Футбол Западного Полушария

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Апертура 2016

Апертура 2016

Сообщений 211 страница 240 из 369

211

Совсем разладилась игра.

Гуэде, уходи сам, хватит с нас такого псевдоатакующего футбола. Вот вообще все равно, как закончится этот матч, честно

0

212

ну вот и возможность

0

213

Безнадёга

0

214

ну и про СУ, вот по второму тайму, практически же игру не сушат. Все игра вертикальная и достаточно динамичная. Исполнение, тут да

0

215

Ох, бл..., был бы Теранс

0

216

Давайте, пропустите ещё

0

217

Я больше не могу на это смотреть. Да, Уондерерс упрекнуть не в чем, вопросы только к игре Коло-Коло, который ужасен в позиционном нападении.
У этой команды нет ничего - ни игры, ни характера, ни КОМАНДЫ.
4 матча без побед на Монументале - это просто позор. Геде - АНДАТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Худший тренер в истории великого клуба..

0

218

Гимн звучит))

0

219

mf-1978 написал(а):

Гимн звучит))

Вы не представляете, как сейчас мне было стыдно во время звучания гимна..

0

220

Более про бразильский футбол, но тут, кажется, случай похожий.

У многих клубов в составе много игроков высокого класса: восходящие звезды и звездочки, вернувшиеся из дальних странствий на время или на всегда, парни не игравшие за рубежом, но тем не менее хорошего качества. И вот среди них обычно несколько косоруких-косоногих исключения, которых почему-то держат в клубе. Опять таки причины разные: нет, как раз, замены по позиции, местный, хороший агент, любимчик руководства...  И вот задача, понятно одна из многих, хорошего тренера, чтобы команда показывала результат по классным игрокам, а не по этому отстою.

Такая же ситуация у вождей и зачет, при Гуэде, идет явно не по лидерам((

0

221

mf-1978 написал(а):

Более про бразильский футбол, но тут, кажется, случай похожий.

У многих клубов в составе много игроков высокого класса: восходящие звезды и звездочки, вернувшиеся из дальних странствий на время или на всегда, парни не игравшие за рубежом, но тем не менее хорошего качества. И вот среди них обычно несколько косоруких-косоногих исключения, которых почему-то держат в клубе. Опять таки причины разные: нет, как раз, замены по позиции, местный, хороший агент, любимчик руководства...  И вот задача, понятно одна из многих, хорошего тренера, чтобы команда показывала результат по классным игрокам, а не по этому отстою.

Такая же ситуация у вождей и зачет, при Гуэде, идет явно не по лидерам((

С учётом отличной трансферной кампании, проведённой этим летом, состав как раз на перспективу вырисовывается очень приличный. Осталось всего-то избавиться от балласта. Бездарей, вроде Рейны и Тонсо сейчас нет, зато есть те, которые просто уже сдали и явно не тянут на уровень клуба. При всём уважении, Фьерро, Вальдес, Фернандес(увы, провалился) являются именно таковыми. Фьерро - легенда клуба, но сейчас пришло время перемен.

Мой проект будущего:
Вийар
Баэса, Барросо, Уэрта
Кампос, Павес, Риос, Вехар
Мартин
Паредес, Боладос
Главный тренер: Чеито Рамирес.

0

222

Эвертон 1-2 Темуко

Дебют Витамины не удался, хотя Эвертон был довольно неплох. Команда Ландероса как раз провела не лучший свой матч, но все равно смогла победить, и эти ребята продолжают идти очень уверенно.

0

223

У де Консе 1-2 Антофагасты

2 голевых передачи Дрогета приносят победу пумам. Уго - как дорогое вино) Отличный матч с эмоциональной концовкой, исход мог быть абсолютно любым.

Второе поражение подряд у Кампаниля на Эстер Роа, неожиданно, конечно. Игра сегодня было довольно симпатичной, но Фуэнтесу, который сажает на лавку Гонсалеса и играет без энганче, такой щелчок по носу только на пользу пойдёт, я надеюсь. Так ещё и выпустил же его не вместо Лепе, а вместо Манрикеса, через которого традиционно шла вся игра орисьело.

Рад за пум, выбрались со дна в середину таблицы за счет последних трёх матчей и уже точно не имеют статуса аутсайдеров.

0

224

Сан-Луис обыгрывает Католику после первого тайма, 1-0. Херсон Мартинес отличился

Очень уверенная игра канариос, даже в отсутствие дисквалифицированного Фуэнтеса

0

225

Все, победа Сан-Луиса!
2-0, Мартинес и Грондона

Очень жаркий матч, в котором канариос просто не могли обойтись без удаления)
Пиррова победа получилась: потеряли Сааведру из-за травмы + удаление Эскобара в моменте, где судья не назначил чистый пенальти в ворота католиков.
Зато стоит отметить отличную игру команды Рамиреса, даже в обороне(что с ними бывает довольно редко). Здорово отыграли Висенсио, Мартинес, Виверос и Сантандер.
У Католики внятная игра появилась только с выходом Эспиносы, которого очень недооценивает местная инчада. Но в целом они сегодня заслуженно проиграли.

С победой канареек!

0

226

О'Хиггинс 1-2 Аудакс

Сумасшедший матч!
Жаль Хиггинс, третье поражение подряд, ещё и 2 на Эль-Теньенте.
По игре Селестес владели преимуществом, но не создавали большого числа голевых моментов. Да и не мудрено,  Барига-Булос-Арансибия в группе атаки - это нечто очень странное, тяжко приходится без потерянных исполнителей. Хорошо, хоть Лескано скоро вернётся.
Во втором тайме ещё и Аудакс открыл счёт: Меливилу замкнул кросс с левого фланга от Серджи Сантуса.
Затем хозяева организовали очень мощное давление на ворота Перича и это принесло результат - Педро Муньос сравнял счёт после перехвата Фуэнтеса и передачи Мануэля Браво.
Казалось, что на кураже Капо сможет забить и второй, однако в дальнейшем, я думаю, сказалось то, что уж больно много сил было потрачено на отрезке после гола гостей.
В итоге игра быстро выровнялась, а в концовке Корнехо шикарно исполнил штрафной и вырвал победу для аудитов.

Третья победа подряд у Аудакса - великолепный старт Уго Вильчеса.

0

227

УдЧ 1-0 Палестино

Ещё один удачный тренерский дебют. Впрочем, на победу здесь Ла У ни разу не наиграл, но уж очень туго Палестино в последнее время играет в атаке. Причём проблемы команды, на мой взгляд, носят не игровой, а чисто индивидуальный характер: игра как раз у Кордовы поставлена отлично, но вот сами игроки априори высокого класса порой просто тупят на ровном месте. Лео Валенсия сегодня был хорош и создал несколько голевых моментов, но вот его партнёры в завершающей стадии атаки действовали откровенно плохо.
В целом никакого кризиса, конечно же, нет, но вот определённый спад очевиден.
Надеюсь увидеть прогресс уже в матче с Фламенгу

0

228

Унион Эспаньола 3-1 Икике

mf-1978, с победой!

Я ж говорил, обыграют драконов) Достаточно уверенная и закономерная победа испанцев. Шикарный голасо Ампуэро и паненка в исполнении Салома - прекрасно. Лучшими, пожалуй, были Чурин(гол+пас) и Гальдамес(просто хугадорасо).
У Икике как обычно хорош был Рикеро, а вот Бустаманте матч провалил. Да и в целом команда Веры не показала своей лучшей игры.

0

229

Турнирная таблица по итогам 7 туров.

Плотность, конечно, просто фантастическая - 14 команд в 5 очках)

Одно разочаровывает - 15-я строчка..
http://s3.uploads.ru/t/8kKFd.jpg

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-26 04:47:53)

0

230

MagoValdivia_10, спасибо!

Аудакс завелся) Ну и выходит не в пяти очках только два клуба

0

231

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, спасибо!

Аудакс завелся) Ну и выходит не в пяти очках только два клуба

При этом Вильчес не впадает в эйфорию и говорит, что итальянцы провели не лучший матч. Мне определённо нравится этот тренер)

Да, интрига колоссальна. Сейчас ещё Коло-Коло возьмёт Суперкласико и тоже подтянется)
Да даже Эвертон не выглядит безнадёжным, хотя в условиях такой конкуренции они пока явно не справляются. И в таланте стратега Витамины я что-то сомневаюсь. Но поглядим, покажет время

0

232

MagoValdivia_10 написал(а):

Надеюсь увидеть прогресс уже в матче с Фламенгу

неа, ставлю виртуальную бутылку пива на вылет арабов)) Кстати не обратил внимание кто забил Палестино, так сказать, не оценил Шейх братьев-арабов.

0

233

mf-1978 написал(а):

неа, ставлю виртуальную бутылку пива на вылет арабов)) Кстати не обратил внимание кто забил Палестино, так сказать, не оценил Шейх братьев-арабов.

Хах, это да)
В принципе, арбы как раз, в отличие от Менгау, смогут играть без давления, т.к. играют на выезде, а результат первого матча вполне располагает, чтобы рискнуть. Плюс, для скромной команды, вроде Палестино, вылет в 1/8 от бразильского гранда совсем не будет какой-то там трагедией, а вот проход дальше подарит крылья. У бразов же с этим сложнее.
Не знаю, как будет на самом деле, но уверен, что Палестино имеет неплохие шансы и будет бороться до конца, и я верю в этих ребят)

0

234

http://www.cdf.cl/cdf/nacional/riquero- … 13953.html - бывает же такое..)

0

235

как раз не особо ново, продолжение сермяжного "судья 3,14рас"

0

236

Кстати, Чурин после матча извинился перед Верой и Наранхо за тот самый эпизод с назначением пенальти. Фол там, конечно же, был до штрафной
http://sd.uploads.ru/t/ruYAy.jpg

0

237

ушки надеются повторить http://www.cdf.cl/cdf/nacional/el-ultim … 93241.html

0

238

mf-1978 написал(а):

ушки надеются повторить http://www.cdf.cl/cdf/nacional/el-ultim … 93241.html

Наивные) Их ждёт разгром

0

239

Антофагаста 1-0 Сан-Луис

Очень нестабильны канариос, конечно. После красивой победы над Католикой, такой плохой матч против пум. И снова с удалением, причём на ровном месте удалился аркеро Каном в концовке первого тайма. Это уже какая-то болезнь.
А вот Антофагаста снова играла довольно неплохо и одерживает заслуженную третью победу в 4 последних матчах

0

240

Кобресаль 2-1 О'Хиггинс
Дубль Кантеро - Медель

Очень весёлый и динамичный матч, Минерос смотрелись поинтереснее и наиграли на победу, а у Хиггинса четвёртое поражение подряд( И не сказать, что какой-то кризис в игре, но опять же, потери даются очень тяжело.
Вели сегодня даже после первого тайма: Педро Муньос, отлично отыгравший в первые 45 минут, заработал пенальти, который уверенно реализовал Марко Медель.
Но во втором, по классической схеме, вышел Кантеро и зарешал - оформил дубль и принёс победу Кобресалю. В очень хорошей форме команда Дальчо.

0

Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Чили » Апертура 2016