Футбол Западного Полушария

Объявление

Telegram - канал о футболе Южной Америки! https://t.me/GarrafaSanche

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сборная Чили (FFC)

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

не затащили игроки из чилийского чемпионата(

0

42

karvalho написал(а):

не затащили игроки из чилийского чемпионата(

Это был первый матч для игроков, которые никогда раньше не играли вместе. Большинство ни разу не играли за пределами континента(или даже страны). Они должны были сразу выйти и показать игру на уровне команды Сампаоли? Так не бывает, это не ПЕС и не фифа. Кстати, тренера у Ла Рохи по-прежнему нет.
Такие матчи и существуют для набора опыта игроков и сыгранности команды. И при этом игра сегодня была довольно неплохой, и побеждать в основное время были обязаны. Один только Варгас (европеец) запорол 2 выхода один на один.

К тому же, сильных игроков чилийского чемпионата хватило бы ещё на пару-тройку сборных, сопоставимых с этой по классу, поэтому если это была ирония, то неуместная. Да и в финал так или иначе вышли

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-01-11 18:54:43)

0

43

karvalho
Кстати, чилийских игроков скоро увидим ещё и в Судамерикано, который стартует уже 18-го. А там также отличная команда

0

44

Анжело Сагаль открывает счёт в финальном матче Чайна Кап против сборной Исландии.

Тоселли - Опасо, Диас, Марипан, Босе - Кармона, Павес - Валенсия - Фуэнсалида, Варгас, Сагаль. Пинарес сегодня в запасе

0

45

Победа, сборная Чили становится обладателем Чайна Кап.

Жаль, что забили всего 1, ведь доминировали на протяжении практически всего матча. Зато стоит отметить безупречную игру в обороне.

Краткие итоги: все без исключения игроки провели очень хороший матч, отдельно стоит отметить Торта Опасо, который просто великолепен,  а вот тренера, который бы поставил динамику и атакующую игру, у нас нет. Пицци - мьерда

0

46

MagoValdivia_10, с трофеем!

0

47

mf-1978 написал(а):

MagoValdivia_10, с трофеем!

Спасибо!)

0

48

Сегодня в 01-00 мск Ла Рохита sub-20 возьмёт старт в групповом этапе Судамерикано 2017 и встретится со своими сверстниками из Бразилии.

Ориентировочный стартовый состав:

Gonzalo Collao; Raimundo Rebolledo, Francisco Sierralta, Nicolás Ramírez, Cristián Gutiérrez; Adrián Cuadra, Gabriel Suazo; Jeisson Vargas; Ignacio Jara, Víctor Dávila, Richard Paredes.

¡Que viva Chile mierda!

А CDF и Canal 13 в итоге не покажут турнир, хотя обещались

0

49

Бразилия 0-0 Чили

Больше половины матча Ла Роха играла в меньшинстве из-за удаления Джейсона Варгаса. Ла Роха играла лучше и была острее в атаке, а потом одним движением ноги этого дебила матч просто скатился в задницу и превратился в попусту потраченное время. Покидая поля, он весело смеялся с каким-то товарищем по разуму из Селесау. Не хочу даже никак это комментировать, просто надеюсь, что в основу эта "звезда" больше не вернётся.

В итоге вторым тайм получился просо нулевым. Бразилия пыталась владеть преимуществом, но испытывала острую импотенцию в атаке, Чили же так же безуспешно играла на контратаках.
В концовке ещё одно удаление схлопотал Карреньо за апелляцию к судье со скамейки. Ещё один игрок Католики, и я думаю, это не совпадение. Кажется, я теперь понимаю Марио Саласа, который исключил этих двух из основного состава.

Очень порадовали Виктор Давила, Куадра и Панчо Сьерральта, также очень здорово действовал аркеро Койао, но в целом матч был ужасен.

И почему я иду в баню завтра, а не сегодня.. Я бы наебенился как скотина, лёг спать и не видел бы этого, а завтра на трезвую голову смотрел бы матч Коло-Коло.

Хорошо, что хотя бы не проиграли, но я очень рассчитываю, что в следующих матчах всё будет намного лучше

Отредактировано MagoValdivia_10 (2017-01-21 03:46:00)

0

50

MagoValdivia_10 написал(а):

И почему я иду в баню завтра, а не сегодня.. Я бы наебенился как скотина, лёг спать и не видел бы этого, а завтра на трезвую голову смотрел бы матч Коло-Коло.

это никогда не поздно))

0

51

mf-1978 написал(а):

это никогда не поздно))

Вот, вернулся уже)
До 2-30 надо протрезветь)

0

52

Чили 1-1 Эквадор

Матч получился куда более зрелищным и интересным, нежели против Бразилии, но победить снова не удалось. В начале встречи великолепную возможность открыть счёт упустил Начо Хара, а буквально через минуту залетел гол в наши ворота: ошибка Нико Рамиреса и Гонсало Койао привела к 0-1 на ровном месте. В дальнейшем чилийцы владели инициативой и комбинировали, но создавали слишком мало голевых моментов и периодически пропускали опасные контратаки. Тем не менее, на 80 минуте после передачи все того же Начо Хары Котито Сьерра (слава Униону) сравнял счёт в матче и подарил зрителям очень весёлую концовку с игрой от ворот до ворот. Здесь уже забивать могли как те, так и другие, но в итоге осталось 1-1, закономерная ничья.

По игре среди лучших сегодня Виктор Давила, Начо Хара, Адриан Куадра и Суасо, здорово вышел на замену Сьерра.

Есть ещё много над чем работать, однако сегодня многое меня порадовало.

0

53

Хорошая новость: Хайме Карреньо впаяли 2 матча дисквы, и он точно не сыграет против Парагвая.
Плохая новость: Джейсон Варгас получил всего 1 и сможет сегодня сыграть.

0

54

Ла Рохита sub-20, показав полное отсутствие яиц и поставленной игры, с позором вылетает из Судамерикано.

Я долго защищал эту команду и в каждом матче ждал, что уж в этот-то раз по-любому будет что-нибудь нормальное, но всегда происходило всё то же самое. Смотреть это было настолько невыносимо, что второму тайму последнего матча я предпочёл сон. Оказалось, всё правильно сделал (кроме того, что смотрел первый).

Ответственность в первую очередь на тренерском штабе. Стиль Эктора Роблеса чем-то напоминает Хуана Антонио и Марио Саласа, но при этом очень много тактических пробелов. Тренер сам все время нервничал, и эти нервы передал и своей команде.

Просто бездарная игра в обороне. Особенно убил пропущенный гол в матче с Парагваем: Сьерральта и Кимура столкнулись друг с другом и пропустили нападающего гуарани, который бил во вратаря, но своевременно бросившийся под мяч Ребойедо срезал его точно в ворота. Было бы смешно, если б не было так грустно.

В атаке и полузащите, конечно, было получше, но в целом ни одна линия и ни один из игроков не реализовали своего потенциала.

Впрочем, один плюс в этом турнире я все же нашёл: теперь европейские говноклубы вряд ли проявят пристальный интерес к нашей команде.

Что же касается поколения игроков, то у них есть все возможности, что в будущем стать высококлассными игроками, а этот турнир нужно забыть, как страшный сон, и сконцентрироваться на грядущем сезоне.

0

55

Маго Вальдивия возвращается в Ла Роху! http://www.cdf.cl/cdf/clasificatorias-r … 92052.html

0

56

Заявка легионеров
http://sd.uploads.ru/t/njJEq.jpg

0

57

Паредес готовится выйти в основе сегодня. Видимо, придётся смотреть матч

0

58

MagoValdivia_10 написал(а):

Паредес готовится выйти в основе сегодня.

вот это интересно

0

59

Расширенный состав Ла Рохи на Кубок Конфедераций. Окончательный определится по итогам товарняков.
Маго? Мати? Баэса? Лоло Рейес? Х*й - Гутьеррес, Эрнандес, Лейва и Суасо.
Нет, этот тренер полностью противоречит всякой логике и здравому смыслу. Вендеумо.
http://sf.uploads.ru/t/O3vxf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JzRhm.jpg

0

60

Как на тренировке чилийцы играют против Буркина-Фасо. Негры совсем смешные: 22% владения мячом и ни одного удара по воротам за весь тайм. Зато отметились красивой симуляцией, а в конце тайма какая-то свинья умышленно пошла в грязный подкат против Пуча и получила заслуженную красную карточку.
Всего 1-0 после половины встречи, но по игре - тотальное доминирование Ла Рохи, которая играет совершенно не напрягаясь.

В общем, даже и анализировать особо нечего

0