом Хайме.

Казалось, что к 0-1 все это дело и катится, но тут в бой феерично вступает Буонанотте, который в своем триумфальном дебюте получает красную карточку за грубый подкат и удаляется с поля. Поначалу Католика продолжала атаковать, однако О'Хиггинс провел очень ударную концовку матча, где было много эмоци и голевых моментов, и на последней минуте, после  розыгрыша углового, Пабло Каландрия таки сравнял счет и взорвал Эль-Теньенте)
Чертовски справедливо, Хиггинс ни разу не заслужил поражения и показал Уэвос во всей красе.

В общем, это было мощно)

0

60

MagoValdivia_10, Кастильо играл?

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016