Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016


Копа Судамерикана 2016

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

MagoValdivia_10 написал(а):

mf-1978, кстати, а как оцените, предположим, противостояние Фигейренси и Палестино?)
Уж больно редко бразов смотрю

по потенциалу, в нормальном состоянии, у арабов минимальные шансы. Но бразильские клубы редко бывают в нормальном состоянии)

Фигейренсе сейчас в зоне вылета и, по идеи, цепляться за ЮАК не будут, хотя вспомним Понте Прету

0

42

mf-1978 написал(а):

по потенциалу, в нормальном состоянии, у арабов минимальные шансы. Но бразильские клубы редко бывают в нормальном состоянии)

Фигейренсе сейчас в зоне вылета и, по идеи, цепляться за ЮАК не будут, хотя вспомним Понте Прету

Неужели прям такая колоссальная разница, или снова недооцениваете арабов?) В прошлом году ведь тоже в шаге от вылета остановились. Забивают стабильно меньше одного гола в среднем за игру

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-08-25 18:57:45)

0

43

MagoValdivia_10 написал(а):

Неужели прям такая колоссальная разница, или снова недооцениваете арабов?)

склоняюсь к первому, но в целом, а не в конкретном противостоянии)) Бразильский чемпионат намного сильнее других латиноамериканских, но с отдельными клубами другое дело.

Почему они не выигрывают все подряд на континентальном уровне: 1. приоритеты 2. большое количество матчей 3. тренеры и т.д.

0

44

MagoValdivia_10 написал(а):

Забивают стабильно меньше одного гола в среднем за игру

в 20 матчах 17 голов, но в Бразилии и у Вердао 38 в 21 матче, т.е. также не заоблочно.

0

45

mf-1978 написал(а):

склоняюсь к первому, но в целом, а не в конкретном противостоянии)) Бразильский чемпионат намного сильнее других латиноамериканских, но с отдельными клубами другое дело.

Почему они не выигрывают все подряд на континентальном уровне: 1. приоритеты 2. большое количество матчей 3. тренеры и т.д.

Что ж, это мы еще посмотрим..)
Я как раз думаю, что на 1/8 Палестино точно не остановится. У Кордовы достаточно сильная команда, чтобы далеко пройти в этом турнире.

0

46

MagoValdivia_10 написал(а):

Я как раз думаю, что на 1/8 Палестино точно не остановится. У Кордовы достаточно сильная команда, чтобы далеко пройти в этом турнире.

я не против, увидим), хотя нет, активно против буду если Менгао решит поиграть в этом турнире. Если))

0

47

mf-1978 написал(а):

я не против, увидим), хотя нет, активно против буду если Менгао решит поиграть в этом турнире. Если))

:)

0

48

Фламенгу таки побеждает Фигейренси и выходит на победителя пары Палестино-Реал Гарсиласо(соблюдем все формальности)

0

49

причем играли уже полуосновным составом)

еще из бразов вышли Коритиба, Санта-Круз и Шапекоенсе. Последние выбили Куаябу, жаль))

0

50

Сан-Лоренсо прошли Банфильд, 4-1. Куэрвос вытащил Торрико, отразивший пенальтис концовке матча

0

51

Атлетико Насьональ прошел Боливар, выиграв в ответке 1-0. В целом вердолаги играли очень даже неплохо, вопреки потере Берналя, похоже, заднюю поверхность бедра дернул, но его хорошо заменил Герра, хотя, конечно, рисунок игры из-за этого изменился, Берналь более тягучий и комбинационный игрок, а венесуэлец обычно играет ближе к атаке. Понравились, в принципе, все, исключая, наверное, Боканегры: мало того, что поначалу много ошибался, хотя это же и Нахера делал (оба прекратили), так и атаку слабо поддерживал, левый фланг Диаса был куда продуктивнее. Пусть исправляется.)

Боливар, как и с Депортиво Кали, показал себя неплохой контратакующей командой.

Отредактировано Adalberto (2016-09-14 20:01:16)

0

52

Adalberto написал(а):

Атлетико Насьональ прошел Боливар, выиграв в ответке 1-0. В целом вердолаги играли очень даже неплохо, вопреки потере Берналя, похоже, заднюю поверхность бедра дернул, но его хорошо заменил Герра, хотя, конечно, рисунок игры из-за этого изменился, Берналь более тягучий и комбинационный игрок, а венесуэлец обычно играет ближе к атаке. Понравились, в принципе, все, исключая, наверное, Боканегры: мало того, что поначалу много ошибался, хотя это же и Нахера делал (оба прекратили), так и атаку слабо поддерживал, левый фланг Диаса был куда продуктивнее. Пусть исправляется.)

Боливар, как и с Депортиво Кали, показал себя неплохой контратакующей командой.

Отредактировано Adalberto (Сегодня 20:01:16)

Видно, что работа Сан Хосе в Боливаре уже дает свои плоды. Его Антофагаста в прошлом сезоне тоже славилась надежной коллективной обороной и острыми контратаками. И уже даже на выезде боливийцы не выглядят такими уж нулевыми. С У де Консе, хоть и проиграли 2-0, смотрелись в целом довольно неплохо.
Но дальше ожидаемо проходят чемпионы) Да и вообще, колумбийцы пока идут почти без потерь, а у Чили надежда осталась только на Палестино, но надежда эта вполне реальна. Команда Кордовы способна на многое. Очень рассчитывал я видеть и О'Хиггинс, но в драматичном противостоянии с уругвайскими богемцами они проиграли в серии пенальти.
Слишком много аргов и бразов будет в 1/8, что всегда не нравилось, но таков уж регламент)

0

53

Эмелек в Эквадоре не смог обыграть Ла-Гуайру(0-0) и сенсационно вылетает из Копы. Можно считать неожиданным и вылет Лануса от Индепендьенте.
Уверенно дальше проходят Уондерерс и Жуниор

0

54

Палестино 1-0 Реал Гарсиласо

Должны были больше забивать, конечно, но каркас ворот сегодня явно был за перуанцев. Реализация моментов все ещё хромает у арабов.
В целом же по игре все очень спокойно и уверенно. Палестино играл в своём стиле - симпатичный комбинационный футбол первым номером, при этом практически без шансов для соперника на своей половине поля благодаря эффективному высокому прессингу. Команда очень сбалансированная, никто не выпадает. Неважно отыграли разве что Лео Валенсия(если бы он был бы в порядке - быть бы разгрому) и Сьерральта. Единственным голом, как и в прошлом матче на Монументале, отметился Леандро Бенегас, который был одним из лучших на поле.

Что ж, впереди Фламенгу.
Vamos Tino Tino! :)

P.S. по обновлённому Палестино - снова я могу сказать, что команда Кордовы лучше команды Гуэде.

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-16 11:29:23)

0

55

Атлетико Насьональ на последних минутах упустил выездную победу над Соль де Америка, 1-1

0

56

Менгао будет играть с Палестино полурезервом, ориентировочно:

Paulo Victor; Rodinei, Juan, Rafael Vaz e Jorge; Márcio Araújo, Cuéllar e Alan Patrick; Cirino, Guerrero e Fernandinho

0

57

mf-1978 написал(а):

Менгао будет играть с Палестино полурезервом, ориентировочно:

Paulo Victor; Rodinei, Juan, Rafael Vaz e Jorge; Márcio Araújo, Cuéllar e Alan Patrick; Cirino, Guerrero e Fernandinho

У Палестино в строю все, кроме Систернаса:

Мело - Сьерральта, Луна, Видаль, Сереседа - Фариас, Карвахаль - Торрес, Масурек, Валенсия - Бенегас.

0

58

посмотрим, но этого Фла достаточно для нужного результата в Чили. Палестино придется прыгануть выше головы, при этом в Рио их будут ждать Диего и прочие.

Тут, я категорически против арабов)

0

59

mf-1978 написал(а):

посмотрим, но этого Фла достаточно для нужного результата в Чили. Палестино придется прыгануть выше головы, при этом в Рио их будут ждать Диего и прочие.

Тут, я категорически против арабов)

Как сказал Кордова, "футбол знает много историй о Давиде и Голиафе".
А на каждого Диего найдётся свой Лео Валенсия)

Посмотрим, на бумаге Менгау сильнее, а как будет на деле - узнаем сегодня ночью. Битва будет жаркой.

Vamos Tino!

Отредактировано MagoValdivia_10 (2016-09-21 18:17:45)

0

60

MagoValdivia_10 написал(а):

Посмотрим, на бумаге Менгау сильнее, а как будет на деле - узнаем сегодня ночью. Битва будет жаркой.

для этих парней нормальным будет и поражение с терпимым счетом, а уж во втором будут решать или не решать) тут главное чемп Бразилии.

Для Палестино определенные шансы дает прежде всего оборона Фла, ну и есть вопросы с реализацией, несмотря на обилие форвардов.

Обидно для арабов будет, не сам возможный вылет от Фла, а ситуация, когда Менгао сольет следующему сопернику, чтобы сэкономить силы для борьбы за чемпионство дома.

0


Вы здесь » Футбол Западного Полушария » Архив » Копа Судамерикана 2016