Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 101 страница 120 из 369

101

Ну, что же Икике первые, догнать их, как понимаю, в этом туре могут только Уондерерс. Что будет интересно, в плане, кого они для этого должны обыграть))

0

102

О'Хиггинс 1-0 Темуко

Аран выставил на этот матч основной состав(за исключением Бариги), что, в принципе, логично, так как из Судамериканы О'Хиггинс уже вылетел, а в чемпионате нужно было наверстать упущенное, + должок перед Эль-Теньенте, само собой. Однако было заметно, что команда выглядит довольно уставшей и первый тайм селестес провели довольно невнятно, хоть и имели отличный голевой момент, когда Булос угодил в штангу. Темуко же в первом тайме мне весьма понравились. Играли уверенно и симпатично комбинировали; правда, реальной угрозы воротам Пинто они особо не создавали, но это заслуга обороны хозяев.
Во второй половине матча О'Хиггинс начал постепенно прибавлять, будто намеренно экономил силы в начале встречи.  Минуты с 75 селестес уже оказывали акцентированное давление на ворота гостей, которые как раз к этому времени уже явно подсели физически. В итоге, не реализовав несколько хороших шансов, О'Хиггинс таки дожал новичков Примеры и одержал очень важную для себя победу. Победным голом отметился Инсаурральде

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-21 03:33:06)

0

103

УдЧ 3-1 У де Консе

Шикарный матч!
Сумасшедшие скорости, комбинации и уйма голевых моментов.
Заслуженная победа УдЧ, но Кампаниль сейчас совсем не в порядке. Матч для них развивался точно по сценарию на Эрнандо Силес: 2 быстрых пропущенных гола(отличились Мора и Лейва) и еще один - ближе к концовке, от Гаты Фернандеса. Немного подсластил пилюлю для орисьело гол с пенальти в исполнении Манрикеса в самой концовке.
Очень тяжелый период у У де Консе, и тому есть рациональное объяснение. В команде наблюдается очевидный дисбаланс - насколько отлично смотрится центр полузащиты, Камарго-Манрикес-Гонсалес, столь же неубедительны остальные линии в целом. Оборона уже в котором матче играет абсолютно бездарно, что не так уж и удивительно, с учетом того, что пару цз на данный момент составляют номинальный левый защитник Флорес и номинальный опорник Портийо. Но есть хорошие новости: Мачука и Вальдо Понсе почти восстановились от травм и скоро уже смогут играть.
В атаке же проблемы тоже на поверхности: отсутствие Архангела. Единственной девяткой Кампаниля остался Конти, который неплохо играет в подыгрыше, но вообще довольно средненький игрочила. Такую вот свинью подложил Варгас своему клубу. Также стоит отдельно отметить Джонатана Бенитеса. Понятия не имею, что в нем нашли селекционеры клуба, но он просто днище. Ровным счётом ничего полезного пока не сделал для Консепсьона. Едиснтвенным светлым пятном в атаке выглядит Жан Менесес, который сегодня почему-то остался на лавке, но здорово вышел на замену. Надеюсь, полоса неудач У де Консе не затянется, и они сумеют вовремя собраться.
Лучшим сегодня на поле был Лоло Рейес, который после возвращения из Европы, похоже, возвращается на прежний уровень, отличную игру демонстрирует на старте сезоне и тащит на себе центр поля Ла У. Также мне нравится игра Нико Матураны.
По УдЧ пока никаких выводов делать не буду, во многом по вышеупомянутой причине, но сегодня они провели. действительно хороший матч. Посмотрим, как будут продолжать дальше

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-21 04:15:19)

0

104

Вот это да, Палестино 0-2 Сан-Луис к 6 минуте на Ла Систерне!
Шикарный  голасо Йохана Фуэнтеса

0

105

Продолжали остро атаковать канариос, а забивает Палестино. Точнее, автогол Рамиреса после подачи Лео Валенсии. 1-2
Партидасо!

0

106

Лео Валенсия! 2-2, шикарный штрафной

0

107

Ай-ай-ай, чистый пенальти же был в ворота арабов. Оярсун привез на ровном месте

0

108

бодренько))

0

109

mf-1978 написал(а):

бодренько))

Еще как)
Есть ощущение, что игроки ротации портят общую картину в Палестино. Кордове еще предстоит встроить их в общую систему, ибо ротация по ходу сезона арабам очень пригодится

0

110

Наверное, если в каждом туре ставить на удаление у Сан-Луиса, можно даже не работать))
Себастьян Рамирес получает вторую желтую за фол на Байроне

0

111

Это еще судья сейчас пожалел Сирино, который откровенно врезал по лицу Лео Валенсии

0

112

И еще раз судья учудил в концовке тайма - сорвал чистый выход Валенсии один на один из-за фола-фантома Бенегаса.
Перерыв, 2-2

0

113

3-2, Бенегас

0

114

3-3))

0

115

Голевая Йохана)

0

116

3-4! Висенсио, снова после подачи Фуэнтеса со штрафного

0

117

затейливо сыграли, такой бы матч в конце чемпа))

0

118

Термино, победа Сан-Луиса! 3-4
Лео Валенсия не забивает пенальти в добавленное время.

Фантастический матч, с победой канариос!

0

119

mf-1978

Кстати, глянул сетку Судаки - Палестино в 1/8 может встретиться с Фламенго, если они пройдут перуанцев, а Фла - Фигейренси)

0

120

В принципе, хороший и своевременный щелчок по носу сегодня получила команда Кордовы - дабы не зазнавались после разгрома Либертада.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016