Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016


Апертура 2016

Сообщений 161 страница 180 из 369

161

mf-1978 написал(а):

Хара еще и мышцы бедра надорвал(( и, кстати, вместо него в сборную Чили вызовут одного воспитанника Броммапойкарны

Еще и у Диаса и Арангиса травмы(

Зато тем интереснее будет увидеть список местных игроков

0

162

Сантьяго Уондерерс 0-1 Антофагаста

Так много людей пришло на Элиас Фигероа, и такая плохая игра в исполнении Уондерерс. А вот пумы понравились, молодцы. Заслуженная победа, удивили и
переиграли сегодня хозяев. Очень хороши Салинас, Барриос и Дрогет. Вслед за Католикой и Кобресалем, еще одна команда одерживает первую победу в Апертуре.

Даже не помню, когда катуррос в последний раз проигрывали дома

0

163

У де Консе 3-1 Аудакс

Спокойная и уверенная победа колокольни даже без Гонсалеса и Манрикеса в основе. Снова очень хорош был Жан Менесес, забивший красивый голасо. И особенно понравился Ренато Тарифеньо. В дебютном матче не слишком впечатлил, а вот сегодня был очень хорош - гол + пас на его счету.

Сан-Луис 1-1 Уачипато
Веселый и динамичный матч двух атакующих команд, завершившийся закономерной ничьей. Лучшими на поле были Йохан Фуэнтес, Сесар Валенсуэла и Симон Рамирес. Обе команды понравились, но лучше бы выявили победителя, ибо ничья ни тем, ни другим особой пользы не принесла.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-29 04:02:32)

0

164

Эвертон 1-2 Палестино
Два шикарных гола Лео Валенсии приносят победу арабам.
Палестино уверенно переигрывал хозяев до гола, а затем явно расслабился и во втором тайме получил в свои ворота пенальти на ровном месте, мяч попал в руку Карвахалю - Серато счет сравнял. Чуть ранее за грубый подкат был удален Диего Рохас. После чего команда Кордовы снова забрала инициативу, комбинировала и создавала моменты, что в итоге привело к великолепному голасо Валенсии. В концовке Эвертон имел отличный шанс сравнять счет, но Варас не реализовал выход один на один.
В целом игра арабов сегодня была неплохой, хотя могли бы и гораздо лучше, но я не понимаю, почему при минимальном преимуществе в счете нужно валять дурака и ждать, пока какой-нибудь дурак не залетит в их ворота. В результате ведь Палестино рисковал снова потерять очень важные очки. Этот вопрос актуален для арабов уже не в первом матче. Нико должен решить этот вопрос

0

165

вью Бустаманте http://www.latercera.com/noticia/deport … ncia.shtml

+1

166

У Католика 3-1 Эвертон

Спокойная победа крусадос на классе. Рулетерос снова забивают с пенальти)

0

167

мексиканская система пока не прет)

0

168

Интересно, сколько еще последних шансов осталось у Тито?

0

169

MagoValdivia_10 написал(а):

Интересно, сколько еще последних шансов осталось у Тито?

вопрос, а что от него хотят? Вот что не понятно)

0

170

mf-1978 написал(а):

вопрос, а что от него хотят? Вот что не понятно)

Сложно сказать. Но одержать хотя бы одну победу в 6 турах, думаю, было бы неплохо)

0

171

Палестино 0-0 Уондерерс

Без голов, но матч мне очень понравился, чего не скажешь о Икике - У де Консе(0-2). Там порадовал только Манрикес, который в итоге и вытащил матч, реализовав пенальти и отдав голевую передачу.

Здесь же игра в целом была отличной, в особенности в исполнении Палестино. Арабы сегодня были хороши и явно наиграли на победу, но реализация моментов оставляет желать лучшего. Уондерерс ожидаемо сыграл от обороны, но при этом очень быстро и интересно контратакуя. В общем, как Кордова, так и Эспинель сегодня подарили игру в своих фирменных стилях и не смогли выявить победителя.

0

172

Темуко 2-0 Сан-Луис

Снова порадовала игра альбивердес, очень хорошая работа Ландероса. А вот канариос на сей раз разочаровали, особенно Йохан. Совсем не шла у него игра, а от этого - и у всей команды, еще и красную карточку получил в концовке встречи за грубый фол(но неумышленный). Ниже своего уровня сыграл  и Гастон Сирино. Команде Рамиреса нужно серьезно прибавлять, хотелось бы видеть большего от Сан-Луиса

0

173

Темуко уже тянут на открытие

0

174

mf-1978 написал(а):

Темуко уже тянут на открытие

Однозначно. Очень перспективная команда

0

175

:)
http://sd.uploads.ru/t/W876p.jpg

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-11 11:01:24)

0

176

палестинца потянуло налево))

0

177

mf-1978 написал(а):

палестинца потянуло налево))

Уондерерс, конечно, особенный клуб, который остается в сердце каждого, кто там играл. Луна - катурро по крови)

0

178

Бичи Борги может заменить Тито Тапию в Эвертоне

0

179

О'Хиггинс 2-0 Уачипато

Селестес уверенно побеждают и выходят в лидеры чемпионата. Не без помощи судей, правда. В эпизоде с первым голом бригада арбитров учудила нечто совершенно неадекватное - сначала не зафиксировали очевидный офсайд у Лескано, а затем удалили Идальго за "фол последней надежды", хотя мяч после удара Гастона попал ему в лицо, а вовсе не в руку.
Инсаурральде легко реализовал пенальти, после чего Хиггинс полностью захватил инициативу, и весь первый тайм прошел под тотальным контролем хозяев.
Уачипато пришел в себя только после 60 минуты, игра обрела очень высокий темп и эмоциональную окраску, и вскоре составы уровнялись - Жерсону Опасо хватило 10 минут на поле, чтобы получить 2 жк. Начо Дума с передач Валенсуэлы имел несколько отличных возможностей сравнять счет, но всякий раз помахивался. А в концовке скорее О'Хиггинс был ближе к третьему голу, чем Уачипато - к своему первому.

Таким образом, Капо остается непобедимым в текущем сезоне и борется за чемпионство, а вот команда Мигеля Понсе не побеждает с первого тура, хотя в целом показывает очень хорошее качество футбола. Надеюсь, в дальнейшем они смогут подтянуться

0

180

Кобресаль 2-0 УдЧ

Образцовая игра в обороне и две точечные контратаки принесли победу минерос. Беккасесцы не смогли забить даже с пенальти: паненка Гаты Фернандеса прилетела в перекладину. Очередной отличный матч провел Куэрдо - просто стена!
Молодцы, даже не ожидал, что так уверенно сегодня отыграют

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Апертура 2016